• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер: «Ван Гал заслуживает того, чтобы дать ему больше времени»

23 декабря 2015, 15:37

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер встал на защиту главного тренера «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гала, которому пророчат скорое увольнение:

"Не хочу быть причастным к спекуляциям. Лично я с огромным уважением отношусь к Луи ван Галу и считаю, что все слухи вокруг его будущего неуважительны по отношению к нему. Этот человек проработал в футболе 30 лет, проделав колоссальный объем работы.

Поэтому все происходящее сейчас – это не очень уважительно. Безусловно, он заслуживает больше времени».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
311
311 ответил 666roza777
24 декабря 2015 в 13:36
Что ж посмотрим! Время покажет, как всё будет.)
666roza777
666roza777 ответил 311
24 декабря 2015 в 13:31
Вот ты сам к этому и пришел.
Арсенал так же своих лидеров распродавал.
И люди болели и знали, что у нас новый этап, нужно отбить стадион.
Т.к. большой стадион приносит много денег.
И сейчас отбитие денег подошло к завершению.
Будет начинаться постепенное вливание денег на трансферы.
И это будет только усиливаться.
По этому Венгер без титулов сидел. А другие наоборот.
Я всегда удивляюсь, когда говорят, что Арсенал сдулся после 2005-2006.
Он не сдулся, а просто ушел в тень на время.
А сейчас потихоньку он начинает занимать свое законное место в мировом футболе.
Я и говорю, что возможно займет 2-3 года до отличной команды.
311
311 ответил 666roza777
24 декабря 2015 в 12:48
Тот же Лестер сейчас итак идет на первом месте, хотя не удивлюсь, если зимой продадут своих лидеров и опустятся в середину таблицы. Мне не режет слух. Каждый выбирает свой путь развития, кому чемпионство, кому деньги. И если руководство условного Лестера выбирает деньги в ущерб результатам и положив на болельщиков, зачем мне болеть за этот клуб?)
666roza777
666roza777 ответил 311
24 декабря 2015 в 12:12
Почему незаслуженно?
Почему тебя эта позиция удивляет? Ну задумайся ты хоть на минутку.
Это футбол. Здесь деньги решают очень многое.
Можно и техничных игроков накупить и тренера толкового.
ЭТО О ЧЕ ВИД НО.
И не надо дурачка включать. Это не тебе, это в общем.
Почему Челси, Ман Сити, Ман Юнайтед выигрывают чемпионаты из-года в год, а Сандерленд, Вест Хэм, Саутгемптон нет?
Потому что можно посмотреть статьи расходов на трансферы и закономерность появляется.
Или ты забыл с какого момента Челси начал подыматься до ТОП уровня?
Когда Абрамович пришел. Вот и весь секрет.
Дальше просто идет бадание мешков. И между ТОП командами уже можно определить более толкового и мастеровитого.
Я бы сейчас на месте какого-нибудь Шейха купил Лестер.
Вкинул туда бабла на трансферы, оставил Мареза и Варди и еще нескольких.
И все, вот тебе рождение новой легенды Лестера.
Так в наше время создается команда ТОП уровня.
Если тебе эта информация режет уши, то извини.
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 11:51
Изначально Венгер выиграл 9 трофеев за 6 с Арсеналом.
Моуриньо больше 3 лет не может сидеть в команде.

Жозе выиграл благодаря менеджеру Абрамовичу. Как только Челси перестал покупать прекрасных игроков, Моуриньо стал показывать плохие результаты.
311
311 ответил 666roza777
24 декабря 2015 в 10:17
Опять сослагательные наклонения!) Это как вообще, то есть мы не хотим тратиться на игроков, а те, кто потратились, выиграли чемпионат незаслуженно. Ваша позиция ясна.
311
24 декабря 2015 в 10:12
Если бы да кабы, есть статистика, и это факты. И то, что Арсен не может выиграть чемпионат уже почти 12 лет - тоже факт. То, что Арсен выиграл 3 чемпионства за целых 20 лет в то время как Моуриньо на это хватило 5 с половиной лет тоже факт! Или с фактами спорить будешь?)
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 09:26
Ну да, ну да! Помнится мне, что как только Ван Гаал возглавил Ман.Юнайтед летом 2014 года, то сказал, что постарается за два-три года сделать этот клуб чемпионом АПЛ. Но пока он проработал только полтора года в манкунианском клубе) Ну что же, подождем..
nahan
24 декабря 2015 в 06:54
Венгер старейшина в английской лиге и его слова всегда вызывают еще большее уважение к нему..
ФСБ Кирасинщик
24 декабря 2015 в 06:42
Я тебе про трансферы Челси с 2003 по 2006 года говорю. Причем тут 2015?
Ты мне задал вопрос, кто выиграл за 6 лет 8 трофеев в Англии, кроме Сафа.

Я тебе ответил: Арсен Венгер. 20 лет он как у руля. А Моуриньо 6 лет у руля.
Если Моуриньо сидел бы 20 лет в Челси скромном, у него еще меньше было бы трофеев.

Ты тупой? Бредом стал отвечать.
666roza777
24 декабря 2015 в 01:19
Если бы ни этот гребаный Емирейтс Стэдиум, то я не знаю, как долго Арсенал мог бы диктовать свое превосходство.
Жаль Арсенку. Сколько мог за это время титулов навыигрывать...
А сейчас осталось еще годика 2-3 максимум и Арсенал будет переть катком, как Барса и Бавария.
Мне кажется это очевидно.
Вы как?
666roza777
666roza777 ответил 311
24 декабря 2015 в 01:13
Если бы ни этот гребаный Емирейтс Стэдиум, то я не знаю, как долго Арсенал мог бы диктовать свое превосходство.
Жаль Арсенку. Сколько мог за это время титулов навыигрывать...
А сейчас осталось еще годика 2-3 максимум и Арсенал будет переть катком, как Барса и Бавария.
Мне кажется это очевидно.
Вы как?
ЮЗИК
23 декабря 2015 в 23:52
пусть послушают аксакала Арсена
666roza777
666roza777 ответил Avaretz
23 декабря 2015 в 23:05
Четко подмечено! :D
vyishenka
23 декабря 2015 в 22:29
Венгер прав.
311
23 декабря 2015 в 21:20
А в 2015 году кто выиграл? Что значит любой мог выиграть? А в 2002 и 2004 не любой? Бред не неси! У Моуриньо на это ушло 5 лет, у Арсена 20. Всё, отдыхай!)
starche
23 декабря 2015 в 21:14
Толку от Ван Гала не будет. Игры у команды просто нет.
Shmit
23 декабря 2015 в 20:01
зачетный ник=) +
alboro
23 декабря 2015 в 19:59
посмотрим
Juventus21
23 декабря 2015 в 19:43
Дайте спокойно поработать Ван Гаалу.
mensk
23 декабря 2015 в 19:39
Пустая трата времени. При чем здесь 30 лет?
ALBA BARCELONA 21
23 декабря 2015 в 19:29
Беру свои слова обратно
Mr Siberian
23 декабря 2015 в 19:15
Ван Гал заслуживает тренировать какой-нибудь ПСВ или Аякс, а не великий клуб из Манчестера.
Taiway
23 декабря 2015 в 18:51
Венгер: Арсенал заслуживает того, чтобы дать Ван Галу больше времени
ФСБ Кирасинщик
23 декабря 2015 в 18:20
Арсен Венгер выиграл 3 раза АПЛ 1998, 2002, 2004.

Моуриньо выиграл АПЛ в 2005, 2006 году. В те года мог любой тренер выиграть АПЛ. С 2003 года Абрамович купил хороших игроков: Дрогба, Роббен, Карвалью, Баллак, Коул, Макелеле, Эссьен, Креспо.
Bibras
23 декабря 2015 в 18:14
Конечно, Арсену нравится все что сейчас в МЮ, он конечно хотел бы чтоб так и продолжалось и чтоб Ван Гал оставался. Ван Гал конечно серъезен и крут, но в данный момент он ничего не может улучшить так как с той игрой что он прививает ничего хорошего команду не ждет
hardpony
23 декабря 2015 в 18:12
хитрый Арсен. конечно заслуживает. пока ван гальу руля мю,то мю не сможет составить конкуренцию арсеналу в апл
lobsterdam
23 декабря 2015 в 17:54
все складывается в пользу арсенала при таких "наставниках", отсюда и мнение Венгера.
Шмавон
23 декабря 2015 в 17:43
согласен с Венгером
311
23 декабря 2015 в 17:36
За 5 с половиной лет в Челси Моуриньо завоевал 8 кубков, в их числе 3 чемпионства АПЛ. Назови мне еще одного такого тренера, кроме САФа разумеется!)