• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Марселино: «Черышев хочет вернуться в „Вильярреал“»

23 декабря 2015, 23:37

Главный тренер «Вильярреала» Марселино отметил, что полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет вернуться в его команду. Напомним, россиянин уже играл за «Вильярреал» на правах аренды.

«Я не знаю, перейдет ли к нам Черышев. Это будет зависеть от всех сторон. Денис хочет перейти к нам, и мы хотим этого, но решить все должен „Реал“. Не знаю, благоприятна ли сейчас для этого обстановка. Ничего не знаю. Не могу сказать, как настроен Флорентино Перес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
25 декабря 2015 в 04:32
его команда
nahan
24 декабря 2015 в 15:48
Черышев может оказаться в желтой субмарине.
руна
24 декабря 2015 в 12:30
если бы хотел играть,давно бы уже ушел в клуб где постоянно имел бы игровую практику!!!
magnum3000
24 декабря 2015 в 11:07
"Неприкаянная душа" никак не успокоится! Ну пристройте же кто нибудь его! :)))
Зенит 2015
24 декабря 2015 в 10:27
Что ни день, то заметка об этом чудо-мальчике.
alboro
24 декабря 2015 в 09:40
посмотрим
рже
24 декабря 2015 в 09:38
Черышеву надо постоянно играть-доказывать что ты ещё и игрок сборной...а его за уши не оторвать от реала-сидит на скамейке Кристинкой любуеться!
Шуnя771
24 декабря 2015 в 08:57
Это как раз тот случай, когда в большинстве своем, разногласий между болельщиками нет -
всем надоела тема "Черышев..."
dinoel
24 декабря 2015 в 08:04
Если появится возможность надо переходить. Там у Дениса получалось и забивал
pif57
24 декабря 2015 в 08:02
Бенитесу не всё равно?
Старый Пью
24 декабря 2015 в 07:56
"Его" - это чьё? Флореса - да, а у Дениса по контракту больше обязанностей, чем прав.
Старый Пью
24 декабря 2015 в 07:54
А от кого будет?
cska plus
cska plus ответил Летчик66
24 декабря 2015 в 07:53
да, Дзагоев, вообще ты нормальный чел, речь идёт о каком черыше!
Летчик66
Летчик66 ответил cska plus
24 декабря 2015 в 07:42
А кто играл? Дзагоев?
cska plus
24 декабря 2015 в 07:22
Черышев толком и никогда не играл, какой он футболист никто не знает, а бабла на его раскрутку тратят немеренно!
Морозовский
24 декабря 2015 в 07:10
Пока Черышев сидит на лавке в "Реале" - высокий рейтинг популярности ему обеспечен !
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:43
Вернутся туда где Черышев был одним из лидеров и главным распасовщиком Вильярреала) Действительно, хорошо там, где у тебя все получается! И человек,что вполне естественно, хочет еще раз туда вернутся. Я желаю Денису удачи и постараться сделать правильный выбор)
50 лет за Динамo
24 декабря 2015 в 04:06
Его право
Fair_Soccer
24 декабря 2015 в 03:16
Вильярреал будет один из лучших вариантов для Дениса, удачи ему!
Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:28
Денис просто обязан уйти из Реала и доказать всем что он отличный игрок
savalesha
24 декабря 2015 в 02:22
Этот испанец пусть хоть в сегунде играет, толку от него для сборной не будет, распиаренный средненький игрок, ничего более.
зигзаг
24 декабря 2015 в 01:02
Вильярреал сильнее Реала, а Черышев стремится к лучшему, молодец.
Owl Fake
23 декабря 2015 в 23:59
Да повесил бы он поскорее бутсы на гвоздь и дело с концом..
Надоела уже эпопея о легендарном скамеечнике.
лолос
23 декабря 2015 в 23:59
Пусть Денис переходит в "Кадис", его там любят. Легенда!!
CapitanFlint
23 декабря 2015 в 23:58
Тоже папа паспорт отобрал?
KAFA2525
23 декабря 2015 в 23:45
Хроника однельно взятого неудачника…
id301977823