• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Марселино: «Черышев хочет вернуться в „Вильярреал“»

23 декабря, 23:37

Главный тренер «Вильярреала» Марселино отметил, что полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет вернуться в его команду. Напомним, россиянин уже играл за «Вильярреал» на правах аренды.

«Я не знаю, перейдет ли к нам Черышев. Это будет зависеть от всех сторон. Денис хочет перейти к нам, и мы хотим этого, но решить все должен „Реал“. Не знаю, благоприятна ли сейчас для этого обстановка. Ничего не знаю. Не могу сказать, как настроен Флорентино Перес».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
25 декабря 2015 в 04:32
его команда
24 декабря 2015 в 15:48
Черышев может оказаться в желтой субмарине.
24 декабря 2015 в 12:30
если бы хотел играть,давно бы уже ушел в клуб где постоянно имел бы игровую практику!!!
24 декабря 2015 в 11:07
"Неприкаянная душа" никак не успокоится! Ну пристройте же кто нибудь его! :)))
24 декабря 2015 в 10:27
Что ни день, то заметка об этом чудо-мальчике.
24 декабря 2015 в 09:40
посмотрим
24 декабря 2015 в 09:38
Черышеву надо постоянно играть-доказывать что ты ещё и игрок сборной...а его за уши не оторвать от реала-сидит на скамейке Кристинкой любуеться!
24 декабря 2015 в 08:57
Это как раз тот случай, когда в большинстве своем, разногласий между болельщиками нет -
всем надоела тема "Черышев..."
24 декабря 2015 в 08:04
Если появится возможность надо переходить. Там у Дениса получалось и забивал
24 декабря 2015 в 08:02
Бенитесу не всё равно?
24 декабря 2015 в 07:56
"Его" - это чьё? Флореса - да, а у Дениса по контракту больше обязанностей, чем прав.
24 декабря 2015 в 07:54
А от кого будет?
cska plus ответил Летчик66
24 декабря 2015 в 07:53
да, Дзагоев, вообще ты нормальный чел, речь идёт о каком черыше!
Летчик66 ответил cska plus
24 декабря 2015 в 07:42
А кто играл? Дзагоев?
24 декабря 2015 в 07:22
Черышев толком и никогда не играл, какой он футболист никто не знает, а бабла на его раскрутку тратят немеренно!
24 декабря 2015 в 07:10
Пока Черышев сидит на лавке в "Реале" - высокий рейтинг популярности ему обеспечен !
24 декабря 2015 в 06:43
Вернутся туда где Черышев был одним из лидеров и главным распасовщиком Вильярреала) Действительно, хорошо там, где у тебя все получается! И человек,что вполне естественно, хочет еще раз туда вернутся. Я желаю Денису удачи и постараться сделать правильный выбор)
24 декабря 2015 в 04:06
Его право
24 декабря 2015 в 03:16
Вильярреал будет один из лучших вариантов для Дениса, удачи ему!
24 декабря 2015 в 02:28
Денис просто обязан уйти из Реала и доказать всем что он отличный игрок
24 декабря 2015 в 02:22
Этот испанец пусть хоть в сегунде играет, толку от него для сборной не будет, распиаренный средненький игрок, ничего более.
24 декабря 2015 в 01:02
Вильярреал сильнее Реала, а Черышев стремится к лучшему, молодец.
23 декабря 2015 в 23:59
Да повесил бы он поскорее бутсы на гвоздь и дело с концом..
Надоела уже эпопея о легендарном скамеечнике.
23 декабря 2015 в 23:59
Пусть Денис переходит в "Кадис", его там любят. Легенда!!
23 декабря 2015 в 23:58
Тоже папа паспорт отобрал?
23 декабря 2015 в 23:45
Хроника однельно взятого неудачника…