• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Марселино: «Черышев хочет вернуться в „Вильярреал“»

23 декабря 2015, 23:37

Главный тренер «Вильярреала» Марселино отметил, что полузащитник «Реала» Денис Черышев хочет вернуться в его команду. Напомним, россиянин уже играл за «Вильярреал» на правах аренды.

«Я не знаю, перейдет ли к нам Черышев. Это будет зависеть от всех сторон. Денис хочет перейти к нам, и мы хотим этого, но решить все должен „Реал“. Не знаю, благоприятна ли сейчас для этого обстановка. Ничего не знаю. Не могу сказать, как настроен Флорентино Перес».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alboro
25 декабря 2015 в 04:32
его команда
nahan
24 декабря 2015 в 15:48
Черышев может оказаться в желтой субмарине.
руна
24 декабря 2015 в 12:30
если бы хотел играть,давно бы уже ушел в клуб где постоянно имел бы игровую практику!!!
magnum3000
24 декабря 2015 в 11:07
"Неприкаянная душа" никак не успокоится! Ну пристройте же кто нибудь его! :)))
Зенит 2015
24 декабря 2015 в 10:27
Что ни день, то заметка об этом чудо-мальчике.
alboro
24 декабря 2015 в 09:40
посмотрим
рже
24 декабря 2015 в 09:38
Черышеву надо постоянно играть-доказывать что ты ещё и игрок сборной...а его за уши не оторвать от реала-сидит на скамейке Кристинкой любуеться!
Шуnя771
24 декабря 2015 в 08:57
Это как раз тот случай, когда в большинстве своем, разногласий между болельщиками нет -
всем надоела тема "Черышев..."
dinoel
24 декабря 2015 в 08:04
Если появится возможность надо переходить. Там у Дениса получалось и забивал
pif57
24 декабря 2015 в 08:02
Бенитесу не всё равно?
Старый Пью
24 декабря 2015 в 07:56
"Его" - это чьё? Флореса - да, а у Дениса по контракту больше обязанностей, чем прав.
Старый Пью
24 декабря 2015 в 07:54
А от кого будет?
cska plus
cska plus ответил Летчик66
24 декабря 2015 в 07:53
да, Дзагоев, вообще ты нормальный чел, речь идёт о каком черыше!
Летчик66
Летчик66 ответил cska plus
24 декабря 2015 в 07:42
А кто играл? Дзагоев?
cska plus
24 декабря 2015 в 07:22
Черышев толком и никогда не играл, какой он футболист никто не знает, а бабла на его раскрутку тратят немеренно!
Морозовский
24 декабря 2015 в 07:10
Пока Черышев сидит на лавке в "Реале" - высокий рейтинг популярности ему обеспечен !
Санчо Панса
24 декабря 2015 в 06:43
Вернутся туда где Черышев был одним из лидеров и главным распасовщиком Вильярреала) Действительно, хорошо там, где у тебя все получается! И человек,что вполне естественно, хочет еще раз туда вернутся. Я желаю Денису удачи и постараться сделать правильный выбор)
50 лет за Динамo
24 декабря 2015 в 04:06
Его право
Fair_Soccer
24 декабря 2015 в 03:16
Вильярреал будет один из лучших вариантов для Дениса, удачи ему!
Gannibal45
24 декабря 2015 в 02:28
Денис просто обязан уйти из Реала и доказать всем что он отличный игрок
savalesha
24 декабря 2015 в 02:22
Этот испанец пусть хоть в сегунде играет, толку от него для сборной не будет, распиаренный средненький игрок, ничего более.
зигзаг
24 декабря 2015 в 01:02
Вильярреал сильнее Реала, а Черышев стремится к лучшему, молодец.
owl_fake
23 декабря 2015 в 23:59
Да повесил бы он поскорее бутсы на гвоздь и дело с концом..
Надоела уже эпопея о легендарном скамеечнике.
лолос
23 декабря 2015 в 23:59
Пусть Денис переходит в "Кадис", его там любят. Легенда!!
CapitanFlint
23 декабря 2015 в 23:58
Тоже папа паспорт отобрал?
KAFA2525
23 декабря 2015 в 23:45
Хроника однельно взятого неудачника…
id301977823