• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

24 декабря, 22:23
БенфикаБенфика1 : 0ЗенитЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету признает, что его команде будет тяжело противостоять «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам португальца, может сказаться тот факт, что петербуржская команда не будет иметь официальной игровой практики.

«Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне. Мы надеемся удачно выступить в Португалии, чтобы решить все в России, где у „Зенита“ больше шансов. Необходимо хорошо потрудиться на сборах из-за зимнего перерыва. Не знаю, вернемся ли мы в Россию до матча с „Бенфикой“. У любой команды шансы на выход дальше - 50 процентов.

Мне будет приятно вернуться в Португалию. Знаю, что Акселю Витселю, Халку, Хави Гарсии тоже будет приятно. Нам повезло, что в соперники не попалась какая-нибудь „акула“ европейского футбола».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
14 февраля 2016 в 15:34
Опять кого то боимся...а матч ещё не начался!
26 декабря 2015 в 13:32
Можно подумать,что Бенфика легкий соперник- Вы посмотрите статистику Бенфики во встречах с российскими клубами !
Бyффон ответил mango
26 декабря 2015 в 05:03
А Плзень?
Плзень,Карл!
АХАХАХА!!!
Да и вольфсбург с ПСВ никакущие были.
И МЮ...

Хотя для коней это "космос" =)))
25 декабря 2015 в 19:38
везением надо пользоваться!
25 декабря 2015 в 18:16
Прагматично и откровенно.Очень хорошо,что досталась Бенфика
Red Green Devil ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 17:32
Коненго мечтает. И идет к ней. Какой нормальный клуб не будет думать о ней.
25 декабря 2015 в 15:43
SOOCER- я так понимаю задачу Вашего сайта-поднимать вопросы,связанные с футболом и способствовать его совершенству и развитию ? А что получается на самом деле-почитайте комментарии и Вы увидите,что сайт превращается в болото,где вовсю хозяйничают малолетки,которые,кроме полива грязью,ничего и не представляют,хотя можно встретить и нормальные комменты,но почему то Вы не даете им нормального хода и тогда естественно возникает вопрос-а нужен ли этот сайт,где кроме грязи и оскорблений друг друга,редко встретишь здравую мысль ?
25 декабря 2015 в 15:27
Жжешь :DDD
25 декабря 2015 в 13:31
Зенита в 1/4 Нету
25 декабря 2015 в 13:07
четверть финал - это не победа..
а вот суперкубок уефа-цлка только снится..
korn3512 ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 12:18
На шестом зенька ща обосновался, не так то просто будет его согнать оттуда, видать проснулись старые гены извечного середняка ахах
CapitanFlint ответил korn3512
25 декабря 2015 в 12:11
На шестые места? Как обычно?
CapitanFlint ответил Red Green Devil
25 декабря 2015 в 12:10
Локомотив мечтает об ЛЧ?
CapitanFlint ответил серхи
25 декабря 2015 в 12:09
Бенфика играет с ЦСКА? Когда?
25 декабря 2015 в 12:08
Угу , а потом 6 лет сливает игры ЛЧ... Есть чем гордиться, да?
25 декабря 2015 в 11:46
Нету:"Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне."

Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
25 декабря 2015 в 11:03
УДАЧИ ДЗЮБЕ ХЭТ ТРИК ПОРТУГАЛМ!
Andronikos_81 ответил VAGNER LAVE
25 декабря 2015 в 10:41
Просто здесь мы можем их обсудить,высказать свое мнение!
Чтобы потом они не размножались дальше.
VAGNER LAVE ответил Zimka
25 декабря 2015 в 10:25
А вроде как ГЕНТ уже обыграли? Да и с Бенфикой не все так просто.
VAGNER LAVE ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 10:24
Согласен, слухи (сплетни) просто не надо размножать
25 декабря 2015 в 10:23
Ого...очередной новый персонаж - хвостик? Могу тебя огорчить, ты не первый а 101.
морозз ответил REDWHITE_
25 декабря 2015 в 10:21
Привет Константин...пусть идут дальше и набирают очки для наших клубов, ты разве против этого?
25 декабря 2015 в 10:17
Зениту удачи и максимальной концентрации!
korn3512 ответил отморроз
25 декабря 2015 в 10:05
Спартак своего наиграл в еврокубках мама не горюй! В то время когда за 90 лет зенька почти не знал что такое вообще Европа. У КБ перезагрузка, затянулась ну и х бы с ней, все вернется на свои места.
25 декабря 2015 в 09:59
ПСВ всё же был бы лучше, Бенфика не самый простой соперник, но самое главное есть реальный шанс за многие годы пройти в 1/4 и 1/2 ибо грандов до этой стадии нет и Бенфику и победителя пары Вольфсбург-Гент надо обыгрывать, да я думаю все будут рады если любой российский клуб будет играть в 1/2, это престиж и страны в том числе.
25 декабря 2015 в 09:55
а кто не балабол, кроме болел Зенита? или по-Станиславскому
отморроз ответил korn3512
25 декабря 2015 в 09:51
Зенит будет играть в плей офф Лиги чемпионов! спартак даже в Лиге европы не играет!
25 декабря 2015 в 09:49
доказательства давай или будешь балоболом!
25 декабря 2015 в 09:47
Зная что газпром купил жеребьевку уже не первый год, я не сомневался в выборе Бенфики.
25 декабря 2015 в 09:45
Да ладно, акулы! Накидает Бенфика зеньке и без акул палтусов