• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Нету: «Хорошо, что „Зениту“ в Лиге чемпионов не досталась „акула“ европейского футбола»

24 декабря 2015, 22:23
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Луиш Нету признает, что его команде будет тяжело противостоять «Бенфике» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам португальца, может сказаться тот факт, что петербуржская команда не будет иметь официальной игровой практики.

«Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне. Мы надеемся удачно выступить в Португалии, чтобы решить все в России, где у „Зенита“ больше шансов. Необходимо хорошо потрудиться на сборах из-за зимнего перерыва. Не знаю, вернемся ли мы в Россию до матча с „Бенфикой“. У любой команды шансы на выход дальше - 50 процентов.

Мне будет приятно вернуться в Португалию. Знаю, что Акселю Витселю, Халку, Хави Гарсии тоже будет приятно. Нам повезло, что в соперники не попалась какая-нибудь „акула“ европейского футбола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping_87
14 февраля 2016 в 15:34
Опять кого то боимся...а матч ещё не начался!
Cvetkov
26 декабря 2015 в 13:32
Можно подумать,что Бенфика легкий соперник- Вы посмотрите статистику Бенфики во встречах с российскими клубами !
Бyффон
Бyффон ответил mango
26 декабря 2015 в 05:03
А Плзень?
Плзень,Карл!
АХАХАХА!!!
Да и вольфсбург с ПСВ никакущие были.
И МЮ...

Хотя для коней это "космос" =)))
112910415
25 декабря 2015 в 19:38
везением надо пользоваться!
ОЛЛС
25 декабря 2015 в 18:16
Прагматично и откровенно.Очень хорошо,что досталась Бенфика
Red Green Devil
Red Green Devil ответил CapitanFlint
25 декабря 2015 в 17:32
Коненго мечтает. И идет к ней. Какой нормальный клуб не будет думать о ней.
Cvetkov
25 декабря 2015 в 15:43
SOOCER- я так понимаю задачу Вашего сайта-поднимать вопросы,связанные с футболом и способствовать его совершенству и развитию ? А что получается на самом деле-почитайте комментарии и Вы увидите,что сайт превращается в болото,где вовсю хозяйничают малолетки,которые,кроме полива грязью,ничего и не представляют,хотя можно встретить и нормальные комменты,но почему то Вы не даете им нормального хода и тогда естественно возникает вопрос-а нужен ли этот сайт,где кроме грязи и оскорблений друг друга,редко встретишь здравую мысль ?
666roza777
25 декабря 2015 в 15:27
Жжешь :DDD
aviciii
25 декабря 2015 в 13:31
Зенита в 1/4 Нету
CapitanFlint
CapitanFlint ответил korn3512
25 декабря 2015 в 12:11
На шестые места? Как обычно?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Red Green Devil
25 декабря 2015 в 12:10
Локомотив мечтает об ЛЧ?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил серхи
25 декабря 2015 в 12:09
Бенфика играет с ЦСКА? Когда?
CapitanFlint
25 декабря 2015 в 12:08
Угу , а потом 6 лет сливает игры ЛЧ... Есть чем гордиться, да?
Красно Синий воин
25 декабря 2015 в 11:46
Нету:"Это будут жесткие игры. „Бенфика“ всегда опасна, ее трудно обыграть в Лиссабоне."

Весной 2010 года ЦСКА первым из всех российских клубов преодолел первую стадию плей-офф Лиги чемпионов и вышел в четвертьфинал; «зенит» до сих пор лишь мечтает о том же (весной 2012 года он не использовал шанс выйти в четвертьфинал, уступив «Бенфике»);
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил VAGNER LAVE
25 декабря 2015 в 10:41
Просто здесь мы можем их обсудить,высказать свое мнение!
Чтобы потом они не размножались дальше.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Zimka
25 декабря 2015 в 10:25
А вроде как ГЕНТ уже обыграли? Да и с Бенфикой не все так просто.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 10:24
Согласен, слухи (сплетни) просто не надо размножать
морозз
25 декабря 2015 в 10:23
Ого...очередной новый персонаж - хвостик? Могу тебя огорчить, ты не первый а 101.
морозз
морозз ответил REDWHITE_
25 декабря 2015 в 10:21
Привет Константин...пусть идут дальше и набирают очки для наших клубов, ты разве против этого?
Mitsubanchik
25 декабря 2015 в 10:17
Зениту удачи и максимальной концентрации!
Zimka
25 декабря 2015 в 09:59
ПСВ всё же был бы лучше, Бенфика не самый простой соперник, но самое главное есть реальный шанс за многие годы пройти в 1/4 и 1/2 ибо грандов до этой стадии нет и Бенфику и победителя пары Вольфсбург-Гент надо обыгрывать, да я думаю все будут рады если любой российский клуб будет играть в 1/2, это престиж и страны в том числе.
симеон
25 декабря 2015 в 09:55
а кто не балабол, кроме болел Зенита? или по-Станиславскому
отморроз
отморроз ответил korn3512
25 декабря 2015 в 09:51
Зенит будет играть в плей офф Лиги чемпионов! спартак даже в Лиге европы не играет!
отморроз
25 декабря 2015 в 09:49
доказательства давай или будешь балоболом!
Red Green Devil
25 декабря 2015 в 09:47
Зная что газпром купил жеребьевку уже не первый год, я не сомневался в выборе Бенфики.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответил VAGNER LAVE
25 декабря 2015 в 09:44
Как раз таки в теме..
Не в теме новостник ФНК) везде же слухи выкладывают.
симеон
симеон ответил REDWHITE_
25 декабря 2015 в 09:42
состав не может - труба поможет
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Andronikos_81
25 декабря 2015 в 09:33
Сразу видно, что ты не в теме. Между Зенитом и ЦСКА заключено соглашении о том, что они никогда не ведут трансферных споров за одним игроком, никогда не перетаскивают друг у друга. Это соглашение уже много лет соблюдается.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил морозз
25 декабря 2015 в 09:32
Саныч, привет.
Ты, похоже, еще не проснулся и несешь чушь.)
Этот состав уже не может прыгнуть выше головы.))
морозз
25 декабря 2015 в 09:26
Жребий удачен для Зенита и впервые в своей истории клуб может пройти дальше в ЛЧ!