• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 сегодня Енисей -:- Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Реала» предпочитают Зидана Бенитесу и Моуриньо

25 декабря, 14:39

Авторитетное испанское издание AS узнало мнение болельщиков «Реала» о том, кто должен возглавлять команду во второй части сезона. 52,5 процента опрошенных считают, что нужно дать шанс наставнику «Кастильи» Зинедину Зидану. 33,5 процента респондентов выступают за возвращение в «Реал» Жозе Моуриньо, уволенного из «Челси». Только 14 процентов уверены, что необходимо дать доработать сезон нынешнему тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Обсудить
Все комментарии
Neo5 ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 21:57
Нет пророка в своем отечестве ... Зенит-Халк, Спартак- .... даже не знаю, одни легенды, может де Зуев?
Neo5 ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 21:51
и дукх Бакъ
25 декабря 2015 в 21:49
А что там с турком Роберто Карлосом, он еще раньше мечтал возглавить Реал?
ander_herrera ответил 95-shishani-95
25 декабря 2015 в 21:35
Бакъ дукх и!!
25 декабря 2015 в 21:04
нужно развалить клуб??? звоните ван галу
25 декабря 2015 в 20:57
У болел Реала неплохой выбор, на мой взгляд надо дать до конца мая доработать Бенитесу, многие наши не хотят это го потому как испытывают раздражение от результата последнего классико, но каталонцы сейчас очень сильны, надо быть обьективными, в вылете из кубка тренер считаю то же не виновен. Бенитес хороший специалист ему просто надо обвыкнуться с давлением, если он сумеет все таки поставить хорошую игру Реалу, наши должны взять либо ЛЧ либо Примеру.
mangust4444 ответил Марклар
25 декабря 2015 в 19:43
Я имею в виду топ клубы Европы в ЛЧ,так что не только Атлетико,который уже сейчас сильнее Реала
25 декабря 2015 в 18:50
Если ставить зидана, то на поле, ибо он даже сейчас лучше любого текущего полузащитника в испании
25 декабря 2015 в 18:42
При пересе не стоит зидану браться за Реал.
sergey1989 ответил Neo5
25 декабря 2015 в 18:37
Карпин - не легенда Спартака, а Аршавин тем более не легенда Зенита)
25 декабря 2015 в 18:36
авантюра, но...
25 декабря 2015 в 18:26
Я за Маура!
Neo5 ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 18:25
Зенит - Аршавин, Спартак - Кар ..., а ... уже было.
25 декабря 2015 в 18:20
Предпочитают, потому что Зидан как игрок - легенда , с этим связаны определенные надежды. Но как тренер еще не факт, думаю многие из нынешнего поколения бы хотели чтоб Ювентус потренировал Дель Пьеро, Милан - Мальдини,Ливерпуль - Джеррард, Манчестер - Гиггз или Скоулз, Челси - Лэмпард, Интер - Дзанетти, и т.д. Неплохо было бы посмотреть)
Apsny ответил Owl Fake
25 декабря 2015 в 18:07
Хаха, 0-9))).
25 декабря 2015 в 17:42
и зря
25 декабря 2015 в 17:30
А ты глорик в каждой теме будешь мои комменты искать. 11:1 и 8:0 были.
25 декабря 2015 в 17:30
Когда глоры Реала после 0:4 на Бернабеу, начинают вспоминать мифический 11:1 времен царя гороха, они очень напоминают человека, который выехал на вечеринку покрасоваться на старой дедушкиной "Победе" в кирзовых сапогах.
25 декабря 2015 в 17:25
Я может тоже Меган Фокс предпочитаю Людмиле Гурченко и Людмиле Зыкиной.

Песок - неважная замена овсу!
25 декабря 2015 в 17:23
Рафик дорработает как минимум до конца сезона.
25 декабря 2015 в 17:21
О, опять глорик с обветшалыми мифическими 11:1. В каждой теме это пишешь? :)
Марклар ответил Artuom
25 декабря 2015 в 17:08
В прошлом сезоне Барселона была слабее чем в этом, Реал наоборот был посильнее нынешнего. Барселона не проигрывала в одну калитку с разницей в 4 мяча. Поэтому не картон. Травмы кризис, Барселона тоже долгое время без Суареса играла, и пока он игру нащупывал время прошло.
barc-f ответил Artuom
25 декабря 2015 в 17:08
Контроль через мелкий и быстрый пас - был представлен именно Гвардиолой.
Это было новшеством своеобразным и первые годы никто не знал что делать с этой игрой.
Пока Бердыев не показал, как играть в 4 защитника на одной линии и смыкать разрывы.
Тогда Барса и начала ватокатить.
А потом более ушлые тренеры поставили еще и игру на контрах против нее.
Artuom ответил Марклар
25 декабря 2015 в 16:58
Вспомни прошлый сезон - у Реала вначале сезона класная серия, выносят всех, в том числе и Барсу. А потом травмы, кризис, потеря очков и в результате Барса обходит Реал и выигрывает. По твоим же словам - это картонный успех. Получается Барса выиграла только потому что Реал во второй половине стал слаб...
Akatsuki72 ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 16:58
Настоящие болельщики Барсы наверняка знают, а вот у глоров только 5-0 в голове, так что забей)
25 декабря 2015 в 16:57
Аххахх, представляю, как потом эти болельщики будут проклинать Зидана после серии слитых матчей.
25 декабря 2015 в 16:57
я хочу видеть Бенитеса у руля реала и дальше
Akatsuki72 ответил Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:56
Станет одним из лучших? Сомневаюсь. Но время покажет, кто прав.
25 декабря 2015 в 16:51
Арсенал скорее всего проиграет и сосредоточится на АПЛ. В Лиге Чемпионов в Реал тоже не верится. Нападение Реала ощутимо слабее нападения Барселоны. А Серхио Рамос не факт что и в этом сезоне раззабивается в решающие моменты.
25 декабря 2015 в 16:51
Зидан имеет хороший авторитет , многие игроки должны вдохновится им ... может для Реала это будет свой Энрике или Гвардиола для Барсы ....