• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Реала» предпочитают Зидана Бенитесу и Моуриньо

25 декабря 2015, 14:39

Авторитетное испанское издание AS узнало мнение болельщиков «Реала» о том, кто должен возглавлять команду во второй части сезона. 52,5 процента опрошенных считают, что нужно дать шанс наставнику «Кастильи» Зинедину Зидану. 33,5 процента респондентов выступают за возвращение в «Реал» Жозе Моуриньо, уволенного из «Челси». Только 14 процентов уверены, что необходимо дать доработать сезон нынешнему тренеру Рафаэлю Бенитесу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Neo5
Neo5 ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 21:57
Нет пророка в своем отечестве ... Зенит-Халк, Спартак- .... даже не знаю, одни легенды, может де Зуев?
Neo5
Neo5 ответил ander_herrera
25 декабря 2015 в 21:51
и дукх Бакъ
Neo5
25 декабря 2015 в 21:49
А что там с турком Роберто Карлосом, он еще раньше мечтал возглавить Реал?
ander_herrera
ander_herrera ответил 95-shishani-95
25 декабря 2015 в 21:35
Бакъ дукх и!!
ander_herrera
25 декабря 2015 в 21:04
нужно развалить клуб??? звоните ван галу
рус фан
25 декабря 2015 в 20:57
У болел Реала неплохой выбор, на мой взгляд надо дать до конца мая доработать Бенитесу, многие наши не хотят это го потому как испытывают раздражение от результата последнего классико, но каталонцы сейчас очень сильны, надо быть обьективными, в вылете из кубка тренер считаю то же не виновен. Бенитес хороший специалист ему просто надо обвыкнуться с давлением, если он сумеет все таки поставить хорошую игру Реалу, наши должны взять либо ЛЧ либо Примеру.
mangust4444
mangust4444 ответил Марклар
25 декабря 2015 в 19:43
Я имею в виду топ клубы Европы в ЛЧ,так что не только Атлетико,который уже сейчас сильнее Реала
Верг
25 декабря 2015 в 18:50
Если ставить зидана, то на поле, ибо он даже сейчас лучше любого текущего полузащитника в испании
mrkdg
25 декабря 2015 в 18:42
При пересе не стоит зидану браться за Реал.
sergey1989
sergey1989 ответил Neo5
25 декабря 2015 в 18:37
Карпин - не легенда Спартака, а Аршавин тем более не легенда Зенита)
112910415
25 декабря 2015 в 18:36
авантюра, но...
Neo5
25 декабря 2015 в 18:26
Я за Маура!
Neo5
Neo5 ответил sergey1989
25 декабря 2015 в 18:25
Зенит - Аршавин, Спартак - Кар ..., а ... уже было.
sergey1989
25 декабря 2015 в 18:20
Предпочитают, потому что Зидан как игрок - легенда , с этим связаны определенные надежды. Но как тренер еще не факт, думаю многие из нынешнего поколения бы хотели чтоб Ювентус потренировал Дель Пьеро, Милан - Мальдини,Ливерпуль - Джеррард, Манчестер - Гиггз или Скоулз, Челси - Лэмпард, Интер - Дзанетти, и т.д. Неплохо было бы посмотреть)
wojanolja
25 декабря 2015 в 17:42
и зря
Galaxy real way
25 декабря 2015 в 17:30
А ты глорик в каждой теме будешь мои комменты искать. 11:1 и 8:0 были.
BE A BARÇA FAN
25 декабря 2015 в 17:30
Когда глоры Реала после 0:4 на Бернабеу, начинают вспоминать мифический 11:1 времен царя гороха, они очень напоминают человека, который выехал на вечеринку покрасоваться на старой дедушкиной "Победе" в кирзовых сапогах.
kidd-75
25 декабря 2015 в 17:25
Я может тоже Меган Фокс предпочитаю Людмиле Гурченко и Людмиле Зыкиной.

Песок - неважная замена овсу!
Фиорито
25 декабря 2015 в 17:23
Рафик дорработает как минимум до конца сезона.
barcelonistas
25 декабря 2015 в 17:21
О, опять глорик с обветшалыми мифическими 11:1. В каждой теме это пишешь? :)
Марклар
Марклар ответил Artuom
25 декабря 2015 в 17:08
В прошлом сезоне Барселона была слабее чем в этом, Реал наоборот был посильнее нынешнего. Барселона не проигрывала в одну калитку с разницей в 4 мяча. Поэтому не картон. Травмы кризис, Барселона тоже долгое время без Суареса играла, и пока он игру нащупывал время прошло.
barc-f
barc-f ответил Artuom
25 декабря 2015 в 17:08
Контроль через мелкий и быстрый пас - был представлен именно Гвардиолой.
Это было новшеством своеобразным и первые годы никто не знал что делать с этой игрой.
Пока Бердыев не показал, как играть в 4 защитника на одной линии и смыкать разрывы.
Тогда Барса и начала ватокатить.
А потом более ушлые тренеры поставили еще и игру на контрах против нее.
Artuom
Artuom ответил Марклар
25 декабря 2015 в 16:58
Вспомни прошлый сезон - у Реала вначале сезона класная серия, выносят всех, в том числе и Барсу. А потом травмы, кризис, потеря очков и в результате Барса обходит Реал и выигрывает. По твоим же словам - это картонный успех. Получается Барса выиграла только потому что Реал во второй половине стал слаб...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Galaxy real way
25 декабря 2015 в 16:58
Настоящие болельщики Барсы наверняка знают, а вот у глоров только 5-0 в голове, так что забей)
audioman
25 декабря 2015 в 16:57
Аххахх, представляю, как потом эти болельщики будут проклинать Зидана после серии слитых матчей.
3ton
25 декабря 2015 в 16:57
я хочу видеть Бенитеса у руля реала и дальше
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Шляпстер
25 декабря 2015 в 16:56
Станет одним из лучших? Сомневаюсь. Но время покажет, кто прав.
Марклар
25 декабря 2015 в 16:51
Арсенал скорее всего проиграет и сосредоточится на АПЛ. В Лиге Чемпионов в Реал тоже не верится. Нападение Реала ощутимо слабее нападения Барселоны. А Серхио Рамос не факт что и в этом сезоне раззабивается в решающие моменты.
Mister_Leo
25 декабря 2015 в 16:51
Зидан имеет хороший авторитет , многие игроки должны вдохновится им ... может для Реала это будет свой Энрике или Гвардиола для Барсы ....
Artuom
Artuom ответил Cektor
25 декабря 2015 в 16:47
Зидан не был никогда - мистером "я забил самый крутой гол" - если не видел его игру чего выпендриваться?? Он сам делал игру, на его пластику, на то как он обращался с мячом было приятно смотреть! При этом он играл эстетически красиво не просто ради красоты.
Просто он был из тех людей кому просто играть мало. Такие люди хотят чтобы игра еще и красивой была. Рональдиньо игре с мячом отдавал больше предпочтений чем забиванию голов, Ибрагимович специально играет не стандартно - ему мало забивать, он хочет забивать красиво. И так можно сказать про многих мастеров... это сейчас футбол изменился и статистика стала намного важнее красоты футбола ((