• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси - игрок года по версии ECA. Ирматов - лучший арбитр

28 декабря 2015, 00:39

Сегодня состоялось вручение наград Globe Soccer Award по итогам 2015 года по версии Ассоциации европейских клубов (ЕСА).

Лучшим игроком года стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, опередивший нападающего «Реала» Криштиану Роналду и вратаря «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

Наставник сборной Бельгии Марк Вилмотс был признан лучшим тренером уходящего года.

Лучшая академия в этом году у «Бенфики».

Лучшим арбитром назван Равшан Ирматов.

Жорже Мендеш признан лучшим агентом года.

А в номинации «лучший президент» выиграл босс «Барселоны» Хосеп Бартомеу. 

Награды за выдающуюся карьеру получили полузащитники «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард и Андреа Пирло.

Напомним, Месси также стал лучшим игроком по версии Sky Sports.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Federico
Federico ответил амурец
04 января 2016 в 15:42
твой отец - молодец)
Чемпион Соккера
29 декабря 2015 в 20:00
Это касается всех,кроме Месси.Он почти всегда великолепен.
Чемпион Соккера
29 декабря 2015 в 19:59
Бомбит же у тебя,видно)И да,молодец,что вспомнил тот позор Реала,хоть как-то вы проявили себя в этом сезоне))Ну а Месси никак не мог быть лучшим в том матче,но это уже ничего не меняет)))
Чемпион Соккера
29 декабря 2015 в 19:54
Ну у Неймара 5 трофеев в этом сезоне,у Левы 1,плюс Неймар провёл год лучше индивидуально,чем Левандовски.
амурец
амурец ответил Federico
29 декабря 2015 в 08:11
а зачем искажать факты, Роналду мяч не заслужил это признают даже болельщики Реала, лучший был игрок Барселоны (к сожалению) это Неймар, вот только мессифаны не хотят признать очевидного
Палыч82
Палыч82 ответил sir_Alex
28 декабря 2015 в 21:29
Репутация прошлых лет незыблема для любого. Давно не понимаю, почему современное общество легко смешивает с грязью великие заслуги талантливых людей за деяния их нынешние.
Боюсь Ирматов все что нажил, из мундиалей и ЧЕ в основном и получил, вряд ли в родном судейском корпусе...
NGY
NGY ответил амурец
28 декабря 2015 в 21:01
Это всем известные барсучьи личности соккера жмут на жалобы... )
Die Roten
28 декабря 2015 в 19:21
поздравление всем!
sir_Alex
sir_Alex ответил Палыч82
28 декабря 2015 в 17:44
Репутацию потерять можно в один миг
Палыч82
Палыч82 ответил sir_Alex
28 декабря 2015 в 17:33
Ну хоть бабок заработает,) А репутацию он уже себе сделал
alexamit
28 декабря 2015 в 16:13
У Роналду может быть и есть только ноги,у Месси к ногам ещё голова придана.Роналду до Месси,как из Магадана до Киева раком.
амурец
амурец ответил Federico
28 декабря 2015 в 15:56
а ты вообще кто?
амурец
амурец ответил barc-f
28 декабря 2015 в 15:36
Месси лучший артист цирка
амурец
28 декабря 2015 в 15:35
и при чём полный ноль в сборной Аргентины
амурец
амурец ответил Special-One
28 декабря 2015 в 15:34
самому то не смешно?
амурец
28 декабря 2015 в 15:33
а кто лучше? разве только Неймар
амурец
28 декабря 2015 в 15:32
ты очаровательна
амурец
амурец ответил Federico
28 декабря 2015 в 14:57
ну почему бомбит просто каждый волен выразить своё мнение, моё мнение, что Месси не заслуживает быть первым, у тебя оно другое, у третьего третье, это жизнь сынок
Federico
Federico ответил kkomov
28 декабря 2015 в 14:51
Хейтеры теперь типа забыв про Роньку, суются в дела Барсы))) смешно))
Federico
Federico ответил амурец
28 декабря 2015 в 14:49
не плачь Маруська, солдат вернется
Federico
Federico ответил амурец
28 декабря 2015 в 14:47
ты наверное хотел сказать "печально" ))))))))))) сильно бомбит походу у Вас сейчас))))))))))
Federico
Federico ответил Galaxy real way
28 декабря 2015 в 14:43
так глорики, заткнулись быстро! вообщето титул определяли по сезону 14/15. Не с порю, что пока Месси "проводил реабелитацию" Неймар и Суарес исполняли ту же значимую роль что и Месси в сезоне 14/15!!! Так что нефиг щас сравнивать этих игроков с 2 сезонов одновременно! Вот будут дальше они игарть в этом сезоне лучше чем Месси, то пожалуйста, мы примем в учёт Ваше мнение и дадим тому или иному игроку ЗМ, а не Месси) вот так Хейтеры, не поймешь Вас уже) я то думал щас будут опять ныть, почему это не Рональду, а опять Месси) тут у Вас хоть совесть проснулась, что не Роньку свою пихаете к ЗМ))) словом, найдёте всегда к чему придраться, даже если почти вся планета будет утверждать фактами!)
Federico
Federico ответил PS95-096
28 декабря 2015 в 14:31
ты с какой это табуретки упал мальчик?
Давуд
Давуд ответил DJIIN
28 декабря 2015 в 14:25
Да я бы обоих их
Давуд
28 декабря 2015 в 14:24
Да узбеки нормальные рабочие
barca-ney
28 декабря 2015 в 14:12
Другие тож заслужил
Ismadiyar
28 декабря 2015 в 14:10
Месси собрал уже всевозможные награды, тортиком к этому станет 5 Золотой мяч,а что лучший футболист мира!!!
Muslim fan
28 декабря 2015 в 13:57
Равшан Ирматов так держать!!!Гордость Узбекистана!!!
амурец
амурец ответил NGY
28 декабря 2015 в 13:48
ты прав, именно брали для того что бы талантливые ребята пахали на рейтинг клоуна, кстати на тебя уже пожаловались
амурец
амурец ответил barc-f