• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Эррера: «Готов был отпраздновать взятие ворот»

29 декабря, 10:47

Хавбек «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера отметил потрясающие действия голкипера «Челси» Тибо Куртуа в поединке между командами в рамках 19-го тура АПЛ:

«Я думаю, что правильно поставил ногу. Я был в нужной позиции. Навес Марсьяля был отличным.

Честно говоря, я не знаю, что произошло. Я уже собирался отпраздновать забитый мяч, а потом увидел, что гола нет.

Сегодня мы были лучшей командой, но этого оказалось недостаточно. Мы не можем быть счастливы, но можем гордиться собой».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
Cheny ответил dzvinka
30 декабря 2015 в 09:46
Там на спине защитник висел если ты не заметил,и с такой позиции нет времени выбирать куда его катнуть. Главное отклеиться на секунду и сыграть на опережение,что он и сделал. Но Тибо хорош. Качественный игрок у синих
Cheny ответил Arhive
30 декабря 2015 в 09:44
Лечится)нет?
29 декабря 2015 в 19:55
Вот это был конечно мегасэйв от Тибо Куртуа! Бегович скорее всего надолго присел на скамейку запасных Челси. Мартиаль исполнил классный навес, но все же он не вингер, а центральный нападающий)
29 декабря 2015 в 18:44
Куртуа повезло мячь подпрыгнул............
yudin_duda ответил Arhive
29 декабря 2015 в 17:21
Блювешлак постоянно игроков портит
29 декабря 2015 в 15:10
Гордится они могут собой, при САФе Вам бы всем понавтыкали бы в раздевалке бутсой по роже, каждому, за такие результаты... кому нужны ваша игра если нету результата?
29 декабря 2015 в 13:50
Комментатор даже Черданцева переплюнул.
29 декабря 2015 в 13:28
а проход был хорош! в стиле Эвра. думаю хищник Жук бы загнал этот мяч. кстати чем занимается Хедира в Юве кто знает?
29 декабря 2015 в 11:11
Здесь надо выделить голкипера Синих Куртуа как прыгнул. Ведь Эррера пытался бить в противоход ему, но то ли мяч на ногу не лег ,то ли подскользнулся не использовал 100% момент. А если ты не забиваешь из убойной позиции то не побеждаешь. Но с другой стороны игрок пробил в створ во вратаря, а ведь были моменты в истории футбола, когда в таких эпизодах игрок пробивает вообще выше ворот или мимо........ Конечно удары в створ засчитать нельзя, как голы, но вот голевой момент никто не отменит
29 декабря 2015 в 11:09
Жозе был прав насчет Чеха )
aviciii ответил dzvinka
29 декабря 2015 в 10:56
Бентеке против Чеха не напоминает ? )
29 декабря 2015 в 10:49
уже и танец лебедей тренировал в раздевалке небойсь)) а нефиг было в воротника лупить, пускал бы низом и в сторону чутка, хотя конечно как получилось, не Кака же.