• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Кравец перешёл из киевского «Динамо» в «Штутгарт»

29 декабря, 19:45

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец продолжит карьеру в «Штутгарте». Немецкий клуб арендовал 26-летнего форварда сборной Украины до 30 июня. В Германии Кравец, который в начале года продлил контракт с киевлянами, рассчитывает получать регулярную игровую практику в преддверии Евро-2016. В нынешнем сезоне Кравец в чемпионате Украины провел 12 матчей, забив два мяча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
05 января 2016 в 19:59
в "Шахтёре":))?
30 декабря 2015 в 14:49
Неплохой трансфер для нынешнего Штутгарта! Швабы подписали еще одного футболиста Незалежной) Они ведь уже приобрели Бориса Тащи. Теперь вот будет и Артем Кравец! Интересно будет за ним понаблюдать в Бундеслиге.
30 декабря 2015 в 14:33
удачи в штутгарте
30 декабря 2015 в 09:25
ему уже 26 время летит
seregavj955 ответил Аvi-8
30 декабря 2015 в 09:14
Жалею,что в свое время Динамо отпустило Бангура и Ринкона.Реально крутые игроки были.До сих пор помню матчи квалификации ЛЧ против Спартака.
seregavj955 ответил Аvi-8
30 декабря 2015 в 09:12
Ну почему же?Теодорчик неплохо вписался в команду в прошлом сезоне,был джокером в составе Реброва.,и забивал в ЛЕ важные голы,а Мораес очень понравился по выступлениям в нынешней группе ЛЧ,напористый,быстрый,техничный.Треугольник Мораес,Ярмоленко,Гонсалес-очень сильный костяк атаки Динамо Киев.
vitechechek ответил Аvi-8
30 декабря 2015 в 08:35
так это же прекрасно когда форвард не имея конкуренции забивает столько голов
30 декабря 2015 в 07:24
"везёт" Европе !
Аvi-8 ответил ВOPOНЕЖ
30 декабря 2015 в 05:56
один из комментариев в твиттере штутгарта был именно таким.
Аvi-8 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 05:54
Идейе в Вест Бромвиче не заиграл все таки и все в нем очент разочаровались, за его выступлениями в Греции не слежу, поэтому не могу сказать ничего. В ДК мне он невероятно не нравился, техника ужасная, прием мяча, плохо, имхо.
dimagas1 ответил Аvi-8
29 декабря 2015 в 23:34
А Идейе вон как бегал за Вест Бром и счя за Олимпиакос ниче так.
29 декабря 2015 в 23:10
Удачи парню ,но вроде Гинчек восстановится после паузы ,так что не факт ,что будет играть много.Надеюсь ,поможет им не вылететь из Бундеслиги.
29 декабря 2015 в 23:00
Дзюбе этот середняк Бундеслиги ,который болтается там на 15 месте нафиг не сдался. Он хочет играть в лучшем клубе Восточной Европы и в ЛЧ.
29 декабря 2015 в 22:50
Дзюбиньё нервно курит трубку...а как же я?:))
Аvi-8 ответил seregavj955
29 декабря 2015 в 22:25
Если честно, что Теодорчик, что Мораес, очень средненькие нападающие, под ЛЧ явно не тянут, разве что под УПЛ. Последние годы, самым сильным все таки был Мбокани, но по известным причинам у нас не заиграл, а жаль, лучше его был разве что Бангура.
Аvi-8 ответил Ukraine the best
29 декабря 2015 в 22:22
Я и забыл, что Тащи там играет. Он вроде, наконец то, начал получать полноценную игровую практику.
29 декабря 2015 в 22:16
Хорошая новость, но жалко, что не трансфер. При всем уважении к Артему, но кроме трудолюбия и хорошего прессинга у него толком ничего нету. Если честно, не понимаю, как он в прошлом сезоне наклепал 19 голов и сделал 3 ассиста, за неимением конкурентов скорее всего. В любом случае, удачи ему, для клуба уровня теперешнего Штутгарта он не плохой нападающий.
seregavj955 ответил goodbyegoodboy
29 декабря 2015 в 22:03
Совершенно не тянет в основе великогого клуба Динамо Киев!
29 декабря 2015 в 21:47
Если ты про Кержа,то этому Кравецу до него как до Китая раком.Кстати зенит мне мало симпатичен,так что ты мимо ворот)
29 декабря 2015 в 21:34
Я так понимаю, что аренду оплатило Динамо
29 декабря 2015 в 21:16
Неужели Динамо будет усилять состав под ЛЧ))))
29 декабря 2015 в 21:05
Поленья в Цюрихе собирают
cimes ответил Lazio-Kiev
29 декабря 2015 в 20:36
Заходил на новость,в надежде что не аренда.
29 декабря 2015 в 20:17
Нас в Европе всё больше и больше )
29 декабря 2015 в 20:05
Совсем не плохо
29 декабря 2015 в 20:05
ну наконец то)
29 декабря 2015 в 20:04
Слава Богу избавились от этого бревна!Теодорчику теперь открыт путь в основу!
311
29 декабря 2015 в 19:57
Штутгарт только за поленьями охотится? То Погребняк, то Кравец!)
29 декабря 2015 в 19:49
Вернут через месяц. Более беспонтового игрока в Киеве давно не было!)
29 декабря 2015 в 19:49
Неплохо.Составит конкуренцию в Штутгарте ещё одному украинцу с фамилией Тащи)))