• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Срна: «Нам не хватает мира»

30 декабря, 11:09

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поздравил болельщиков «горняков» с наступающим Новым годом и выразил надежду на то, что в 2016 году команда сможет вернуться в Донецк:

«Дорогие болельщики! Никогда не думал, что второй раз подряд буду поздравлять вас с Новым годом из Киева. А не из Донецка... Не проходит и дня, чтобы команда не вспоминала о Донбассе, о своих болельщиках – мы говорим о вас и на теоретических занятиях, и в автобусе, и в раздевалке. Да, сейчас мы далеко от родного города. Но я хочу, чтобы вы знали: каждый раз, выходя на поле, команда играет только для вас – для тех людей, которые даже под взрывами снарядов остались душой и сердцем с „Шахтером“! Я склоняю голову перед вашей преданностью и верностью. 

Через несколько часов наступит 2016 год. Он будет юбилейным для нашего клуба – „Шахтеру“ исполнится 80 лет. Не знаю, будем ли мы отмечать этот праздник на „Донбасс Арене“ или нет, но я очень этого хочу! 

Я поздравляю президента „Шахтера“, наш тренерский штаб, футболистов и сотрудников клуба с Новым годом. Поздравляю волонтеров, работающих в Гуманитарном штабе, – это настоящие герои! И, конечно, я поздравляю лично каждого болельщика „Шахтера“. С Новым годом, родные земляки! Здоровья вам, оптимизма и только положительных эмоций в 2016-м!

Обращаюсь ко всем, кто может принести мир на нашу землю: сделайте все возможное, верните радость и благополучие в дома. Нам не хватает мира!»

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
30 декабря 2015 в 21:21
Мира нам всем!
Судья ответил WAARLOT
30 декабря 2015 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Аvi-8 ответил pereletnii
30 декабря 2015 в 20:30
У тебя явные проблемы с пониманием закона причины и следствия.
30 декабря 2015 в 18:58
Многие тут желают мира Украине,но больше похоже на крокодильи слёзы.
30 декабря 2015 в 18:54
Странно что кента там не съели.
Судья ответил tiss
30 декабря 2015 в 18:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
30 декабря 2015 в 17:28
Есть ещё чернила для седьмого класса!)
30 декабря 2015 в 17:03
Настоящий капитан команды и не побоюсь этого слова,великий футболист.
30 декабря 2015 в 16:16
во избежание политического срача лучше такие новости не писать...
Судья ответил koke90
30 декабря 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан
30 декабря 2015 в 15:20
Если бы не гражданская война,правительству было бы не чем оправдывать тот кавардак что они устроили в Украине,да и это не оправдание.
30 декабря 2015 в 14:46
Всех болельщиков "Шахтера" и "Зари" с наступающим Новым годом! Мира вам и добра! Желаю вам, как можно быстрее увидеть свои любимые команды ДОМА!
30 декабря 2015 в 14:35
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан
Sem25 ответил Судья
30 декабря 2015 в 14:32
Как скажете, только такая "новость" подразумевает подобное обсуждение.
30 декабря 2015 в 14:29
Лучше и не скажешь
30 декабря 2015 в 14:26
Я молчу....
30 декабря 2015 в 14:22
ватин тебе в нос
Судья ответил Sem25
30 декабря 2015 в 14:16
Прекращаем данную тему.
30 декабря 2015 в 14:13
Как же я понимаю капитана донецкого клуба! Жить и играть вот уже не первый год не в своем родном городе это конечно не дело. Прежде всего от этого страдают болельщики горняков( Конечно, на Львов-Арене отличная атмосфера, но это совсем не то, что на ДонБасс-Арене! Желаю в Новом 2016 году донецкому коллективу удачи, успехов и конечно вернутся в свой родной город, на свой родной стадион, к своим родным фанатам) С наступающим, Донецк!
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:58
Только глупый человек может ставить всех, без исключения ,в какие то свои выдуманные рамки мировоззрения.
Петр 1 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:55
не обзывал я никого - просто констатировал.
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:52
Ты доктор?Можешь через интернет диагнозы ставить?)))
Обозвать кого то простое дело.
Sem25 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:47
Что значит "отжала"? Как можно "своровать" такую территорию да еще и с сотнями тысяч человек? Это выбор Крымчан, что очевидно. Почему ты считаешь, что в Киеве переворот законен а в Крыму нет?
Можно примеры антиукраинской политики.
30 декабря 2015 в 13:45
лучше худой мир, чем хорошая война.
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:40
Тебя это касается в большей мере))))
Петр 1 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:37
"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!" (С)
dimagas1 ответил Vector
30 декабря 2015 в 13:35
У вас у всех как будто пластинку заело...одно и тоже день в день))Не надоело еще?
30 декабря 2015 в 13:29
Ща Срна обвинят в какой-нибудь ерунде, а-ля в пособничестве с террористами, санкции впаяют из Белого Дома... И обвинят Россию...
Судья ответил dimagas1