• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Срна: «Нам не хватает мира»

30 декабря 2015, 11:09

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна поздравил болельщиков «горняков» с наступающим Новым годом и выразил надежду на то, что в 2016 году команда сможет вернуться в Донецк:

«Дорогие болельщики! Никогда не думал, что второй раз подряд буду поздравлять вас с Новым годом из Киева. А не из Донецка... Не проходит и дня, чтобы команда не вспоминала о Донбассе, о своих болельщиках – мы говорим о вас и на теоретических занятиях, и в автобусе, и в раздевалке. Да, сейчас мы далеко от родного города. Но я хочу, чтобы вы знали: каждый раз, выходя на поле, команда играет только для вас – для тех людей, которые даже под взрывами снарядов остались душой и сердцем с „Шахтером“! Я склоняю голову перед вашей преданностью и верностью. 

Через несколько часов наступит 2016 год. Он будет юбилейным для нашего клуба – „Шахтеру“ исполнится 80 лет. Не знаю, будем ли мы отмечать этот праздник на „Донбасс Арене“ или нет, но я очень этого хочу! 

Я поздравляю президента „Шахтера“, наш тренерский штаб, футболистов и сотрудников клуба с Новым годом. Поздравляю волонтеров, работающих в Гуманитарном штабе, – это настоящие герои! И, конечно, я поздравляю лично каждого болельщика „Шахтера“. С Новым годом, родные земляки! Здоровья вам, оптимизма и только положительных эмоций в 2016-м!

Обращаюсь ко всем, кто может принести мир на нашу землю: сделайте все возможное, верните радость и благополучие в дома. Нам не хватает мира!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Мигалков
30 декабря 2015 в 21:21
Мира нам всем!
Судья
Судья ответил WAARLOT
30 декабря 2015 в 21:12
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Аvi-8
Аvi-8 ответил pereletnii
30 декабря 2015 в 20:30
У тебя явные проблемы с пониманием закона причины и следствия.
скажем гуляли
30 декабря 2015 в 18:58
Многие тут желают мира Украине,но больше похоже на крокодильи слёзы.
скажем гуляли
30 декабря 2015 в 18:54
Странно что кента там не съели.
Судья
Судья ответил tiss
30 декабря 2015 в 18:32
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Lazio-Kiev
30 декабря 2015 в 17:28
Есть ещё чернила для седьмого класса!)
andrefino13
30 декабря 2015 в 17:03
Настоящий капитан команды и не побоюсь этого слова,великий футболист.
ARMENIAN
30 декабря 2015 в 16:16
во избежание политического срача лучше такие новости не писать...
Судья
Судья ответил koke90
30 декабря 2015 в 15:29
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан
BUR 7
30 декабря 2015 в 14:46
Всех болельщиков "Шахтера" и "Зари" с наступающим Новым годом! Мира вам и добра! Желаю вам, как можно быстрее увидеть свои любимые команды ДОМА!
Судья
30 декабря 2015 в 14:35
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан
Sem25
Sem25 ответил Судья
30 декабря 2015 в 14:32
Как скажете, только такая "новость" подразумевает подобное обсуждение.
Михалыч 75
30 декабря 2015 в 14:29
Лучше и не скажешь
ЛокоМос
30 декабря 2015 в 14:26
Я молчу....
WAARLOT
30 декабря 2015 в 14:22
ватин тебе в нос
Судья
Судья ответил Sem25
30 декабря 2015 в 14:16
Прекращаем данную тему.
Санчо Панса
30 декабря 2015 в 14:13
Как же я понимаю капитана донецкого клуба! Жить и играть вот уже не первый год не в своем родном городе это конечно не дело. Прежде всего от этого страдают болельщики горняков( Конечно, на Львов-Арене отличная атмосфера, но это совсем не то, что на ДонБасс-Арене! Желаю в Новом 2016 году донецкому коллективу удачи, успехов и конечно вернутся в свой родной город, на свой родной стадион, к своим родным фанатам) С наступающим, Донецк!
dimagas1
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:58
Только глупый человек может ставить всех, без исключения ,в какие то свои выдуманные рамки мировоззрения.
Петр 1
Петр 1 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:55
не обзывал я никого - просто констатировал.
dimagas1
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:52
Ты доктор?Можешь через интернет диагнозы ставить?)))
Обозвать кого то простое дело.
Sem25
Sem25 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:47
Что значит "отжала"? Как можно "своровать" такую территорию да еще и с сотнями тысяч человек? Это выбор Крымчан, что очевидно. Почему ты считаешь, что в Киеве переворот законен а в Крыму нет?
Можно примеры антиукраинской политики.
LOpp
30 декабря 2015 в 13:45
лучше худой мир, чем хорошая война.
dimagas1
dimagas1 ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:40
Тебя это касается в большей мере))))
Петр 1
Петр 1 ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:37
"нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!" (С)
dimagas1
dimagas1 ответил Vector
30 декабря 2015 в 13:35
У вас у всех как будто пластинку заело...одно и тоже день в день))Не надоело еще?
Vector
30 декабря 2015 в 13:29
Ща Срна обвинят в какой-нибудь ерунде, а-ля в пособничестве с террористами, санкции впаяют из Белого Дома... И обвинят Россию...
Судья
Судья ответил dimagas1
30 декабря 2015 в 13:23
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответил Петр 1
30 декабря 2015 в 13:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Шляпстер
30 декабря 2015 в 13:19
Однако что же это за вид наркотиков?Чем сознание расширяете?И хотелось бы узнать по чем берете?