• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» готов заплатить 10 млн евро за Гранквиста уже в январе

31 декабря 2015, 09:21

Защитник «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист попал в сферу интересов «Зенита». Как сообщают СМИ, питерский клуб готов заплатить 10 миллионов евро «быкам» за трансфер 30-летнего центрбека уже в январе. 

Отмечается, что в случае покупки шведа «Зениту» придется расстаться с кем-то из своих легионеров в защитных редутах, чтобы укладываться в лимит.

В этом сезоне Гранквист провел 18 игр за краснодарский клуб, в которых отметился одним голом.

Ранее швед негативно высказывался о лимите на легионеров.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 12:15
Утка. Во первых старый во вторых сомнительного качества игрок. Не нужен.
02 января 2016 в 12:37
Слухи они и есть слухи! Лично я не верю! Нужен ли он Зениту?
legendsofsails ответил alfranza
01 января 2016 в 21:13
Дружище, зачем глупо хамить ?"клуб дегенератов." - если бы это было близко к истине, у нас не было бы сейчас столь мощного старта вЛЧ, и, в общем борьба за чемпионство идет, а не за нынешнее место в таблице... С Новым годом, тебя и всех!
01 января 2016 в 19:51
Я не понимаю, зачем покупать легионера и потом жаловаться на лимит легионеров? В Зените не трансферная политика, а клуб дегенератов.
01 января 2016 в 19:47
Убейте меня, но я не понимаю зачем в новостях про центральных защитников писать кол-во забитых ими голов?
01 января 2016 в 17:47
Народ, а никто не знает, Думбию выревели в аренду или нет?
01 января 2016 в 17:02
Все румыны так привирают ???
01 января 2016 в 16:38
посмотрим
01 января 2016 в 16:15
раздел Прогнозы http://www.soccer.ru/game Просто глючит
01 января 2016 в 13:48
Нету-чемодан, вокзал, Португалия...
Давно бы пора, да земеля в тренерах...
01 января 2016 в 12:29
Хорош бухать. Рождество скоро!

Правда бога нет! Хотя тот кто в сказки верит, может продолжать бухать.
01 января 2016 в 12:28
посмотрим
Krutoy ответил SanitarForest
01 января 2016 в 11:37
Дааа... Не зря говорили когда-то, шо были, были хорошие защитники в Зените, а теперь Нету! Так шо, зараз и Нету не у дел, чи шо? :))
01 января 2016 в 09:32
На нет и суда Нету.
01 января 2016 в 07:43
Вместо кого, интересно?..
01 января 2016 в 06:17
Привет, дружище! Спасибо за поздравления! Тебя тоже с Новым Годом! Всего тебе самого наилучшего!
ziborock ответил Ironyfan
01 января 2016 в 02:46
И тебе счастья в новом году!
Летов ответил ermak6848
01 января 2016 в 00:13
ну и чо?
Летов ответил Деникин_А
01 января 2016 в 00:12
такие суммы в ЛЕ не светят
31 декабря 2015 в 22:34
Нету пакует чемоданы?
31 декабря 2015 в 22:26
Зачем ему идти на понижение?
31 декабря 2015 в 21:34
Блин, он нужен Краснодару!
SL Benfica ответил hardpony
31 декабря 2015 в 21:24
Для защитника, 30 лет это не возраст.
31 декабря 2015 в 20:53
не пойму зачем платить за игроков на закате карьеры.
Ironyfan ответил ziborock
31 декабря 2015 в 20:33
С Новым годом , юморист )
31 декабря 2015 в 20:07
Дороговато за 30-летнего, хоть и сборника...
31 декабря 2015 в 19:54
сокер.... я прошу...сделайте статистику...по количеству воспитанников клубов премьер лиги выходивших на поле в этот осенний сезон.... чтоб узнать кто же больше всего навоспитывал...
31 декабря 2015 в 18:17
Спасибо за поздравление, но разногласия всегда будут. Футбол это масса эмоций и мнений. Главное для для болельщиков - доброжелательность!
vka1970 ответил Шляпстер
31 декабря 2015 в 18:06
Вас также с Новым годом, но 20-ку сверху всё таки добавить надо.
Шляпстер ответил vka1970
31 декабря 2015 в 17:56
По десятке за каждые десять лет?