Soccer.ru

«Зенит» готов заплатить 10 млн евро за Гранквиста уже в январе

31 декабря 2015, 09:21

Защитник «Краснодара» и сборной Швеции Андреас Гранквист попал в сферу интересов «Зенита». Как сообщают СМИ, питерский клуб готов заплатить 10 миллионов евро «быкам» за трансфер 30-летнего центрбека уже в январе. 

Отмечается, что в случае покупки шведа «Зениту» придется расстаться с кем-то из своих легионеров в защитных редутах, чтобы укладываться в лимит.

В этом сезоне Гранквист провел 18 игр за краснодарский клуб, в которых отметился одним голом.

Ранее швед негативно высказывался о лимите на легионеров.

Все комментарии
magnum3000
31 декабря 2015 в 11:49
Разве что на смену Нетту!. Хотя в этом сезоне он даже лучше Ломбертса отыграл. А так очередная утка,коих про Зенит в перерыве чемпионата будет неимоверное количество. Ведь при слове Зенит заметка сразу попадает в рубрику Главных новостей! Как пчёлы на мёд слетаются все!
Сп62
Сп62 ответ Фанат футбола . (раскрыть)
31 декабря 2015 в 18:17
Спасибо за поздравление, но разногласия всегда будут. Футбол это масса эмоций и мнений. Главное для для болельщиков - доброжелательность!
alfranza
01 января 2016 в 19:51
Я не понимаю, зачем покупать легионера и потом жаловаться на лимит легионеров? В Зените не трансферная политика, а клуб дегенератов.
Хороший Малый
31 декабря 2015 в 10:23
hardpony
31 декабря 2015 в 20:53
не пойму зачем платить за игроков на закате карьеры.
radist_21
31 декабря 2015 в 15:45
И они думают,что Галицкий взял и вот так просто отдал Гранквиста,наивные люди,а Гарая что,по боку?
Летов
Летов ответ Деникин_А (раскрыть)
01 января 2016 в 00:12
такие суммы в ЛЕ не светят
nahan
01 января 2016 в 07:43
Вместо кого, интересно?..
8-Gattuso-8
31 декабря 2015 в 12:32
Надеюсь утка!
R1d3r
31 декабря 2015 в 10:49
Брехня все это. Щас плачь начнется про бабушек, счета за газ и про бюджет.
Miaf
31 декабря 2015 в 12:49
Любят они за 30 вроде Тимощука Кержа, избавились от одних ,уже набирают других возрастных игроков, чтобы пилить деньги.
Miaf
Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:53
есть еще идея. возьмите Карадениза Гекдениза, ему всего то 35, под распил в самый раз.
ermak6848
31 декабря 2015 в 17:12
Футболиста пркупят - Тарифы на газ поднимут...
Miaf
Miaf ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 12:57, ред.
Ту, что на лавке.Вам для траты народных денег нет особой разницы , кого брать, лишь бы подороже.
richi
richi ответ Хороший Малый (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:57
Чего, подборки за Краснодар нет?
Хороший Малый
Хороший Малый ответ richi (раскрыть)
31 декабря 2015 в 11:07
Лови
Фанат футбола .
31 декабря 2015 в 17:34
Поздравляю всех Соккеровчан и администрацию сайта с Новым Годом ! Пусть все наши футбольные разногласия останутся в прошлом году ! Всех с праздником вне зависимости от клубных пристрастий и побед Вашим командам в новом году ! Ну и удачи нашей сборной на Евро !
владик за барселону
31 декабря 2015 в 09:25
10 миллионов за 30 летнего игрока? Да через год он уже в 2 раза дешевле будет стоить! похоже на утку!
Деникин_А
31 декабря 2015 в 19:55, ред.
Краснодар получит такую сумму, если сделает шаг вперёд в Лиге Европы. И Гранквист на месте останется
Ironyfan
Ironyfan ответ spartak never die (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 11:39, ред.
И это говорит человек ,команда которого из Краснодара выкупила их лучшего напа в своё время. Балабол ты, по факту.
SanitarForest
31 декабря 2015 в 22:34
Нету пакует чемоданы?
табаков.а
табаков.а ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 09:49, ред.
этот старик лучше двух зенитовских поленьев
шацк
31 декабря 2015 в 11:47
Можно понять Зенит и Краснодар, но зачем это Гранквисту? Игрок в рассвете лет и все еще прогрессирующий, на фига переходить в более слабый клуб...
zyxel410
zyxel410 ответ magnum3000 (раскрыть)
31 декабря 2015 в 11:51
А я вот смотрю последние матчи и вижу как Нету очень даже неплохо отыгрывает в полузащите.Менять на Ломбертса это менять шило на мыло.Если уж искать защитника,то намного моложе чем 30 лет.
табаков.а
табаков.а ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 10:01
потому что боятся что даже в лч не попадут, крас набрал ход, а следующий матч как раз у них в гостях
Саутгемптон
31 декабря 2015 в 14:03
Не нужен
Ironyfan
31 декабря 2015 в 12:05
Если при этом продавать нету миллионов за 5-7 , то сделка хорошая .
Ironyfan
Ironyfan ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 20:33
С Новым годом , юморист )
красноярец
31 декабря 2015 в 15:33
Газпром богатый.
KAFA2525
KAFA2525 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
31 декабря 2015 в 14:10
Т ак и до показателей юрика зотёва недалече…ГЫ-ГЫ…
Гость