• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Моуриньо отказался возвращаться в «Реал»

02 января 2016, 08:33

Португальский специалист Жозе Моуриньо не намерен возвращаться в «Реал». Как утверждает Sport, президент мадридского клуба Флорентино Перес контактировал с Моуриньо по этому поводу, однако экс-наставник «Челси», «Интера», «Порту» и «Реала» ответил отказом. Он не хочет заменять нынешнего главного тренера мадридцев Рафаэля Бенитеса по семейным мотивам. Он намерен ждать предложения из Англии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SergeBlack
03 января 2016 в 18:59
Этому я очень рад, все мы видели как этот тренирует Мадрид.
амурец
03 января 2016 в 13:22
жаль, жаль
s_b
s_b ответил ioska
03 января 2016 в 11:11
Он уже унизил Челси
rusti2006
rusti2006 ответил зигзаг
02 января 2016 в 19:37
Не хочет на одни и те же грабли дважды наступать !
ioska
02 января 2016 в 18:27
Он хочет Английский клуб, что бы унижать Челси!!!
ТТ
ТТ ответил Rоnаldinhо
02 января 2016 в 18:06
Мне нас..ть на АПЛ, а также на барсу сРеалом ! Ты мой пост внимательно прочитай! Хотя что я тебе там советую, у тебя ведь на аве Бадри !
MSN-thebest
MSN-thebest ответил NGY
02 января 2016 в 17:54
У Вангала кишка тонка с таким составом в чемпионшип вылететь. А вот Маур показал, что для него нет невозможного. Да еще и кучу денег из клуба утащить
MSN-thebest
02 января 2016 в 17:48
Очконул с такой Барсой конкурировать! Это по-тренерски мудро и дальновидно
alboro
02 января 2016 в 17:48
посмотрим
EAGuar As
02 января 2016 в 17:44
Пути не исповидимы
Cektor
02 января 2016 в 17:25
понял что там не чего ловить
Шуnя771
02 января 2016 в 17:13
Причину он объяснил - семья в Лондоне.
Casey Ryback
02 января 2016 в 16:41
Надеюсь поймает в МЮ звезду Удачи...
ФК Зенит всея Руси
02 января 2016 в 16:30
Ответ очевиден.
Достойные люди считают свои доходы, свои деньги. А в чужой карман заглядывают те, кто сам по своей сути продажен, плюс нищ духом.

-

Петербургский футбол имеет гораздо меньшее финансирование, чем московский. Раз в восемь или в десять. Но зато в Зените не принято воровать, как например Романцев прихватизировал "Спартак" Старостина - продал его - обналичил прибыль и жирует. В Петербурге к деньгам относятся экономно и бережно, не тратя спонсорские поступления на тучи мелких футболистиков, не дающих отдачи. Ваш Федун открыто обвинил Карпина в бесполезной трате 250-ти миллионов в валюте, чего с запасом могло хватить на покупку полноценного коллектива уровня Халка и к ним тренера высшего разряда. Вместо этого вы взяли Глушакова и ещё кучу хлама и шлака, которых не продашь и за четверть стоимости.
Судья
Судья ответил Сула
02 января 2016 в 16:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Juventus 32
02 января 2016 в 16:23
Боится разбить легенду о том что он супер тренер, просто его команда слила))), а сам знает, придя в Реал, он будет в зоне вылета и на карьере можно ставить крест, а так вдруг ещё МЮ с перепугу предложение сделает))
Сливки общества
02 января 2016 в 15:27
Хотелось бы кому угодно, но только не поклонникам бундеслиги.)
s_b
02 января 2016 в 15:26
Хосеп Гвардиола станет новым тренером для реала
Mr. Yes Yes Yes
02 января 2016 в 15:19
Не нужен Реалу этот автобусник пускай Суонси возглавит YESYESYES
зигзаг
02 января 2016 в 15:14
Понимает, что сейчас против Барсы нет приема. А переходить, чтобы и с Реала выгнали дважды боится.
aztec1970
02 января 2016 в 14:58
Ожидаемо!
забайкальский армеец
02 января 2016 в 14:55
А если в МЮ не позовут,долго придётся ждать.
alboro
02 января 2016 в 14:48
на закате
Шляпстер
02 января 2016 в 14:33
Надеюсь что расставит.Пусть все поймут что Мауринье всего навсего тренеришка.
10 seconds to stars
02 января 2016 в 14:30
Зенит как-то не в тему рядом с такими клубами стоит.
ФК Зенит всея Руси
02 января 2016 в 14:29
Ты так любезен.

Но речь ведётся о Моуриньо.
10 seconds to stars
02 января 2016 в 14:27
Маур уже успел потренировать клуб АПЛ, Примеры и СерииА. Хотелось бы теперь увидеть его в бундеслиге)
ФК Зенит всея Руси
02 января 2016 в 14:20
Нужно отдохнуть.
starche
02 января 2016 в 14:01
Это ошибочный посыл.
misha-misha
02 января 2016 в 13:44
Два раза в одну реку не входят, так что наверное это правильное решение. Хотя я был бы рад снова увидеть любимого тренера в любимом клубе!