• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Центр
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
21:45 Идет первый тайм, 24’ Спартак М 1:0 Севилья
21:45 Идет первый тайм, 26’ Марибор 0:3 Ливерпуль
21:45 24’ Манчестер Сити 2:0 Наполи
21:45 Идет первый тайм, 25’ Фейеноорд 1:1 Шахтер Дн
21:45 25’ Монако 0:0 Бешикташ
21:45 23’ РБ Лейпциг 1:1 Порту
21:45 26’ АПОЭЛ 0:0 Боруссия Д
21:45 Идет первый тайм, 24’ Реал 0:0 Тоттенхэм
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 Матч завершен Спартак М (до 19) 1:1 Севилья (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

Погба: «Я еще никто и ничего не добился»

02 января 2016, 15:36

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба подчеркнул, что не собирается уходить из туринской команды, несмотря на интерес со стороны «Барселоны», «Реала», «Челси» и «Манчестер Сити». Француз отметил, что скромно оценивает свои способности на фоне статуса туринского клуба.

«История „Ювентуса“ очень богата, и я ее уважаю. Когда смотрю на форму туринцев, думаю не о своем имени, а о клубе, хочу выкладываться на сто процентов, чтобы победить. Я еще никто и пока ничего не добился в своей персональной карьере».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
03 января 2016 в 10:08
интересная точка зрения
Hardwell ответил ДАША Д
03 января 2016 в 01:47
Ещё никто,а умным(ой) пытаешься показаться.Хочу заметить,неудачно пытаешься под ещё одним логином.
Hardwell ответил starche
03 января 2016 в 01:45
История Великих игроков и Легенд футбола,таких,к примеру,как Зидан,доказывает всем обратное,что как раз таки именно в Ювентусе многие начинали добиваться крупных чемпионских титулов,а кто то просто переходил и добиваться продолжал.
02 января 2016 в 23:09
Прошло пару лет и нимб над головой немного потускнел,
хорошо,что Поль сам понимает.что в сравнении с теми же
Буффоном,Тотти,Зиданом,Анри,и даже Индзаги,маячившим
хронически на грани оффсайда,но выдающим максимум
из минимума,Погба действительно пока еще никто )

Тем больше стимулов к стремлению наверх...и удачи !!!!
02 января 2016 в 21:56
Никак. Это будет как в страшном сне)
Juventus 32 ответил jet_set
02 января 2016 в 21:25
Почему, он же ушёл из МЮ?))
02 января 2016 в 20:45
правильные слова, сказал то что все хотят услышать
02 января 2016 в 20:42
И ничего не добьется.
02 января 2016 в 18:32
как тебе Карпин в роли тренера Баварии?
02 января 2016 в 18:20
Райола ещё втюхает Погба за 100 млн евро какому-нибудь клубу.
dimagas1 ответил Juventus 32
02 января 2016 в 18:06
Главное что б не зазвездился...молодой еще сильно.
02 января 2016 в 17:43
Это точно сказал именно Поль? Если это так, то это похвально. Желаю Погба стать великим игроком и добиться того, чего он хочет)
02 января 2016 в 17:30
молодец, если не будет зазнаватся то как говорится будут люди, а если же наоборот то станет очередним вечно перспективним.
Juventinos1897 ответил starche
02 января 2016 в 17:23
Зато с Зенитом и Арсеналом выигрывал бы треблы!!!))))))))
Juventus 32 ответил dimagas1
02 января 2016 в 17:13
Видишь, как хорошо, когда каждый занимается своим делом.
02 января 2016 в 17:07
Ну да все сделала пресса и агент игрока.
02 января 2016 в 17:04
скромное признание
02 января 2016 в 17:01
Оставшись в Юве, ничего путного и не завоюешь.
02 января 2016 в 16:25
ПогбаПоль нужно перейти в псж
02 января 2016 в 16:21
Вот и ответ хейтерам, которые моросят, что француз зазвездился.
02 января 2016 в 16:11
Молодец.
marvel777 ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 16:06
и с чего такие выводы ? доводы есть помимо трепа как у одинокой бабки на скамейке ?
02 января 2016 в 15:58
Еще никто, зато зарплату хочет королевскую. ПогбаПоль