Soccer.ru

Погба: «Я еще никто и ничего не добился»

02 января 2016, 15:36

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба подчеркнул, что не собирается уходить из туринской команды, несмотря на интерес со стороны «Барселоны», «Реала», «Челси» и «Манчестер Сити». Француз отметил, что скромно оценивает свои способности на фоне статуса туринского клуба.

«История „Ювентуса“ очень богата, и я ее уважаю. Когда смотрю на форму туринцев, думаю не о своем имени, а о клубе, хочу выкладываться на сто процентов, чтобы победить. Я еще никто и пока ничего не добился в своей персональной карьере».

Все комментарии
112910415
03 января 2016 в 10:08
интересная точка зрения
Hardwell
Hardwell ответ ДАША Д (раскрыть)
03 января 2016 в 01:47
Ещё никто,а умным(ой) пытаешься показаться.Хочу заметить,неудачно пытаешься под ещё одним логином.
Hardwell
Hardwell ответ starche (раскрыть)
03 января 2016 в 01:45
История Великих игроков и Легенд футбола,таких,к примеру,как Зидан,доказывает всем обратное,что как раз таки именно в Ювентусе многие начинали добиваться крупных чемпионских титулов,а кто то просто переходил и добиваться продолжал.
NAZAR 007
02 января 2016 в 23:09
Прошло пару лет и нимб над головой немного потускнел,
хорошо,что Поль сам понимает.что в сравнении с теми же
Буффоном,Тотти,Зиданом,Анри,и даже Индзаги,маячившим
хронически на грани оффсайда,но выдающим максимум
из минимума,Погба действительно пока еще никто )

Тем больше стимулов к стремлению наверх...и удачи !!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ controler05 (раскрыть)
02 января 2016 в 21:56
Никак. Это будет как в страшном сне)
Gannibal45
02 января 2016 в 20:45
правильные слова, сказал то что все хотят услышать
jet_set
02 января 2016 в 20:42
И ничего не добьется.
controler05
controler05 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 января 2016 в 18:32
как тебе Карпин в роли тренера Баварии?
Juventus21
02 января 2016 в 18:20
Райола ещё втюхает Погба за 100 млн евро какому-нибудь клубу.
Санчо Панса
02 января 2016 в 17:43, ред.
Это точно сказал именно Поль? Если это так, то это похвально. Желаю Погба стать великим игроком и добиться того, чего он хочет)
MarkN1007
02 января 2016 в 17:30
молодец, если не будет зазнаватся то как говорится будут люди, а если же наоборот то станет очередним вечно перспективним.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответ starche (раскрыть)
02 января 2016 в 17:23, ред.
Зато с Зенитом и Арсеналом выигрывал бы треблы!!!))))))))
sprint5
02 января 2016 в 17:04
скромное признание
starche
02 января 2016 в 17:01
Оставшись в Юве, ничего путного и не завоюешь.
DevilsMilan
02 января 2016 в 16:29
Поль большой талант,надеюсь не перегорит
Виктор Иванов
02 января 2016 в 16:25
ПогбаПоль нужно перейти в псж
Galaxy real way
02 января 2016 в 16:11
Молодец.
marvel777
marvel777 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 января 2016 в 16:06
и с чего такие выводы ? доводы есть помимо трепа как у одинокой бабки на скамейке ?
ДАША Д
02 января 2016 в 15:58
Еще никто, зато зарплату хочет королевскую. ПогбаПоль
aztec1970