• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 90’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 1:1 Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Погба: «Я еще никто и ничего не добился»

02 января 2016, 15:36

Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба подчеркнул, что не собирается уходить из туринской команды, несмотря на интерес со стороны «Барселоны», «Реала», «Челси» и «Манчестер Сити». Француз отметил, что скромно оценивает свои способности на фоне статуса туринского клуба.

«История „Ювентуса“ очень богата, и я ее уважаю. Когда смотрю на форму туринцев, думаю не о своем имени, а о клубе, хочу выкладываться на сто процентов, чтобы победить. Я еще никто и пока ничего не добился в своей персональной карьере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
03 января 2016 в 10:08
интересная точка зрения
Hardwell
Hardwell ответил ДАША Д
03 января 2016 в 01:47
Ещё никто,а умным(ой) пытаешься показаться.Хочу заметить,неудачно пытаешься под ещё одним логином.
Hardwell
Hardwell ответил starche
03 января 2016 в 01:45
История Великих игроков и Легенд футбола,таких,к примеру,как Зидан,доказывает всем обратное,что как раз таки именно в Ювентусе многие начинали добиваться крупных чемпионских титулов,а кто то просто переходил и добиваться продолжал.
NAZAR 007
02 января 2016 в 23:09
Прошло пару лет и нимб над головой немного потускнел,
хорошо,что Поль сам понимает.что в сравнении с теми же
Буффоном,Тотти,Зиданом,Анри,и даже Индзаги,маячившим
хронически на грани оффсайда,но выдающим максимум
из минимума,Погба действительно пока еще никто )

Тем больше стимулов к стремлению наверх...и удачи !!!!
Санчо Панса
02 января 2016 в 21:56
Никак. Это будет как в страшном сне)
Juventus 32
Juventus 32 ответил jet_set
02 января 2016 в 21:25
Почему, он же ушёл из МЮ?))
Gannibal45
02 января 2016 в 20:45
правильные слова, сказал то что все хотят услышать
jet_set
02 января 2016 в 20:42
И ничего не добьется.
controler05
02 января 2016 в 18:32
как тебе Карпин в роли тренера Баварии?
Juventus21
02 января 2016 в 18:20
Райола ещё втюхает Погба за 100 млн евро какому-нибудь клубу.
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
02 января 2016 в 18:06
Главное что б не зазвездился...молодой еще сильно.
Санчо Панса
02 января 2016 в 17:43
Это точно сказал именно Поль? Если это так, то это похвально. Желаю Погба стать великим игроком и добиться того, чего он хочет)
MarkN1007
02 января 2016 в 17:30
молодец, если не будет зазнаватся то как говорится будут люди, а если же наоборот то станет очередним вечно перспективним.
Juventinos1897
Juventinos1897 ответил starche
02 января 2016 в 17:23
Зато с Зенитом и Арсеналом выигрывал бы треблы!!!))))))))
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
02 января 2016 в 17:13
Видишь, как хорошо, когда каждый занимается своим делом.
dimagas1
02 января 2016 в 17:07
Ну да все сделала пресса и агент игрока.
sprint5
02 января 2016 в 17:04
скромное признание
starche
02 января 2016 в 17:01
Оставшись в Юве, ничего путного и не завоюешь.
No problem
02 января 2016 в 16:37
Молодец
Буду рад,если он останеться там,где он щя есть.
Виктор Иванов
02 января 2016 в 16:25
ПогбаПоль нужно перейти в псж
Juventus 32
02 января 2016 в 16:21
Вот и ответ хейтерам, которые моросят, что француз зазвездился.
Galaxy real way
02 января 2016 в 16:11
Молодец.
marvel777
marvel777 ответил Jeck Denielse
02 января 2016 в 16:06
и с чего такие выводы ? доводы есть помимо трепа как у одинокой бабки на скамейке ?
ДАША Д
02 января 2016 в 15:58
Еще никто, зато зарплату хочет королевскую. ПогбаПоль
aztec1970