• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 Закончился первый тайм Локомотив М 1:0 Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 Матч завершен Локомотив (мол) 0:1 Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Мельгарехо: «С вероятностью в 90% перейду в „Спартак“»

04 января 2016, 09:27

Атакующий полузащитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо рассказал о том, что в ближайшее время может перейти в московский «Спартак»:

«С вероятностью в 90% перейду в „Спартак“. Точно будет известно на этой неделе, максимум на следующей».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 января 2016 в 20:38
Никто уже не сомневается,в вашем очередном чемпионстве.
andrefino13 ответил Krutoy
06 января 2016 в 20:27
Аршавин и Павлюченко хотят кушать,а для этого надо кого то продать...
04 января 2016 в 22:01
Вам вынесено предупреждение за провокацию в адрес администрации сайта, за повторное нарушение – бан.
04 января 2016 в 21:37
Сильный игрок,если заиграет в Спартаке,то безусловно усиление.
04 января 2016 в 20:31
Прощай Лоренцо,мы тебя не забудем!
04 января 2016 в 20:12
хорошее дело
04 января 2016 в 19:41
В России нет ещё пока,команды хуже Спартака.
04 января 2016 в 18:21
Закат карьеры...
04 января 2016 в 18:13
Это да.
Еще из ростовского спортинтерната Хидя в Спартак пришел и Глушаков (Валерий, дядя Дениса).
никита001 ответил Palex
04 января 2016 в 18:10
Да пофиг, как они между собой сыграли. Ну, обыграла Кубань Спартак - и что? За это в "Вышке" не оставляют.
04 января 2016 в 18:08
Ну, из союзным медалей "всех", как ты пишешь, золотая, положим, одна. А то почитаешь тебя, правда, подумаешь, что у Зенита полки от трофеев ломятся.
04 января 2016 в 18:05
А если не так, тем более "как-то"? В 7 очках от золота, говоришь? Все, молчу дальше.
04 января 2016 в 18:03
Робсон давно закончил играть. ЛЧ, как ни странно, как турнир существует.
DAD81 ответил vashinin
04 января 2016 в 17:45
Мельгарехо: «С вероятностью в 90% перейду в „Спартак“»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/805399.shtml?comment=24375970#comment-24375970

В данном случае, для этого несчастного. )))
04 января 2016 в 17:21
Еще один пошел по стопам Озбилиса и Мовсисьяна.
ЭJlvIS ответил ziborock
04 января 2016 в 16:47
даже не спорь с этими фанатиками ))
04 января 2016 в 16:43
Прощай...Хороший был игрок.
Krutoy ответил fr3nd
04 января 2016 в 16:33
Ну, для начала, скажем, восстановить справедливость, исправив фурсенковскую ошибку, и отправить "Краснодар" в ФНЛ! А за попытку Галицкого откупиться (для олигархов это в порядке вещей!), поступить по закону!
04 января 2016 в 15:36
Основан в 1786 году как хутор при имении войскового старшины немца Ивана Миллера, получившего пустующие земли при реке Глубокой на основании Указа императрицы Екатерины II
04 января 2016 в 15:32
25-26 лет это еще самый шик для игры в футбол. Удачи!
04 января 2016 в 15:09
ОН ТАКОЙ ЖЕ ДЖЕНТЕЛЬМЕН, КАК ОБАМА МИРОТВОРЕЦ.
za logiku ответил Krutoy
04 января 2016 в 15:01
кубань жалко, но раз уж денег не дают, а сами не зарабатывают, то хотябы в фнл пусть играют, а то как фк москва - раз и нет команды...
краснодар заслуживает футбола больше, чем 1 матч в неделю...
04 января 2016 в 14:57
если да, то оч неплохо, тк вырисовывается полузащита мельгарехо-попов-промес и ромуло-глушаков-зотов опорники по очереди и по степени готовности формы.
мельгарехо можно и в нападение, когда зе луиш не готов, но лучше всё же напа отдельно иметь, тк если мельгарехо вперёд, то полузащита опять с поповым накраю и глушаковым в виде центрального атакующего... жаль, что озбилис никак не выйдет на свой уровень и не застолбит за собой место в основе... не верит в него аленичев...
в любом случае игрок хороший, чем то ари напоминает, такой же трудяга и универсал...
04 января 2016 в 14:57
лукойл не государственная контора, а газпром государственная. но не в этом дело. долги газпрома выплачиваются из бюджета, т.е налогоплательщиков. и миллеру зарплату подняли при огромном снижении прибыльности. и газ поставляет в дома только газпром. а лукойл - хош связывайся с ним, хош не с ним - федуну и вагиту деньги можеш и не платить, ехай к сечину
04 января 2016 в 14:55
— Я действительно давал интервью Cardinal Deportivo, но издание нагло преувеличило то, что я сказал, — подчеркнул Мельгарехо. — Я лишь сообщил, что знаю об интересе «спартака» ко мне, но ни в коем случае не имел в виду, что есть какая-то вероятность в 90 процентов. Это была выдумка журналистов. Клубы ведут переговоры, но я не знаю, на какой стадии они находятся. Об этом лучше спросить у представителей «Кубани» и «спартака».
fr3nd ответил Krutoy
04 января 2016 в 14:46
а как ему хвост прищемиш - краснодар не болтается мёртвым грузом на бюджете области
04 января 2016 в 14:46
Смысл ему переходить в Спартак,что бы потом по арендам болтаться,примеров куча.
KoValery ответил ивановец1
04 января 2016 в 14:39
Клубы ведут переговоры, а он раньше времени проговорился. Вот и включил заднюю
04 января 2016 в 14:37
ага из п.Миллерово ,Зенитовского района,Газпромовской области..........
04 января 2016 в 14:34
Если бы он оказался нужным Зениту, то оставшиеся 10% были бы реализованы в его пользу в течение суток.