• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Томь» выставила на трансфер шесть игроков

05 января, 00:56

«Томь» выставила на трансфер целый ряд футболистов, которым нужна игровая практика. В числе выставленных на продажу оказались защитники Даниил Чалов, Артем Ярмолицкий, полузащитники Петр Немов, Александр Черевко и нападающие Георгий Нуров, Дмитрий Голубов. Впрочем, все они отправятся на кипрский зимний сбор вместе с клубом, стремящимся вернуться в Премьер-Лигу.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
Судья ответил бoсх
06 января 2016 в 13:30
Вам вынесено предупреждение за провокацию
salaga ответил tigi
05 января 2016 в 18:17
Правильно мыслишь: шапка должна быть по Сеньке, тогда она сидит лучше и смотрится хорошо.
05 января 2016 в 18:15
С деньжатами туго, а сборы на Кипре.
05 января 2016 в 16:55
Немов в 2010 году был хорош!
05 января 2016 в 14:42
Ух ты,Петя Немов еще играет,оказывается.
05 января 2016 в 13:50
Выжить тоже надо суметь..). Побольше оптимизма!
ЮГ РОССИИ ответил tigi
05 января 2016 в 13:18
такое впечатление что ты не про Томь написал,а про Спартак))).
ЮГ РОССИИ ответил tigi
05 января 2016 в 13:16
да он за Анжи болеет и за Терек когда Анжи в фнл.
05 января 2016 в 09:41
Последний шанс
tigi ответил бoсх
05 января 2016 в 08:42
Играем в хоккей. Как по мне, то лучше оставаться в ФНЛ. Не тянем мы вышку, ну не тянем. Выходить туда что бы бороться за выживание смысла нет, не спорю как болельщику хочется чтобы боролись только за высокие места, но пока такой возможности увы нет.
Конечно легко болеть за клуб с большими возможностями, который часто берёт трофеи, я знаю так легче и прикольней. Мой клуб никчёмный в вышке, в ФНЛ что то может я рад и этому.
05 января 2016 в 08:33
усиляемся , не спим!
05 января 2016 в 07:12
Ща всех продадут......и с пенсионерами Йиранеком и Баженовым в высшую лигу народ смешить выйдут.....на год.
05 января 2016 в 06:51
Скоро из игроков совсем никого не останется и тогда на продажу пойдут повара,массажисты и даже полковой пёс Томик,талисман команды )
05 января 2016 в 02:09
Видимо Томь в высшую лигу не собирается.