Soccer.ru

Пепе — единственный игрок «Реала», который поддерживал Бенитеса

05 января 2016, 12:54

Как сообщает испанская пресса, игроки «Реала» остались довольны вестью об увольнении наставника «сливочных» Рафаэля Бенитеса. У испанца испортились отношения с двумя лидерами раздевалки - Серхио Рамосом и Криштиану Роналду. Кроме того, новость об отставке с воодушевлением восприняли Хамес Родригес, Хесе и Иско

Единственным игроком «сливочных», кто поддерживал Бенитеса, был Пепе, сообщает источник.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
05 января 2016 в 16:15
Зидан скоро избавить Реал от двух гопников Роналду и Рамоса.Зидан живая легенда а не какой нибудь Бенитес или Моуриньо.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 18:18
Гвардиола пришел в Барсу и продал ее лидеров сразу !
Так что понятно да
muller
muller ответ andrefino13 (раскрыть)
05 января 2016 в 18:24
Хайнкес. .. блистательный игрок в свое время и двух кратный обладатель лч как тренер
andrefino13
05 января 2016 в 17:25
Что то похожее было в Челси,где Челси сейчас,все знаем.Бенитесу респект,а Лёв никогда и никгде,а сборная Германии в порядке.Сколько живу,не припомню,что бы звезда при "жизни",стал хотя бы хорошим тренером.Кто слышал про Гончаренко,Слуцком,Кононове,а Кононов дёрнул Боруссию Дормунд,и по делу,а это только начало для Краснодара,дай Бог благополучия Галицкому.Так что думаю,что Зидан зря влез туда,по тому что футболист был великий,а сейчас возьмёт и всё себе испортит.Реалу хана скорее всего,на пару лет.
andrefino13
andrefino13 ответ muller (раскрыть)
05 января 2016 в 18:41
Понимаю тебя,но Хайнкес не великий,и Хайнкеса я уважаю как тренера,жаль влетел с налогами.
зигзаг
05 января 2016 в 13:51
Пепе понимает, что все это менять шило на мыло. Или они там думают, что раз у Барселоны получилось с бывшими игроками, а ныне тренерами покорить весь футбольный мир, так и у них выйдет. У Барсы умная политика и отношение и трансферы, да и вообще атмосфера в Каталонии. Реалу далеко до этого.
удар через себя
05 января 2016 в 14:02
Пусть идет за Бенитесом!
Давуд
05 января 2016 в 15:14
Ооо Пепе
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07 января 2016 в 11:14
При Зидане Роналду и Рамос забегают, как щенки, а не как короли!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ andrefino13 (раскрыть)
05 января 2016 в 19:01, ред.
Хайнкес не великий тренер и игрок? Да парень тебе надо заканчивать с футболом!

И причем тут Хайнкес и налоги? Ты опять все напутал, это был Ули Хенесс!
kgoodluck
05 января 2016 в 12:56
Лидером раздевалки всегда был Арбелоа
nba05
nba05 ответ зигзаг (раскрыть)
05 января 2016 в 14:08
у Барселоны просто и воспитанников в составе как-то побольше будет)
sany14
sany14 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 14:09
Это они так думают, на самом деле перес летом покажет кто что выбирает.
Виктор Иванов
05 января 2016 в 12:58
респект Пепе, бенитес хороший тренер. чемп и кубок они уже бы не выиграли, но лч могли бы
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2016 в 15:23
А в Барсе?????? Или про это как всегда вежливо умолчали.
3ton
05 января 2016 в 16:40
жаль Бенитеса , слила команда отличного тренера )
3ton
3ton ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05 января 2016 в 16:40
ему скажут - иди в свой год и выеживайся
Venezuela
05 января 2016 в 16:41
Бедный Пепе, оказалось невыгодно поддерживать тренера.)) Пепе
Сливки общества
05 января 2016 в 14:15
Не удивлюсь, если летом все "бунтари" начнут искать себе новый клуб. Уже же были слухи о "трансферной революции" Переса.
sir_Alex
05 января 2016 в 13:04
В таком случае – на выход с вещами!
owl_fake
05 января 2016 в 13:05
Пепе - на выход.
Шуnя771
05 января 2016 в 13:07
Вслед за Моу Рамос и К потопили и Бенетиса...

Следующий Зидан.
ЮЗИК
05 января 2016 в 16:55
этот хоть высказывает своё мнение и не боится самого Рона
Frozzen
05 января 2016 в 13:12
Роналду вообще что нибудь или кто нибудь нравится кроме себя любимого?
112910415
05 января 2016 в 19:23
новая история началась
БрашпилЬ
05 января 2016 в 13:14
Неужто супротив Криштинки попер ?
Cektor
05 января 2016 в 13:14
Пепе ищет себе новый клуб теперь
Mamaev
05 января 2016 в 13:15
Можно сколько угодно называть тренера плохим, но если ведущие игроки сами поднимают против него бунт, то тут вообще никакой коуч не даст результата, играет то не он. И при анчелотти эти двое ставили себя выше тренера, и при рафе. Так может, не тех выгоняют?
знаток спорта
05 января 2016 в 20:26
странно, что Пепе и Криш не в одной лодке ) обычно они вместе
hoolio_g