• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 68’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Понимаю, что Бэйл расстроен увольнением Бенитеса»

05 января, 21:34

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что полузащитник команды Гарет Бэйл был разочарован увольнением Рафаэля Бенитеса. Это породило слухи о том, что валлиец может уйти из клуба вслед за наставником.

«Я понимаю, что он разочарован отставкой Бенитеса, потому что он был важным наставником для него. Но я отношусь к Бэйлу так же, как и Рафаэль относился. Гарет важен для нашей команды, он фундаментальный игрок для нас, он феноменален. Я не могу сказать большего. Намерен дать ему всю свою любовь и поддержку, чтобы он играл хорошо».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 09:05
Расстроенные с ложкой ворту ходят.
06 января 2016 в 21:34
я чего то не знаю.))почему бейл расстроен только.а остальные танцуют от радости?))
06 января 2016 в 08:38
Зиза ты забыл сказать ,сколько усилий было приложено чтобы ты стал у руля,Мауриньо и Анчелотти были тебе не по зубам,а вот Бенитеса с помощью.............-ты сумел убрать,ну что ж посмотрим кто тебя сметёт!!!
06 января 2016 в 08:26
Удачи Зидану!
06 января 2016 в 07:47
не успел прийти уже готовит игроков к "любви"=))
06 января 2016 в 07:07
Но больше всех этой отставке расстроился Пепе, который единственный из мадридского Реала его поддерживал! А ну и Флоро Перес также относился к Рафе с большим уважением и любовью) Надеюсь, что не только Гарет заиграет еще мощнее при Зидане, но и все игроки королевского клуба!
06 января 2016 в 06:55
Зидан постричься попросил?
06 января 2016 в 03:00
Кто знает - может при Зидане
Играть начнет мадрида рать?
Закончит португальский парень
В штрафной кривляться и нырять?
06 января 2016 в 02:06
у Бейла есть только одна любовь и это недавно покинувший его Стас Михайлов!
06 января 2016 в 01:36
Намерен дать ему всю свою любовь
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819848.shtml

К чему бы это?
06 января 2016 в 00:19

Вот такой и Бейл с Кристиной
05 января 2016 в 23:55
Зизу хорош расшаркиваться! За холку всех - и играть и биться. А кто против - пусть грудак массирует в ожидании!
bfd
05 января 2016 в 23:29
Правильно. Криш стареет, Бэйла надо держать.
05 января 2016 в 23:15
Надеюсь Зидан вернёт Бэйла на позицию на которой он играл при Анчелотти- правый фланг атаки,ибо там его главные качества- скорость,мощь и хороший удар полезнее всего. Он и в Тоттенхэме наибольшую пользу принёс играя на фланге нападения
05 января 2016 в 22:56
Главное Роналду рад. БэйлГарет
05 января 2016 в 22:40
Бейл типа в опале
05 января 2016 в 22:39
блин. не футболисты а бабы какие-то: расстроен, не празднует, не счастлив... ппц с.ка! Их бы на завод куда нибудь в новодрюпинск, на месяцок, железо потаскать, кормить г.вном и потом еще и зарплату не выплатить, пусть побудут расстроенными или несчастливыми...
05 января 2016 в 22:22
Киньте уже Бейла на левый фланг, там он может делать то,что умеет лучше всего, прорываться
05 января 2016 в 22:20
я бы его тоже послал
05 января 2016 в 22:20
А писали, что только Пепе расстроился?
05 января 2016 в 22:11
Это пройдёт
05 января 2016 в 22:09
3 место 3-4 очка отставание - они хотят быть на первом с 10 отрыва зазнались и только
05 января 2016 в 21:54
Нормальные результаты были при нем, зажрались).
05 января 2016 в 21:53
"Намерен дать ему всю свою любовь"

Криш приревнует.) расстроится и начнет ставить ультиматумы Пересу: или он или Зизу.
05 января 2016 в 21:53
Бенитес сильнейший тренер Реала последних 20 лет. Тактик - №1
05 января 2016 в 21:37
Вот, а говорят, что только Пепе Рафа поддерживал. Скоро ещё пол команды всплывёт. Всё таки видно Бенитес послал Переса из-за невыполненных обещаний по трансферам.