• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.75 3.25 2.6
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.6
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 26’ Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Понимаю, что Бэйл расстроен увольнением Бенитеса»

05 января 2016, 21:34

Новый главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подтвердил, что полузащитник команды Гарет Бэйл был разочарован увольнением Рафаэля Бенитеса. Это породило слухи о том, что валлиец может уйти из клуба вслед за наставником.

«Я понимаю, что он разочарован отставкой Бенитеса, потому что он был важным наставником для него. Но я отношусь к Бэйлу так же, как и Рафаэль относился. Гарет важен для нашей команды, он фундаментальный игрок для нас, он феноменален. Я не могу сказать большего. Намерен дать ему всю свою любовь и поддержку, чтобы он играл хорошо».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
реал-король
10 января 2016 в 09:05
Расстроенные с ложкой ворту ходят.
Die Roten
06 января 2016 в 21:34
я чего то не знаю.))почему бейл расстроен только.а остальные танцуют от радости?))
Alex12357
06 января 2016 в 08:38
Зиза ты забыл сказать ,сколько усилий было приложено чтобы ты стал у руля,Мауриньо и Анчелотти были тебе не по зубам,а вот Бенитеса с помощью.............-ты сумел убрать,ну что ж посмотрим кто тебя сметёт!!!
♔CHECHEN✯95♔
06 января 2016 в 08:26
Удачи Зидану!
удав
06 января 2016 в 07:47
не успел прийти уже готовит игроков к "любви"=))
Санчо Панса
06 января 2016 в 07:07
Но больше всех этой отставке расстроился Пепе, который единственный из мадридского Реала его поддерживал! А ну и Флоро Перес также относился к Рафе с большим уважением и любовью) Надеюсь, что не только Гарет заиграет еще мощнее при Зидане, но и все игроки королевского клуба!
acm 1899
06 января 2016 в 06:55
Зидан постричься попросил?
Hatewind
06 января 2016 в 03:00
Кто знает - может при Зидане
Играть начнет мадрида рать?
Закончит португальский парень
В штрафной кривляться и нырять?
Deuced
06 января 2016 в 02:06
у Бейла есть только одна любовь и это недавно покинувший его Стас Михайлов!
DIDI 23
06 января 2016 в 01:36
Намерен дать ему всю свою любовь
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/819848.shtml

К чему бы это?
Andronikos_81
06 января 2016 в 00:19

Вот такой и Бейл с Кристиной
gentlewolf
05 января 2016 в 23:55
Зизу хорош расшаркиваться! За холку всех - и играть и биться. А кто против - пусть грудак массирует в ожидании!
bfd
bfd
05 января 2016 в 23:29
Правильно. Криш стареет, Бэйла надо держать.
ABRAM995
05 января 2016 в 23:15
Надеюсь Зидан вернёт Бэйла на позицию на которой он играл при Анчелотти- правый фланг атаки,ибо там его главные качества- скорость,мощь и хороший удар полезнее всего. Он и в Тоттенхэме наибольшую пользу принёс играя на фланге нападения
ДСА
05 января 2016 в 22:56
Главное Роналду рад. БэйлГарет
ЮЗИК
05 января 2016 в 22:40
Бейл типа в опале
Hasselby
05 января 2016 в 22:39
блин. не футболисты а бабы какие-то: расстроен, не празднует, не счастлив... ппц с.ка! Их бы на завод куда нибудь в новодрюпинск, на месяцок, железо потаскать, кормить г.вном и потом еще и зарплату не выплатить, пусть побудут расстроенными или несчастливыми...
Ruslan3132
05 января 2016 в 22:22
Киньте уже Бейла на левый фланг, там он может делать то,что умеет лучше всего, прорываться
дяденька Онуфрий
05 января 2016 в 22:20
я бы его тоже послал
pif57
05 января 2016 в 22:20
А писали, что только Пепе расстроился?
sir_Alex
05 января 2016 в 22:11
Это пройдёт
belladonna
05 января 2016 в 21:53
"Намерен дать ему всю свою любовь"

Криш приревнует.) расстроится и начнет ставить ультиматумы Пересу: или он или Зизу.
Алинова Настя
05 января 2016 в 21:53
Бенитес сильнейший тренер Реала последних 20 лет. Тактик - №1