• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» побеждает и возвращает себе лидерство в Серии А

06 января 2016, 22:17

В рамках встречи 18-го тура чемпионата Италии «Интер» на выезде переиграл «Эмполи» и вернул себе лидерство в чемпионате Италии.

Эмполи, стадион «Карло Кастеллани»

«Эмполи» - «Интер» - 0:1 (0:1)
Гол: Икарди 45+1.

«Эмполи»: Скорлупски, Лорини, Коста, Барба, Мариу, Сапонара, Маккароне (Ливайя 64), Зелински, Паредес (Пиу 87), Бюхель (Кроче 64), Пуччарелли.

Главный тренер: Марко Джампаоло.

«Интер»: Ханданович, Мурильо, Миранда, Д'Амброзио, Нагамото, Кондогбиа (Гуарин 80), Медель, Брозович, Икарди (Йоветич 86), Льяич (Жуан 90), Перишич.

Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Мурильо 15, Паредес 26, Брозович 35, Кроче 67.

Судья: Доменико Чели.

Ранее победу одержал один из конкурентов «Интера» в борьбе за «Скудетто» - «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3веробой
3веробой ответил A n d r e i
09 января 2016 в 14:42
не факт
Juventus21
Juventus21 ответил A n d r e i
08 января 2016 в 21:42
Спасибо, что беспокоишься. Юве сделает всё возможное и невозможное, чтоб победить Баварию.
LAKZ
07 января 2016 в 14:47
ура ура урааааа
A n d r e i
07 января 2016 в 11:56
Прям Пушкин. Смотри, не закончи так же.
drug01
07 января 2016 в 10:57
надолго ли?????
A n d r e i
07 января 2016 в 10:36
Главное, что вам ей проигрывать.
AlexandrMUnited
07 января 2016 в 09:23
Это ты про милан говоришь, раз запасная команда милана?
Dinamikk
07 января 2016 в 09:08
Вся борьба еще впереди. Forza Inter!
Санчо Панса
07 января 2016 в 08:43
Этот счет становится в матчах с участием нерадзурри таким популярным! Снова минимальная победа Интера) Ну что же, стабильность как ни крути. Хватит ли миланский коллектив на второй круг с такой не самой впечатляющей игрой в атаке? Это большой вопрос. Но в защите они снова сыграли на ноль) С победой всех тиффози Интера!
A n d r e i
A n d r e i ответил Juventus21
07 января 2016 в 08:33
От Баварии так не отскочить.
Juventus21
07 января 2016 в 08:20
Очередной отскок с одним голом.
Brosco
07 января 2016 в 03:21
Рад за Интер. Надеюсь На следующий год Интер станет сильнее и выйдет в лигу чемпионов, Ото рома всасывает постоянно
Mark_Tolson
07 января 2016 в 02:44
Интер сыграл в этом году только 1 матч, а все фанатики кабинетной синьоры(или как ее там) уже подгорели)
A n d r e i
07 января 2016 в 01:20
Игра не фонтан. Но главное - победа. Всех с победой. Forza Inter.
A n d r e i
07 января 2016 в 01:18
Кроме удаления Зидана Матрикс еще и гол забил, сравняв счет.
Судья
Судья ответил mendez999
07 января 2016 в 00:59
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
zim289
07 января 2016 в 00:35
Forza Inter!
zim289
07 января 2016 в 00:32
Когда Ювентус ЛЧ брал? В 21 веке?
Вот Интер в 2010-м году.
А Ювентус когда?
ФСБ Кирасинщик
07 января 2016 в 00:32
Серия пенальти лотерея.
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответил Deuced
07 января 2016 в 00:31
Сразу видно настоящего болельщика единственной великой команды Милана!
Deuced
07 января 2016 в 00:24
за эту помойку никогда не стану болеть даже несмотря на то что живу в МСК
ФСБ Кирасинщик
07 января 2016 в 00:20
А я думал Каннаваро
Gandalf The Grey
07 января 2016 в 00:12
Понаделал себе левых аккаунтов! И развлекается с Радедами и Тротиловичами как у них принято!
Небесный
07 января 2016 в 00:11
Напомнить, чей игрок в финале ЧМ -06 принес вам победу? Точнее, чьи слова о сестре кое-кого? Если бы не он, как знать, что было бы.

Вот и всё. Так что, прекращай этот цирк и хватит себя клоуном выставлять. Не нравится Интер - молодец, ура. Мы это поняли.

Есть что по делу сказать? Говори. Нет? Не выставляй себя на посмешище. А то уже реально это диагноз.
Небесный
07 января 2016 в 00:03
Вообще-то, итал. футбол убил Ювентус. причем дважды: в 80-е, когда они также подкупали судей и в 2006.

А Интер не был замешан ни в одном из трех скандалов итальянского футбола. Историю поучите, посмотрите решения судов.

А мнения, ничем не подкрепленые, это в пользу бедных.
Судья
07 января 2016 в 00:00
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Gandalf The Grey
07 января 2016 в 00:00
Убери Рому из профиля! Не позорь достойную команду! DSG, СоникСтар, Альфия и прочие уважаемые джаллоросси этого сайта тебя не поймут.
DIDI 23
06 января 2016 в 23:53
С победой!
Farnese
Farnese ответил donbeter
06 января 2016 в 23:51
ненадолго. когда у интера начнутся матчи с топами всё станет на свои места
ФСБ Кирасинщик
06 января 2016 в 23:47
Почему многие ненавидят Интер и Наполи? Бомбежка!!!