• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Клопп: «Наверное, у Эллардайса много времени, чтобы думать о проблемах „Ливерпуля“»

07 января, 15:18

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ответил на критику со стороны наставника «Сандерленда» Сэма Эллардайса, который считает, что травмы игроков «красных» вызваны стилем игры Клоппа. По мнению Эллардайса, «Ливерпуль» играет слишком интенсивно с учетом плотного графика, что приводит к проблемам игроков с мышцами.

«Я знал все это о Премьер-Лиге. Это не проблема. Наверное, у Эллардайса есть много свободного времени, чтобы думать о проблемах „Ливерпуля“... Мы говорим об интенсивной игре, словно это я придумал такой стиль. Я не гений. Две недели назад разговоров об этом не было. Да, конечно, нужно реагировать на ситуацию. Мы ищем выход. Стараемся быть успешными, и для этого нужно немного удачи».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex ответил Fester_Addams
08 января 2016 в 10:09
Моё почтение! Скорее всего, так и есть.
Fester_Addams ответил sir_Alex
08 января 2016 в 08:57
Здравствуйте, Сэр!

Сэм уже подготовил котов к чемпионшипу, поэтому может комментировать происходящее вокруг...
Andronikos_81 ответил zenit advokaat
08 января 2016 в 00:09
Согласен)
07 января 2016 в 22:10
У Клоппа есть небольшое хобби.Он любит коллекционировать игрушечных гномов)
07 января 2016 в 21:36
Я бы кликуху дал Клоппу: питбуль..пит..сокращённое.. да и стиль игры который ставит подходит к этому: высокий пресинг и т.д..))
07 января 2016 в 19:43
правильно отшил:)
07 января 2016 в 18:30
а сандерленд пусть готовится в местный пердивчик!
07 января 2016 в 17:26
07 января 2016 в 17:13
Только Юрген лучше всех знает как на самом деле обстоят дела в Ливерпуле! На то он и тренер этого клуба) А все кто делают такие заявления, кроме главного тренера мерсисайдского клуба, выступают на уровне прогнозистов, причем не всегда самых успешных.
07 января 2016 в 17:11
Юргену не стоит вообще отвлекаться на подобные комменты, собака лает - караван идёт
07 января 2016 в 16:45
Травмы действительно участились в Ливерпуле.
07 января 2016 в 16:31
спокойнее, спокойнее
07 января 2016 в 16:27
Наверное, Большому Сэму нечем заняться
mphuZ ответил С м е х у и л
07 января 2016 в 15:54
я знаю, когда его выпнули.
факт в том, что как бы он не огрызался на кого-либо, результат тоже нужно приносить в команде. в итоге чуть в зоне чемпионшипа не оказались.
07 января 2016 в 15:52
Да уж, занимая на сегодня 19-ю строчку, нельзя не обсудить проблемы Ливерпуля..))
mphuZ ответил С м е х у и л
07 января 2016 в 15:46
обыграть смог))
а потом ещё и выпнули из команды))
07 января 2016 в 15:42
Сандерленд скоро вылетит нафиг а он Клоппа троллит
07 января 2016 в 15:39
Без тебя разберуться, лучше посмотри где Сандерленд
07 января 2016 в 15:30
Юрген как-то резко реагирует на всяких Эллардайсов..

Такими темпами, после своего возращание Моуриньо его с г****м сожрёт :D
07 января 2016 в 15:24
Зря Клопп так резко реагируем, Сэм повода не давал, а лишь отметил проблему короткой скамейки, по сути дела. Ну а вообще то у нас Курбан Бекиевич большой мастер расчетов в этом вопросе, лучше Курбана никто не может рассчитывать силы, как на сезон, так и на игру.
311
07 января 2016 в 15:21
Биг Сэм много ныть стал. Стареет наверное)