• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» готов заплатить 15 млн фунтов за Ниасса

09 января 2016, 18:48

Как сообщают британские СМИ, боссы «Челси» в скором времени готовы предложить «Локомотиву» 15 млн фунтов стерлингов за нападающего «железнодорожников» Умара Ниасса. «Аристократы» хотят приобрести сенегальца в качестве замены Лоику Реми, который уйдет из клуба летом.

В нынешнем сезоне Ниасс провел 21 матч, забив 12 мячей и сделав 10 голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» отказался продавать сенегальца в «Монако» и «Байер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red-green-Hooligans
10 января 2016 в 20:24
Да, я бы тоже был рад, правда пока у нас президент адовая бабища вход Лоськову и Овчинникову закрыт.
nahan
10 января 2016 в 09:40
Только как вариант.
амурец
10 января 2016 в 04:23
надо оставить пока играют в ЛЕ
di Namo
10 января 2016 в 01:08
Если не продадут, надо Счетную палату на РЖД напустить. С Нового года электрички опять подорожали...
Vladimir808
10 января 2016 в 00:06
НиассУмар- реальный, забивной нап Локо. Уход такого форварда, это ослабление Локо. А вот если далеко продвинуться в ЛЕ, то летом можно ещё дороже продать!
Таганский
09 января 2016 в 23:29
То, что имеем - не ценим,
потеряем -начинаем скорбить..
Увы..
Ниасс?? - Ну что ж, давайте пробовать его..
rahmiddin
09 января 2016 в 23:25
Молодец НИАСС дастойен играть за Челси если переходить тогда удачи!!!!!
sir_Alex
09 января 2016 в 22:26
Хорошие деньги.
кра-син
09 января 2016 в 21:32
Паровозы могут хорошо заработать.
Bezymniy Ispanec
09 января 2016 в 21:19
Ничтожество платит за Ничтожество!!!Ужас!!!Конечно платите!!!
Фата лист
09 января 2016 в 21:01
Фантастические деньги, до лета Челси не подождет?
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
09 января 2016 в 20:59
Доллар вырос, но Ниасс не стоит столько бабла...
VIPded
09 января 2016 в 20:32
НиассУмар паровозам на ЛЕ ещё нужен... Летом можно и отдать.
SanitarForest
SanitarForest ответил VAGNER LAVE
09 января 2016 в 20:19
у Абрама и Гинера они тоже казенные...только каким то образом они стали их личными...ну ничего как наши в "город" войдут эти и многие другие "товарищи" украсят собой фонарные столбы
Caniggia
09 января 2016 в 20:12
Если сам Ниасс хочет, то надо продавать.
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил Chelseaman
09 января 2016 в 20:08
полностью согласен!плюсую!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Палыч82
09 января 2016 в 20:01
Какие глубокие домыслы и размышления. А ты, любезный, оказывается аналитик. Только непонятно зачем Абрамовичу это надо. Вот когда Газпром скупает Рубин, Динамо - вот э
то ослабление конкурентов. А такие люди как Абрамович из своего кармана выкидывать 15 млн футов не будут никогда. Газпром другое дело - там деньги казенные.
Палыч82
09 января 2016 в 19:55
Армейский теневой спонсор таким способом конкретно конкурента ослабляет... Плюс Смородина на откатах, там тоже своя в доску. Когда ж это прекратится...
Venezuela
09 января 2016 в 19:53
Ну если готов, то Локомотив в шоколаде. НиассУмар
scikuni
09 января 2016 в 19:49
на понижение пошел из локо в кандидата на чемпионшип
котланетаэропортнаш
09 января 2016 в 19:48
«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе. Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожникам по неофициальным данным в 5,5 миллиона евро.
RedКий_Падонок
09 января 2016 в 19:42
расцвет работорговли.
Паровозов
09 января 2016 в 19:40
За 15 могут и продать, тем более он сам хочет уйти в Англию .
leopit
09 января 2016 в 19:36
И что будет с ЛОКО без НиассУмар........
Chelseaman
Chelseaman ответил Медив
09 января 2016 в 19:33
проблемы начались с практически полного отсутствия предсезонки, проваленное трансферное лето - всего лишь еще один гвоздь в крышку гроба этого сезона для нас
Новочек
09 января 2016 в 19:29
Летом и дороже.
Медив
Медив ответил Chelseaman
09 января 2016 в 19:27
Провтыкали летнее трансферное окно, и с этого начались все проблемы. Будь у Азара с Костой нормальные конкуренты, они бы не успевали отвлекаться на что то другое
Frozzen