• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.15 3.35 3.35
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.75 3.4 2.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.37 3.53 2.85
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.02 3.7 3.45
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) 5:0 Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» готов заплатить 15 млн фунтов за Ниасса

09 января 2016, 18:48

Как сообщают британские СМИ, боссы «Челси» в скором времени готовы предложить «Локомотиву» 15 млн фунтов стерлингов за нападающего «железнодорожников» Умара Ниасса. «Аристократы» хотят приобрести сенегальца в качестве замены Лоику Реми, который уйдет из клуба летом.

В нынешнем сезоне Ниасс провел 21 матч, забив 12 мячей и сделав 10 голевых передач.

Ранее сообщалось, что «Локомотив» отказался продавать сенегальца в «Монако» и «Байер».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 20:24
Да, я бы тоже был рад, правда пока у нас президент адовая бабища вход Лоськову и Овчинникову закрыт.
10 января 2016 в 09:40
Только как вариант.
10 января 2016 в 04:23
надо оставить пока играют в ЛЕ
10 января 2016 в 01:08
Если не продадут, надо Счетную палату на РЖД напустить. С Нового года электрички опять подорожали...
10 января 2016 в 00:06
НиассУмар- реальный, забивной нап Локо. Уход такого форварда, это ослабление Локо. А вот если далеко продвинуться в ЛЕ, то летом можно ещё дороже продать!
09 января 2016 в 23:29
То, что имеем - не ценим,
потеряем -начинаем скорбить..
Увы..
Ниасс?? - Ну что ж, давайте пробовать его..
09 января 2016 в 23:25
Молодец НИАСС дастойен играть за Челси если переходить тогда удачи!!!!!
09 января 2016 в 22:26
Хорошие деньги.
09 января 2016 в 21:32
Паровозы могут хорошо заработать.
09 января 2016 в 21:19
Ничтожество платит за Ничтожество!!!Ужас!!!Конечно платите!!!
09 января 2016 в 21:01
Фантастические деньги, до лета Челси не подождет?
09 января 2016 в 20:59
Доллар вырос, но Ниасс не стоит столько бабла...
09 января 2016 в 20:32
НиассУмар паровозам на ЛЕ ещё нужен... Летом можно и отдать.
SanitarForest ответил VAGNER LAVE
09 января 2016 в 20:19
у Абрама и Гинера они тоже казенные...только каким то образом они стали их личными...ну ничего как наши в "город" войдут эти и многие другие "товарищи" украсят собой фонарные столбы
09 января 2016 в 20:12
Если сам Ниасс хочет, то надо продавать.
Limp Bizkit ответил Chelseaman
09 января 2016 в 20:08
полностью согласен!плюсую!
VAGNER LAVE ответил Eezila
09 января 2016 в 20:01
Какие глубокие домыслы и размышления. А ты, любезный, оказывается аналитик. Только непонятно зачем Абрамовичу это надо. Вот когда Газпром скупает Рубин, Динамо - вот э
то ослабление конкурентов. А такие люди как Абрамович из своего кармана выкидывать 15 млн футов не будут никогда. Газпром другое дело - там деньги казенные.
09 января 2016 в 19:55
Армейский теневой спонсор таким способом конкретно конкурента ослабляет... Плюс Смородина на откатах, там тоже своя в доску. Когда ж это прекратится...
09 января 2016 в 19:53
Ну если готов, то Локомотив в шоколаде. НиассУмар
09 января 2016 в 19:49
на понижение пошел из локо в кандидата на чемпионшип
09 января 2016 в 19:48
«Локомотив» подписал контракт с нападающим турецкого «Акхисар Беледие» Умаром Ньяссе. Трансфер 24-летнего игрока сборной Сенегала обошелся железнодорожникам по неофициальным данным в 5,5 миллиона евро.
09 января 2016 в 19:42
расцвет работорговли.
09 января 2016 в 19:40
За 15 могут и продать, тем более он сам хочет уйти в Англию .
09 января 2016 в 19:36
И что будет с ЛОКО без НиассУмар........
Chelseaman ответил Медив
09 января 2016 в 19:33
проблемы начались с практически полного отсутствия предсезонки, проваленное трансферное лето - всего лишь еще один гвоздь в крышку гроба этого сезона для нас
09 января 2016 в 19:29
Летом и дороже.
Медив ответил Chelseaman
09 января 2016 в 19:27
Провтыкали летнее трансферное окно, и с этого начались все проблемы. Будь у Азара с Костой нормальные конкуренты, они бы не успевали отвлекаться на что то другое