• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Лацио» не продал Андерсона летом в МЮ за 50 млн евро

09 января, 21:13

Спортивный директор «Лацио» Ильи Таре заявил, что летом «Манчестер Юнайтед» предлагал за игрока римлян Фелипе Андерсона 50 млн евро. Но на это предложение последовал отказ.

«До сих пор мы не получали новых предложений от МЮ, они сейчас в плохой форме. Андерсон - это как раз тот игрок, который сможет помочь „Юнайтед“ выйти из кризиса. 

27 августа было предложение от манкунианцев в размере пятидесяти миллионов евро. С тех пор многого не изменилось, игрок стоит намного больше. Мы отклоняли предложения, которые были еще выше этого, потому что у нас есть свои задачи и цели».

Ранее в римском клубе заявляли, что хотят 60 миллионов евро за Андерсона.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
10 января 2016 в 09:50
Так и профукает возможности ...
10 января 2016 в 08:51
И это вообщем то правильно! Не исключено, что летом этого года за Андерсона кто то больше даст) К тому же в этом сезоне он пока еще ничего сверхъестественного за Лацио не показывал. Все у него впереди, как говорится!
10 января 2016 в 06:45
За такой ценник Лацио должен его на руках был отнести в мю
10 января 2016 в 05:40
Я не слежу за этим игроком,но этот игрок энергичный и всегда лезет в атаку,но ценник на него отпугивающий просто...
10 января 2016 в 01:59
он ни до сезона, ни сейчас не стоил и не стоит 50 млн
09 января 2016 в 23:18
че то не верится,п...дят
09 января 2016 в 22:09
Ну и чем хвалится этот м.дак
Monolo ответил Juventus21
09 января 2016 в 21:56
The Sun это самая желтая газета в Англии.

Ты конечно нашел что выставлять и чему верить.
09 января 2016 в 21:49
Жадность фраера згубила
09 января 2016 в 21:46
Ну и дураки. После первой части сезона он стоит никак не дороже. АндерсонФелипе
09 января 2016 в 21:45
Если бы за вырученные деньги покупали кого-то стоящего! А так то списанного серба, то старого зулуса...
09 января 2016 в 21:34
лацио позор сан маринскаго фудбола!!!!
09 января 2016 в 21:28
И к счастью, что не продал. Какие изощрённые трансферы проворачивает Юнайтед, никак понять могу.. я в шоке.

Не думал, что когда-нибудь скажу это, но есть чему поучиться у соседей из Манчестера, если речь идёт о покупке готового игрока в кругленькую сумму.
09 января 2016 в 21:28
И к чему это сейчас?
09 января 2016 в 21:27
«Реал» в летнее межсезонье намерен купить у «Ювентуса» хавбека сборной Франции Поля Погба.

По информации Sun, мадридский клуб готов заплатить за 22-летнего футболиста 130 млн евро.

В нынешнем сезоне Погба сыграл 25 матчей за туринцев, забив 4 гола и сделал 7 результативных передач. Его контракт с «Юве» действует до 2019 года.

130 МЛН ЕВРО КАРЛ!!!
09 января 2016 в 21:23
Им бы защиту усилить и кого то в центр атаки))
09 января 2016 в 21:17
Сейчас Филипка не стоит и 30 млн евро. Хотя по ходу сезона ситуация может измениться стоит только 4-5 голов забить. Тогда и можно разводить Ван Гаала на бабки.
09 января 2016 в 21:15
ска) манкам все равно кого покупать и где. и все отказывают)
09 января 2016 в 21:14
Теперь цена упала. АндерсонФелипе