• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Зенит» на первом сборе сыграет с двумя клубами из Катара

10 января 2016, 16:10

«Зенит» определился с соперниками по первому зимнему сбору, куда команда отправится 12 января. 17 числа петербуржцы сыграют с действующим чемпионом Катара «Лехвией», а 21 января - с «Аль-Джайшем», который занимает второе место в текущем розыгрыше чемпионата Катара. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил Dinamo
11 января 2016 в 12:47
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Украина за Зенит
11 января 2016 в 00:02
Главное качественно ,без травм пройдем все сборы ,наберемся сил ,грохнем Бенфику ,а затем легко "съедим" отрыв от ЦСКА.
Jeber
10 января 2016 в 22:17
Я что-то не понял, а при чем здесь Локомотив?
Andronikos_81
10 января 2016 в 21:02
"Зенит" хочет арендовать Гуарина.

Российский футбольный клуб "Зенит" готов сделать предложение итальянскому "Интеру" об аренде полузащитника Фреди Гуарина, передает ТАСС.

"Зенит" хочет сделать предложение об аренде с правом дальнейшего выкупа. Переговоры уже начались.
фанат джигурды
10 января 2016 в 20:49
а с Аль-Вакрой почему не играют?
Ангел неБесГрешен
10 января 2016 в 20:20
Да Спартак ещё неделю-другую на курортах нежиться будет, вот и шарахаются спартачи от неча делать по чужим веткам...
Andronikos_81
10 января 2016 в 20:09
Главное без травм!!!
pomor45
pomor45 ответил Sem25
10 января 2016 в 19:44
Можно ли признать адекватным человека, считающего таковым самого себя?
pomor45
10 января 2016 в 19:39
Страшно, аж жуть.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:55
Что тебе в твоём Спартаке не сидится? Там самая пора блажить про неминуемое чемпионство -- а ты тут груши околачиваешь.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:53
цитата 1: Dinamo Сегодня 17:58
Бюджет Зенита - 220млн.
Бюджет Локомотива - 100-110млн.
цитата 2: summer2014 Сегодня 18:33
Зенит 165
Локо 145

-


Гляньте: за минуту найдено два набора цифр. Вот поэтому я и не считаю умным гуглить мутную инфу в мутном интернете. Даже если поверить, что лично Вы не будете искать выгоду на футбольном сайте, общаясь с абсолютно незнакомыми Вам людьми -- то ведь есть ещё и дорого оплачиваемые пиарщики, которые могут насыпать в интернет любые цифры, которые бы объясняли что угодно и как угодно.

И даже если лично Вы не собирались искать выгоду на футбольном сайте, общаясь с абсолютно незнакомыми Вам людьми -- Вы поспешили выплеснуть на обозрение неизвестным Вам людям дутые и непроверенные цифры про 220млн. на 110млн., чтобы встать на сторону тупейшей байки, будто бы в Москве футбольных денег меньше, чем в Санкт-Петербурге.

Не солидно.
Эксперт Зенита
10 января 2016 в 18:50
Царский Зенит всех порвет в Лиге Чемпионов.Саша Анюков и Олежка Шатов своими деревенскими лицами всех рональдов испугают.
summer2014
summer2014 ответил Dinamo
10 января 2016 в 18:33
Зенит 165
Локо 145
Dinamo
10 января 2016 в 18:20
Это гуглится за минуту.

Я что-то не припомню, чтобы в российском футболе бюджет был сверхсекретной информацией.
Вы мелко плаваете. Не равняйте всех по себя. Вы действительно думаете, что я буду искать выгоду на футбольном сайте, общаясь с абсолютно незнакомыми мне людьми?
Sem25
10 января 2016 в 18:11
Обожаю дилетантов, забавно с вами. Тебя ребята из Питера за своего принимают?
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:10
Источник укажете?

-

Что-то не припомню, чтобы в российском футболе открывали настоящие цифры.
А Вы будете выдумывать что угодно, лишь бы Вам было выгодно.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 18:08
Две трети твоего поста - просто бред. Хотя понятно, что в этот твой бред ты свято и без раздумья веришь.

-

Разумеется, ты имеешь все возможности гоняться за мной собачонкой и рассказывать, любишь ты меня или нет. Давай отметим, что мужских черт характера ты при этом не демонстрируешь. Но не похоже, что тебя это хоть сколько-нибудь заботит.

Что с тебя взять, с динамовца.
Sem25
10 января 2016 в 17:59
Молодец, провокатор! Только в этот раз не пройдет. Ты написал адекватному человеку.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 17:47
Тс-с-с. У него от изумления может и сердце разорваться.

Москвичи правду физически не переносят. Им от неё больно и обидно.
Sem25
10 января 2016 в 17:46
Еще раз. "Твой"(по легенде) клуб находится на позорном шестом месте. При этом, у Зенита лучший состав и ресурсы. Как может не быть пожеланий?)))
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 17:45
Можешь объяснить, как это возможно - "опозориться" в тренировочных матчах?

Обращаюсь к тебе как к профессионалу, пережившему эпохальные матчи Спартак-Легия и Спартак-СентГаллен.
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 17:43
Бла-бла-бла. Очередная бессмысленная порция невнятной каши. Столько пустой пыли. Зачем?

Почему бы тебе не найти кого-нибудь - твою ровню, которому будет хоть немного интересны твои непритязательные выдумки?
Lucius Vorenus
10 января 2016 в 17:33
круто! может заодно запродадут кого в Катар)
Санчо Панса
10 января 2016 в 17:22
Да, вполне обыгрываемые соперники! Зенит ведь должен был с Бенфикой сыграть товарищеский матч на сборах, но он был отменен, поскольку эти клубы через месяц сразятся в рамках 1/8 финала ЛЧ)
LOpp
10 января 2016 в 17:09
Ой, опять газпром опозорится
summer2014
summer2014 ответил kgoodluck
10 января 2016 в 17:09
У Локо ничуть не меньше бюджет кстати.
xSKAut
10 января 2016 в 17:01
Будем посмотреть
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 16:52
Ты ищешь что-то умнее?

Да зачем тебе?

-

Не увлекайся: твой удел - двигаться в противоположном направлении, прямо к тому плинтусу, который равен тебе по мозгу. А всё, что поумнее - уже зона твоего дискомфорта.
Sem25
10 января 2016 в 16:45
Плохой скрипт. Умнее есть?
ФК Зенит всея Руси
10 января 2016 в 16:38
Не могу разобрать ваши бессодержательные бессмыслицы.

Вы, небось, и сами в собственных мыслях запутались.