• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 Идет первый тайм, 42’ Манчестер Сити 0:1 Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 Матч завершен Ахмат 1:2 Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Гамшик - 3-й бомбардир в истории «Наполи» в Серии А

10 января, 19:23

Забитый в матче 19-го тура Серии А против «Фрозиноне» мяч стал 79-м для полузащитника «Наполи» Марека Гамшика в рамках матчей чемпионата Италии.

С этим показателем словак вышел на 3-е место в списке голеадоров всех времен «Наполи» во внутреннем первенстве. Больше Гамшика за «Наполи» в Серии А забивали лишь Диего Марадона (81 точный удар) и Антонио Вожак (102 гола).

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
iBragim2102 ответил Deuced
14 января 2016 в 18:17
Лол лига плюсует
11 января 2016 в 16:57
Марадону обязательно обгонит...
11 января 2016 в 05:29
То есть еще три гола за Наполи и капитан неаполитанского клуба обойдет по этому показателю Легенду этого клуба - Диего Армандо Марадону! Вот так новости. Впрочем, Марек уже давно играет за неаполитанцев) Еще со времен Кавани и Лавесси. Мои поздравления полузащитнику сборной Словакии!
11 января 2016 в 02:44
Летом многие гранды захотят приобрести Марека.
10 января 2016 в 22:17
всегда нравился этот игрок , есть все шансы быть лучшим на долго в Неаполе , удачи
10 января 2016 в 21:17
102 гола? не важные бомбардиры были у Наполи.
10 января 2016 в 21:11
Думал, что Марадона побольше за Наполи наколотил, как-то скромно. Ну А Гамшику уважуха, уже тоже легендой клуба стал
10 января 2016 в 20:54
Эх, если бы Лавесси и Кавани не ушли... Помните как эта тройка Лавесси-Кавани-Гамшик феерили в Италии несколько лет назад? Но верным клубу остался только Марек, остальные побежали за деньгами...
10 января 2016 в 20:14
Второе место за ним.
10 января 2016 в 20:13
Кто такой Вожак?
10 января 2016 в 20:08
Уже в этом сезоне видимо обойдет Марадону. Отличный игрок, на Евро поставит на колени сборную России своими точными ударами!
10 января 2016 в 20:07
скоро и Марадону, и Вожака переплюнет Марек) удачи!)
10 января 2016 в 20:03
10 января 2016 в 19:55
102 гола и первое место? словно никакой истории у клуба нет
Lazio-Kiev ответил Kudos
10 января 2016 в 19:39
Нет, пока он не выплатит налоги- не забудут!)
Kudos ответил ДАША Д
10 января 2016 в 19:35
Диего Армандо не забудут в Неаполе
10 января 2016 в 19:34
уже давно явный лидер Наполи , молодец.
10 января 2016 в 19:30