• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Идет первый тайм, 23’ Тоттенхэм 0:1 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Закончился первый тайм Динамо М 0:1 Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 61’ Спартак-2 1:1 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 21’ Марсель 1:0 Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Думал, Лофтус-Чику 22 или 23 года»

10 января, 23:02

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк доволен тем, как проявляют себя молодые игроки клуба:

«Лофтус-Чику 19 лет, но я подумал, что ему 22 или 23, когда пришел в „Челси“. У него уже физика взрослого игрока, хотя ему всего 19. Когда у игрока талант, то его не нужно особенно обучать.

У нас полно молодежи, и через 3-4 недели я узнаю их способности.

Когда предоставляется возможность, я с уверенностью выпускаю их на поле. Приятно видеть, как молодые игроки стучатся в двери главной команды.

Им не всегда легко. Часто люди думают, что тренеры маринуют таланты на скамейке запасных, но этим дарованиям приходится сталкиваться с жестокой реальностью Премьер-Лиги, играть в которой невероятно тяжело. Однако это идет им на пользу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 19:45
Респект на добром слове ,ждем в основе молодежь
11 января 2016 в 17:22
А сколько лет Хиддинку?..
The_BESTolo4b ответил YRunner
11 января 2016 в 15:50
)))
YRunner ответил The_BESTolo4b
11 января 2016 в 13:21
Ты цифры местами перепутал.)
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 13:04
Да ну, какая паника, дело твое.
Медив ответил лолос
11 января 2016 в 13:01
Ну от Месси вообще даже в Аргентине отказались. Сказали что парня убьют в первой же игре. А в Ла Балете нормально, живой. Там подкат в матче это сцуко праздник
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 13:00
Не понимаю тебя. Поставил в честь безграничного уважения к этому человеку, и он не имеет никакого отношения к словам, написанным мною, твоя паника напоминает мне статью об "Оскорблении чувств верующих".
11 января 2016 в 12:59
Давай, Гусь. Тебе то откровенно пофиг, наигрывай хоть молодежь. Хватит тулить в состав Микеля с Рамиресом
11 января 2016 в 12:58
Соглашусь, что никакая. Но "Жисть" цитировать все равно заподляк.
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 12:45
Неправильно это - фото Героя на аватаре на форуме футбольном и твои комменты рядом про психушку. Сугубо имхо.
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 12:16
Ну прикрепил, и прикрепил. Ни Джокера же мне фотографию ставить...
11 января 2016 в 12:04
А, ну если газета "Жисть", то ноу комментс. В этой "газете" и инопланетяне друг друга шпилят почем халва.
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 12:03
Герою уважуха, а ты к чему его фото прикрепил?
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 11:19
Это советский летчик-ас, Герой Советского Союза, Серов Владимир Георгиевич, в свои 21 год, у него на счету было около 300 вылетов, 104 воздушных боя из которых 47 победные, но 26 июня погиб совершая таран.
11 января 2016 в 10:35
cкажем так среднего возраста
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 10:34
Кто на фото?
Fl9 ответил лолос
11 января 2016 в 09:05
Тебя там еще в психушку не забрали что ли?
11 января 2016 в 08:22
Ну да, так уже и не скажешь. Но и старыми Оскара и Азара не назовешь)
11 января 2016 в 08:14
Тоже не теме, что за прикол??))))))
AlexandrMUnited ответил лолос
11 января 2016 в 08:09
Потому что в любительской лиге играть сложнее чем в апл
11 января 2016 в 08:08
25 лет? Не думаю что они молодые
11 января 2016 в 06:42
А ему 38!
11 января 2016 в 04:58
В Челси, если так посмотреть, не так уж и много молодых игроков в основной обойме. А тех, кто играет регулярно еще меньше! Лофтус-Чик, Кенеди, Баба, Траоре играют по большим праздникам. Правда такого не скажешь про Курта Зума) Ну и также можно смело к молодым игрокам причислить Оскара и Азара.
11 января 2016 в 03:30
Молодкой прикинулся.
Red-green-Hooligans ответил enot7000
11 января 2016 в 02:26
А что это за модная тема в каждой ветке хэштеги лепить в комментах? Объясни, а то не в тренде ведь))
11 января 2016 в 01:39
круто
11 января 2016 в 00:49
чувак в Британии родился... поди измени чтото в документах, тюрягу впаяют за мошенничество и/или пожизненую дискву.
11 января 2016 в 00:37
В Премьер-лиге играть тяжело? ЛОЛ. Варди вон пришел из любительской лиги и сходу заиграл. Чтобы быть успешным в этой дворовой лиге достаточно быть бегунком либо бревном. Это антифутбол. Технарям там делать нечего. В красивый и техничный футбол играют в Испании.
11 января 2016 в 00:06
10 января 2016 в 23:25
Многие "липачи", это есть. Но этот парень в Лондоне родился. Ему метрики не переделать.