• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.68 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

Хиддинк: «Думал, Лофтус-Чику 22 или 23 года»

10 января 2016, 23:02

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк доволен тем, как проявляют себя молодые игроки клуба:

«Лофтус-Чику 19 лет, но я подумал, что ему 22 или 23, когда пришел в „Челси“. У него уже физика взрослого игрока, хотя ему всего 19. Когда у игрока талант, то его не нужно особенно обучать.

У нас полно молодежи, и через 3-4 недели я узнаю их способности.

Когда предоставляется возможность, я с уверенностью выпускаю их на поле. Приятно видеть, как молодые игроки стучатся в двери главной команды.

Им не всегда легко. Часто люди думают, что тренеры маринуют таланты на скамейке запасных, но этим дарованиям приходится сталкиваться с жестокой реальностью Премьер-Лиги, играть в которой невероятно тяжело. Однако это идет им на пользу».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
11 января 2016 в 19:45
Респект на добром слове ,ждем в основе молодежь
11 января 2016 в 17:22
А сколько лет Хиддинку?..
The_BESTolo4b ответил YRunner
11 января 2016 в 15:50
)))
YRunner ответил The_BESTolo4b
11 января 2016 в 13:21
Ты цифры местами перепутал.)
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 13:04
Да ну, какая паника, дело твое.
Медив ответил лолос
11 января 2016 в 13:01
Ну от Месси вообще даже в Аргентине отказались. Сказали что парня убьют в первой же игре. А в Ла Балете нормально, живой. Там подкат в матче это сцуко праздник
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 13:00
Не понимаю тебя. Поставил в честь безграничного уважения к этому человеку, и он не имеет никакого отношения к словам, написанным мною, твоя паника напоминает мне статью об "Оскорблении чувств верующих".
11 января 2016 в 12:59
Давай, Гусь. Тебе то откровенно пофиг, наигрывай хоть молодежь. Хватит тулить в состав Микеля с Рамиресом
11 января 2016 в 12:58
Соглашусь, что никакая. Но "Жисть" цитировать все равно заподляк.
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 12:45
Неправильно это - фото Героя на аватаре на форуме футбольном и твои комменты рядом про психушку. Сугубо имхо.
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 12:16
Ну прикрепил, и прикрепил. Ни Джокера же мне фотографию ставить...
11 января 2016 в 12:04
А, ну если газета "Жисть", то ноу комментс. В этой "газете" и инопланетяне друг друга шпилят почем халва.
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 12:03
Герою уважуха, а ты к чему его фото прикрепил?
Fl9 ответил Honduras2010
11 января 2016 в 11:19
Это советский летчик-ас, Герой Советского Союза, Серов Владимир Георгиевич, в свои 21 год, у него на счету было около 300 вылетов, 104 воздушных боя из которых 47 победные, но 26 июня погиб совершая таран.
11 января 2016 в 10:35
cкажем так среднего возраста
Honduras2010 ответил Fl9
11 января 2016 в 10:34
Кто на фото?
Fl9 ответил лолос
11 января 2016 в 09:05
Тебя там еще в психушку не забрали что ли?
11 января 2016 в 08:22
Ну да, так уже и не скажешь. Но и старыми Оскара и Азара не назовешь)
11 января 2016 в 08:14
Тоже не теме, что за прикол??))))))
AlexandrMUnited ответил лолос
11 января 2016 в 08:09
Потому что в любительской лиге играть сложнее чем в апл
11 января 2016 в 08:08
25 лет? Не думаю что они молодые
11 января 2016 в 06:42
А ему 38!
11 января 2016 в 04:58
В Челси, если так посмотреть, не так уж и много молодых игроков в основной обойме. А тех, кто играет регулярно еще меньше! Лофтус-Чик, Кенеди, Баба, Траоре играют по большим праздникам. Правда такого не скажешь про Курта Зума) Ну и также можно смело к молодым игрокам причислить Оскара и Азара.
11 января 2016 в 03:30
Молодкой прикинулся.
Red-green-Hooligans ответил enot7000
11 января 2016 в 02:26
А что это за модная тема в каждой ветке хэштеги лепить в комментах? Объясни, а то не в тренде ведь))
11 января 2016 в 01:39
круто
11 января 2016 в 00:49
чувак в Британии родился... поди измени чтото в документах, тюрягу впаяют за мошенничество и/или пожизненую дискву.
11 января 2016 в 00:37
В Премьер-лиге играть тяжело? ЛОЛ. Варди вон пришел из любительской лиги и сходу заиграл. Чтобы быть успешным в этой дворовой лиге достаточно быть бегунком либо бревном. Это антифутбол. Технарям там делать нечего. В красивый и техничный футбол играют в Испании.
11 января 2016 в 00:06
10 января 2016 в 23:25
Многие "липачи", это есть. Но этот парень в Лондоне родился. Ему метрики не переделать.