• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Венделл Лира - автор самого красивого гола 2015 года

11 января 2016, 21:46

Нападающий «Гоянесии», выступающей в одной из низших футбольных лиг Бразилии, Венделл Лира получил приз Ференца Пушкаша за самый красивый гол 2015 года. Лучшим стал его мяч, забитый в ворота «Атлетико Гояненси» в матче чемпионата штата. В финале он обошел гол форварда «Барселоны» Лионеля Месси в ворота «Атлетика» (3:1), а также мяч хавбека «Ромы» Алессандро Флоренци в ворота «Барселоны» (1:1). 

Все номинанты на приз Пушкаша в 2015 году:

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus87_87
12 января 2016 в 14:38
Мексеса гол это что-то он лучший и по красоте,и по технике исполнения,ну гол Марселя Ндженга это красиво
yrasikos22
12 января 2016 в 12:46
У Мексеса лучше и сложнее по исполнению гол,бред
real_rmadrid
12 января 2016 в 12:17
Все 3 гола шикарны. Я на стороне римлянина. Поздравляю бразильца!)
Die Roten
12 января 2016 в 11:43
молодец!
alboro
12 января 2016 в 11:08
красиво
__Эксперт__
12 января 2016 в 11:03
как думаешь Марсело, Модрич, Рамос заслужено попали в сборную года? и по каким причинам? простой ответ дай мне
__Эксперт__
12 января 2016 в 11:01
хотя бы здесь? месси не по праву получил ЗМ?
barcelonistas
12 января 2016 в 11:00
В матче ЧЕМПИОНАТА ШТАТА. Грубо говоря в дворовом футболе парнишка забил.
BIANCONERI27
12 января 2016 в 10:43
Что за песня? Случаем не Evanescense?
Zizou_10
12 января 2016 в 10:42
по мне Мексес самый красивый забил!
Pro100men
12 января 2016 в 10:23
Согласен! Лира победил заслуженно!
starche
12 января 2016 в 10:00
Конечно, гол до некоторой степени случайный, потому ,что повторить его из десяти попыток вряд ли удастся. Но гол действительно очень красив, и награду заслужил! Гол Месси - не счастливая случайность, а результат высочайшего мастерства.
mordvin60
12 января 2016 в 09:42
Шикарная нарезка. Наслаждение!
Roman824
12 января 2016 в 09:17
Каждый голешник - золотой фонд футбола. Лиру с победой.
Санчо Панса
12 января 2016 в 04:10
Ну что же, он молодец! Конечно, в этой номинации вполне мог победить Лео Месси, но не в этот раз. Венделл Лира точно не забудет эту победу) Никогда. Мои поздравления с этим признанием!
Денис Серяков
12 января 2016 в 03:07
Мне гол Давида Балла больше всего понравился.Очень техничный удар.
амурец
12 января 2016 в 02:26
да неужели не Месси, ну хоть где то правда
10-Lil KyAs-10
12 января 2016 в 01:34
Чисто по-человечески рад за него.. Эмоциональный и очень значимый момент для него и его близких..
Но если объектино, то бредово как-то.. Всем казалось что он в тройке в качестве дополнения и что приз получит если уж не Месси, то Флоренци..
Inside91
12 января 2016 в 00:59
Мексес конечно нечто - как защитник -дно, но по голам - один краше другого)
Lucius Vorenus
12 января 2016 в 00:44
круто
Snerg
12 января 2016 в 00:41
любители месси и роналду успокойтесь уже! гол месси должен быть на последнем месте вообще в этом параде!
приз давали за за самый красивый гол 2015 года
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/820732.shtml
______________________________
у месси гол трудовой) и особо коасивого там ничего не было! а остальные голы намного шикарней!
murattime
12 января 2016 в 00:34
И тут должен был быть первым Месси,,,,,хотя и этот гол тоже красивый
waren61rus
11 января 2016 в 23:28
чё тут скажешь классный гол!)
NGY
NGY
11 января 2016 в 23:12
Очень рад за этого парня...
Он не звездный игрок, но тем и ценее эта награда...особенно в наше распиаренное время... Молодец...
ЮЗИК
11 января 2016 в 23:07
у Лео гол лучший,трудовой
зигзаг
11 января 2016 в 23:00
Через голову пробил ну красиво..технично но не более. Гол Месси самый красивый и обвел толпу и сам себе отпасовал и вновь обвел и пробил, да как пробил! и попал! все команду в дураках оставил.
NAZAR 007
11 января 2016 в 22:57
У Мексеса классный голешник !!!!

Хотя и победитель неплох......
Ismadiyar
11 января 2016 в 22:56
Ну паренек тоже забил неплохой гол, Месси взял ЗМ так что думаю никто не в обиде, но Месси заслуживал однозначно
Сергей Петровец
11 января 2016 в 22:50
Если чесно то гол Мексеса мне больше понравился
Zenitchik69
11 января 2016 в 22:44
Гол Месси лучше, дриблинг, скорость, удар, всё есть. А Флоренци и Лира наверняка били с закрытыми глазами по воротам.