• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Краснодар» на сборах сыграет с «Жетысу», «Славией» и «Спартаком»

14 января 2016, 09:14

«Краснодар» 15 января выходит из зимнего отпуска и начинает подготовку к первому сбору, который пройдет с 19 января в ОАЭ. Там «Краснодар» проведет 11 дней и сыграет два контрольных матча. 25 января краснодарцы встретятся с «Жетысу» из Казахстана, а 29 числа - с «Хенан Цзяние» из Китая. 

Второй сбор пройдет в Испании со 2 по 16 февраля. На нем «Краснодар» сыграет с пражской «Славией» (4 февраля) и московским «Спартаком» (8 февраля), имя еще одного соперника пока не определено. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shagrath82
17 января 2016 в 19:55
Shagrath82
17 января 2016 в 19:53
А еще Крылья Советов))
Shagrath82
17 января 2016 в 19:52
Это Красодар не чета Спартаку. что и показали матчи РФПЛ
112910415
14 января 2016 в 19:18
неплохой выбор
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 19:11
DIDI 23
14 января 2016 в 17:21
Удачи Краснодару.
Dirty_Harry
14 января 2016 в 14:24
Каких то не совсем серьезных соперников себе выбрал, не в обиду клубу из Казахстана и Чехии. А Спартаку как раз подстать соперник будет
id301977823
id301977823 ответил Honduras2010
14 января 2016 в 14:02
А что кубка нет ?.... Ну значит не судьба
RussianHorse
14 января 2016 в 13:42
Жетысу>спартак
ФК Зенит всея Руси
14 января 2016 в 13:37
Желаю удачной подготовки к Еврокубкам.

И если тренерский штаб решил с кем попало играть - то значит, находит для этого основания.
arzamas
14 января 2016 в 13:32
Тут все предрекают Спартаку поражение, а я так не считаю. Ведь всем известно, что Спартак в борьбе за Кубок Соли зело страшен.)
никита001
14 января 2016 в 13:24
Да Бога ради. Он с Краснодаром играет, а не со Спартаком.
Honduras2010
14 января 2016 в 12:59
Привет ЕГЭ!
Великий ЦСКА Москва
14 января 2016 в 12:55
Краснодар отгрузит трешку спартаку-середняку!
Honduras2010
Honduras2010 ответил id301977823
14 января 2016 в 12:44
Брейся сам, какой кубок?
никита001
14 января 2016 в 12:41
Как правило, да.
Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, мой ответ на Ваш комментарий из прошлой новости (об исключениях из правил по поводу чемпионства союзных времен). Мне действительно интересно Ваше мнение.
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 12:32
Матч этих команд всегда выдаётся результативным. Забивают друг другу много...
никита001
14 января 2016 в 12:03
Это (если еще будет) никак не прибавит краснодарцам очков. Как было 0 - 6 (по очкам, разумеется, в первенстве 2015-16), так и останется.
Ари успехов!
никита001
14 января 2016 в 12:00
Зачем всем растрезвонил, что кубанский клуб собрался название менять? Даже все варианты озвучил. Там сюрприз готовили, а ты...
никита001
14 января 2016 в 11:59
Что такое "на равне"? Где это, на равне? Что такое равне?
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответил mat73
14 января 2016 в 11:46
наверное виликая уфа
Гуливер
14 января 2016 в 11:42
жетысу это что то на равне со Спартаком
id301977823
14 января 2016 в 11:36
Побрейтесь хейтеры этот кубок за Спартаком
Медный купоpос
14 января 2016 в 10:28
как-то по нисходящей...Жетысу - Славия - "не понятно что" - Школьная команда..
mat73
14 января 2016 в 10:15
Проиграет Краснодар последнему указанному сопернику
Ангел неБесГрешен
14 января 2016 в 10:06
Спартак хороший раздражитель для Краснодара. Думаю, будет крупный счёт и несколько голов от Ари...
MALOVAR
14 января 2016 в 09:55
Заголовок армейский конечно,попадись мне автор на улице...)
Galaxy real way
14 января 2016 в 09:45
Огромный опыт для Жетысу, в прошлом году помню на УТС Кайрат играл с краснодарским клубом и до 90 минуты обыгрывал 2:1 пока Вандерсон не сравнял счет, и думаю это тоже пошло на пользу алматинскому клубу, их игра по ходу сезона просто приносили удовольствия болельщикам местного клуба.
Майкл59ru
14 января 2016 в 09:37
После Жетысу со Спартаком играть как то не солидно )
сашка краснодарский
14 января 2016 в 09:32
Жетысу и Славия достойные соперники а спартак ни так ни сяк.