• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Краснодар» на сборах сыграет с «Жетысу», «Славией» и «Спартаком»

14 января, 09:14

«Краснодар» 15 января выходит из зимнего отпуска и начинает подготовку к первому сбору, который пройдет с 19 января в ОАЭ. Там «Краснодар» проведет 11 дней и сыграет два контрольных матча. 25 января краснодарцы встретятся с «Жетысу» из Казахстана, а 29 числа - с «Хенан Цзяние» из Китая. 

Второй сбор пройдет в Испании со 2 по 16 февраля. На нем «Краснодар» сыграет с пражской «Славией» (4 февраля) и московским «Спартаком» (8 февраля), имя еще одного соперника пока не определено. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 19:55
17 января 2016 в 19:53
А еще Крылья Советов))
17 января 2016 в 19:52
Это Красодар не чета Спартаку. что и показали матчи РФПЛ
14 января 2016 в 19:18
неплохой выбор
14 января 2016 в 19:11
14 января 2016 в 17:21
Удачи Краснодару.
14 января 2016 в 14:24
Каких то не совсем серьезных соперников себе выбрал, не в обиду клубу из Казахстана и Чехии. А Спартаку как раз подстать соперник будет
id301977823 ответил Honduras2010
14 января 2016 в 14:02
А что кубка нет ?.... Ну значит не судьба
14 января 2016 в 13:42
Жетысу>спартак
14 января 2016 в 13:37
Желаю удачной подготовки к Еврокубкам.

И если тренерский штаб решил с кем попало играть - то значит, находит для этого основания.
14 января 2016 в 13:32
Тут все предрекают Спартаку поражение, а я так не считаю. Ведь всем известно, что Спартак в борьбе за Кубок Соли зело страшен.)
14 января 2016 в 13:24
Да Бога ради. Он с Краснодаром играет, а не со Спартаком.
Honduras2010 ответил daibogmozgovemu
14 января 2016 в 12:59
Привет ЕГЭ!
14 января 2016 в 12:55
Краснодар отгрузит трешку спартаку-середняку!
Honduras2010 ответил id301977823
14 января 2016 в 12:44
Брейся сам, какой кубок?
14 января 2016 в 12:41
Как правило, да.
Если не трудно, посмотрите, пожалуйста, мой ответ на Ваш комментарий из прошлой новости (об исключениях из правил по поводу чемпионства союзных времен). Мне действительно интересно Ваше мнение.
14 января 2016 в 12:32
Матч этих команд всегда выдаётся результативным. Забивают друг другу много...
14 января 2016 в 12:03
Это (если еще будет) никак не прибавит краснодарцам очков. Как было 0 - 6 (по очкам, разумеется, в первенстве 2015-16), так и останется.
Ари успехов!
14 января 2016 в 12:00
Зачем всем растрезвонил, что кубанский клуб собрался название менять? Даже все варианты озвучил. Там сюрприз готовили, а ты...
14 января 2016 в 11:59
Что такое "на равне"? Где это, на равне? Что такое равне?
daibogmozgovemu ответил mat73
14 января 2016 в 11:46
наверное виликая уфа
14 января 2016 в 11:42
жетысу это что то на равне со Спартаком
14 января 2016 в 11:36
Побрейтесь хейтеры этот кубок за Спартаком
14 января 2016 в 10:28
как-то по нисходящей...Жетысу - Славия - "не понятно что" - Школьная команда..
14 января 2016 в 10:15
Проиграет Краснодар последнему указанному сопернику
14 января 2016 в 10:06
Спартак хороший раздражитель для Краснодара. Думаю, будет крупный счёт и несколько голов от Ари...
14 января 2016 в 09:55
Заголовок армейский конечно,попадись мне автор на улице...)
14 января 2016 в 09:45
Огромный опыт для Жетысу, в прошлом году помню на УТС Кайрат играл с краснодарским клубом и до 90 минуты обыгрывал 2:1 пока Вандерсон не сравнял счет, и думаю это тоже пошло на пользу алматинскому клубу, их игра по ходу сезона просто приносили удовольствия болельщикам местного клуба.
14 января 2016 в 09:37
После Жетысу со Спартаком играть как то не солидно )
14 января 2016 в 09:32
Жетысу и Славия достойные соперники а спартак ни так ни сяк.