• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

ФИФА может запретить «Реалу» и «Атлетико» регистрировать новичков

14 января 2016, 15:19

«Реал» и «Атлетико» могут быть наказаны ФИФА за нарушение регламента в области подписания несовершеннолетних игроков. Ранее такому же наказанию подвергалась «Барселона», которая весь прошлый год не могла покупать новичков и отбыла наказание только в январе. ФИФА около года изучала трансферные документы «Атлетико» и «Реала» и нашла в них ряд нарушений при подписании игроков моложе 18 лет. Ожидается, что в ближайшее время по этому вопросу будет принято решение, и мадридские клубы попадут под запрет на регистрацию новичков на два трансферных окна.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:45
И все же этого бы не хотелось! Все это еще раз говорит, что в последние годы клубы Европы явно ведут нечестную игру, за которую реально могут быть наказаны.
DIDI 23
14 января 2016 в 19:44
Напугали.
ФСБ Кирасинщик
14 января 2016 в 16:55
Сейчас молодых звезд нет. Поэтому для Реала это не проблема.
Своих лидеров Реал продал, Озил, Ди Мария, Мората, Игуаин.
ФСБ Кирасинщик
14 января 2016 в 16:50
Новость про Мадридских команд. А заходят сюда Барселонские.
Фаталист
14 января 2016 в 16:49
мне интересно,на что они рассчитывали,когда нарушали этот запрет
drug01
14 января 2016 в 16:29
нагрузка на старичков возрастет!!!
3ton
3ton ответил RussianHorse
14 января 2016 в 16:20
заговоры - они везде ))
Mara
Mara ответил No problem
14 января 2016 в 16:07
Как-будто от мадридского вони было меньше, когда Барсе бан на 2 ТО давали.
No problem
14 января 2016 в 16:06
Налет барсаглоров намечаеться...
народ запасайтесь противогазами,вонь будет от барсучьего навоза)))
Медет
14 января 2016 в 16:03
Где можно сделать ставку на то что Атлетико сделает Требл?)

Наверно кэф 500 выйдет.
Mara
Mara ответил KnowSoccer
14 января 2016 в 16:03
Со следующего летнего ТО.
Galaxy real way
Galaxy real way ответил Elves
14 января 2016 в 16:02
Спасибо за инфу.
Vector
14 января 2016 в 16:02
Вот Зидану первый "бонус".
Elves
Elves ответил Galaxy real way
14 января 2016 в 15:58
Барса же продала Педро Челси. Значит и мадридским клубам будет можно.
GREY DM
14 января 2016 в 15:55
да ладно им должно пох быть(особенно реалу), Барса этого запрета вообще не заметила,или всё-таки реал барсе не ровня??? ЭтоИнтересно
Galaxy real way
14 января 2016 в 15:49
А продавать то можно игроков?
KnowSoccer
14 января 2016 в 15:46
а с какого периода действует?
Lionel Messi-10
14 января 2016 в 15:46
Интересно, как реалка это выдержит?
2 ТО без трансферов, нет , такого не случится.
Перес по старым связям добьется отмены дисквы.
RussianHorse
RussianHorse ответил 3ton
14 января 2016 в 15:44
Ты Испанский спартач,который верит в заговоры?)
3ton
14 января 2016 в 15:41
мне кажется это не ФИФА , а клубы АПЛ хотят хоть как-то прервать гегемонию Примеры и не позориться
хотя с Барсой это не прокатило и 5 трофеев за сезон
Lionel Messi-10
14 января 2016 в 15:39
Так это же уже официально))))
Реал 2 ТО без трансферов Вахаххаа))
Погба, Де хея) ахахахаха
nahan
14 января 2016 в 15:30
Печальная для этих клубов новость.
Bekelman55
14 января 2016 в 15:29
а Манчестер на 16-летнего свои взгляды бросил,не тоже самое???