• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

ФИФА может запретить «Реалу» и «Атлетико» регистрировать новичков

14 января, 15:19

«Реал» и «Атлетико» могут быть наказаны ФИФА за нарушение регламента в области подписания несовершеннолетних игроков. Ранее такому же наказанию подвергалась «Барселона», которая весь прошлый год не могла покупать новичков и отбыла наказание только в январе. ФИФА около года изучала трансферные документы «Атлетико» и «Реала» и нашла в них ряд нарушений при подписании игроков моложе 18 лет. Ожидается, что в ближайшее время по этому вопросу будет принято решение, и мадридские клубы попадут под запрет на регистрацию новичков на два трансферных окна.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Обсудить
Все комментарии
14 января 2016 в 19:45
И все же этого бы не хотелось! Все это еще раз говорит, что в последние годы клубы Европы явно ведут нечестную игру, за которую реально могут быть наказаны.
14 января 2016 в 19:44
Напугали.
14 января 2016 в 16:55
Сейчас молодых звезд нет. Поэтому для Реала это не проблема.
Своих лидеров Реал продал, Озил, Ди Мария, Мората, Игуаин.
14 января 2016 в 16:50
Новость про Мадридских команд. А заходят сюда Барселонские.
14 января 2016 в 16:49
мне интересно,на что они рассчитывали,когда нарушали этот запрет
14 января 2016 в 16:29
нагрузка на старичков возрастет!!!
3ton ответил RussianHorse
14 января 2016 в 16:20
заговоры - они везде ))
Mara ответил No problem
14 января 2016 в 16:07
Как-будто от мадридского вони было меньше, когда Барсе бан на 2 ТО давали.
14 января 2016 в 16:03
Где можно сделать ставку на то что Атлетико сделает Требл?)

Наверно кэф 500 выйдет.
Mara ответил KnowSoccer
14 января 2016 в 16:03
Со следующего летнего ТО.
Galaxy real way ответил Elves
14 января 2016 в 16:02
Спасибо за инфу.
14 января 2016 в 16:02
Вот Зидану первый "бонус".
Elves ответил Galaxy real way
14 января 2016 в 15:58
Барса же продала Педро Челси. Значит и мадридским клубам будет можно.
14 января 2016 в 15:55
да ладно им должно пох быть(особенно реалу), Барса этого запрета вообще не заметила,или всё-таки реал барсе не ровня??? ЭтоИнтересно
14 января 2016 в 15:49
А продавать то можно игроков?
14 января 2016 в 15:46
а с какого периода действует?
14 января 2016 в 15:46
Интересно, как реалка это выдержит?
2 ТО без трансферов, нет , такого не случится.
Перес по старым связям добьется отмены дисквы.
RussianHorse ответил 3ton
14 января 2016 в 15:44
Ты Испанский спартач,который верит в заговоры?)
14 января 2016 в 15:41
мне кажется это не ФИФА , а клубы АПЛ хотят хоть как-то прервать гегемонию Примеры и не позориться
хотя с Барсой это не прокатило и 5 трофеев за сезон
14 января 2016 в 15:40
ФИФА официально объявила о том, что «Реалу» и «Атлетико» будет запрещено регистрировать новых футболистов.

Наказание не распространяется на трансферное окно, которое открыто в эти дни. «Реал» и «Атлетико» не смогут заявлять новичков ближайшим летом и следующей зимой.

Дисциплинарный комитет ФИФА принял такое решение по итогам расследования в отношении мадридских клубов. Поводом для расследования послужили переходы игроков, не достигших возраста 18 лет. По правилам ФИФА, такие трансферы строго ограничены.

На мадридские клубы также наложены денежные штрафы. «Атлетико» должен будет выплатить 900 тысяч швейцарских франков, «Реал» – 360 тысяч. ФИФА обязала клубы в течение 90 дней урегулировать ситуацию с игроками, которых затронула нелегальная трансферная деятельность.

Дааа!
14 января 2016 в 15:39
Так это же уже официально))))
Реал 2 ТО без трансферов Вахаххаа))
Погба, Де хея) ахахахаха
14 января 2016 в 15:30
Печальная для этих клубов новость.
14 января 2016 в 15:29
а Манчестер на 16-летнего свои взгляды бросил,не тоже самое???