• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.53 4 6.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 6.1 4.1 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.8 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.7 3.5 1.8
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.85 3.05 5.35
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.25 5.5 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов -:- Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.43 4 7.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.35 5.2 8.4
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.4 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Реалу» и «Атлетико» запрещено регистрировать новичков с лета

14 января 2016, 16:07

ФИФА официально подтвердила запрет на регистрацию новичков «Реалом» и «Атлетико». Запрет будет распространяться на следующие два трансферных окна. Такое наказание мадридские клубы понесли за систематические нарушения регламента в области регистрации несовершеннолетних футболистов. ФИФА проверила деятельность «Атлетико» в этой сфере с 2007 по 2014 год, а «Реала» - с 2005 по 2014 год.

Клубы обязаны устранить все найденные нарушения в течение 90 дней. Также «Атлетико» оштрафован на 900 тысяч швейцарских франков, а «Реал» - на 360 тысяч.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Interprise ответил bsww
09 сентября 2016 в 00:48
Думается, что в 17-м и китайцы и американцы спокойно дадут такие деньги.
18 января 2016 в 18:00
с реалом то? у барсы топ костяк играл постоянно (ну кроме травм). у реалки же без наплыва новых звезд случится 4-е место или ниже. и это нормально для третьей команды испании
serjinhо ответил Bearded man
18 января 2016 в 17:58
барса будет разбирать бей-беги от реала. им поможет еще тот факт, что роналда обычно мешает играть бензема и сам ничего на поле не делает. в случае с месси второе - это плюс, потому что за ним двое игроков постоянно ходят, в случае реала - это чистый минус игрок на поле, который при всем при этом мешает играть кариму. вас унизят и второй раз, и третий в нынешнем составе
zim289 ответил 10-Lil KyAs-10
16 января 2016 в 23:45
Зато Интер Моуриньо выбил Барсу из ЛЧ.
Барсу Гвардиолы. Типа ту самую.
Да ещё и с Ибрагимовичем в составе Барсы.
Да ещё и в меньшистве 2/3 ответного матча.
15 января 2016 в 16:21
во блин! барся и сюда нос всунула! поплакалась в фифа... ну надо счас кого брать!
15 января 2016 в 12:13
на примере барсы мы видим что это не так страшно
15 января 2016 в 10:50
Барса прошла через это, но перед тем у него было время затарится. И она не плохо затарилась на долго.
15 января 2016 в 07:00
Реал и Барса поменялись в роли наблюдателя за ситуацией...
15 января 2016 в 05:55
Барселона прошла через это достойно.
Посмотрим на Мадрид.
14 января 2016 в 23:14
ну и о какой покупке Погба тогда может идти речь?)))
14 января 2016 в 23:04
Душат испанские клубы, хотят приостановить их гегемонию. Сначала Барса, теперь Реал и Атлетико.

Когда АПЛ, Бундес Лигу и Серию А проверять будем ???
14 января 2016 в 22:37
на удаления соперников и левых пенальти , эти санкции никаким образом не повлияют
3ton ответил Bearded man
14 января 2016 в 22:35
какой у Зидана авторитет??
лысая голова?
14 января 2016 в 22:26
А Барселоне пофигу на эту новость, потому что они самые лучшие!
Mr Jordan 23 ответил Bearded man
14 января 2016 в 21:56
Интер знатно отскочил в 2010 году, пересмотрев повторы обоих матчей это станет очевидно даже глупцу! Также отскочил Челси в 2012-ом. Собственно говоря, в последующем оба клуба выиграли розыгрыши ЛЧ. По поводу уверенности в победе Реала так вообще пальцем в небо)
14 января 2016 в 21:50
Реалу предстоит трудное решение продать Роналду сейчас или летом. Ибо летом 2017 когда откроют покупки для Реала врядли кто-то даст 100 лямов за Рона, максимум 50 лямов и то, самые добрые дяди. Милан даст 10 и будет ругать Вас за отказ принять его предложение
14 января 2016 в 21:22
Представляю сколько народа они накупят до лета...
Artuom ответил Санчо Панса
14 января 2016 в 21:04
Ну... с одной стороны жаль конечно, в том числе и Барсу было жаль. А с другой: нарушаешь - будь готов отвечать.
Санчо Панса ответил Artuom
14 января 2016 в 20:58
Понятно. Все равно жаль Атлетико и мадридский Реал( В большей степени даже жаль матрасников..
Artuom ответил Санчо Панса
14 января 2016 в 20:56
Паспорт в Европе в 16 дают, в Германии по крайней мере в 16...
14 января 2016 в 20:49
я понял, что Можно покупать, я к тому, что Трудно купить норм игрока зимой.
Санчо Панса ответил Artuom
14 января 2016 в 20:46
Это я в курсе. Ну да, а как же трансферы несовершеннолетних игроков? Мартину только в декабре этого года будет 18 лет!
MALOVAR ответил 070maks
14 января 2016 в 20:37
можно вскармливать игрока заранее,не вводя в систему клуба
14 января 2016 в 20:25
Поздравляю Реал.
Тренера нет, трансферы запретили.
14 января 2016 в 20:20
Нам бы ихние проблемы
Bearded man ответил Apsny
14 января 2016 в 20:15
У вас и Барса Пепа в свое время была непобедима, пока Маур за один сезон не понял как ее выносить, так что же сейчас мешает это сделать?)) Тем более Зидан был очень умным игроком, а Реал часто подводила именно сыгранность. Ты главное готовь отмазки о продажных судьях и отсутствии мотивации Короля футбола.)))
Krypton777 ответил Apsny
14 января 2016 в 20:14
Ты где запятые потерял? Лови пачку запятых: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
Apsny ответил jet_set
14 января 2016 в 20:12
А на каталонцев кто настучал, сами каталонцы?
14 января 2016 в 20:05
Походу хана Барсе. Реал сам себе мешал каждый год новыми трансферами и перестройкой игры, а сейчас есть Зидан с авторитетом и состав останется, не вижу за счет чего Барса будет вытаскивать чемпионат.
14 января 2016 в 19:59
как там в ауле дела?