• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Диаманти: «В „Уотфорде“ я пережил шесть месяцев кошмара»

14 января, 16:22

Новичок «Аталанты» Алессандро Диаманти признался, что для него период выступлений в «Уотфорде» стал кошмаром. В английском клубе хавбек провел первую часть сезона, но сыграл суммарно всего 65 минут.

«Я рад, что вернулся в „Аталанту“. Я прямой человек, поэтому быстро смог найти общий язык с руководством клуба. В „Уотфорде“ пережил шесть месяцев кошмара. Я все время тренировался, но никогда не получал шанса показать, на что способен. Не знаю, почему не играл. Здесь я мотивирован. Мне не хватает „физики“, но скоро буду готов на сто процентов».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Обсудить
Все комментарии
15 января 2016 в 07:01
Правильно сделал, что вернулся в Серию А.
15 января 2016 в 05:50
Диаманти ведь уже был в АПЛ и играл за Вест Хэм! Но там он хотя бы играл, а за Уотфорд формально числился. Он скорее всего больше в Англию не поедет) Как никак, но он серебряный призер ЕВРО-2012!
15 января 2016 в 04:45
ДиамантиАлессандро ну давай покажи класс в Аталанте
14 января 2016 в 20:34
смысл был переходить из болоньи в уотфорд?!
14 января 2016 в 19:20
65 мин игры за пол года да еще и зп по китайскому контракту небось , и это кошмар?
14 января 2016 в 19:10
В Аталанте есть шанс реабилитировать свою карьеру.
14 января 2016 в 18:10
В чем кошмар? Тренировался, за это зп получал, ел и спал с комфортом. И еще футбольные матчи смотрел в прямой трансляции с поля.
14 января 2016 в 17:26
наверно потому что Уотфорд и без тебя отлично справлялся
14 января 2016 в 17:21
"Мне не хватает физики" - так вот и причина почему не игралю В АПЛ признаться что не хватает физики это почти то же самое что признаться в собственной импотенции ибо физика в английском футболе это святое, это основа основ.
Juventus21 ответил Owl Fake
14 января 2016 в 17:04
Видимо для Диаманти важно было и играть.
14 января 2016 в 16:39
Зато Уотфорд выглядел очень хорошо. ДиамантиАлессандро
14 января 2016 в 16:37
Зарплату получал, тоже мне кошмар...
14 января 2016 в 16:26
Ахахаха макароник отжёг. Физики нет и спрашивает почему не давали шанса в Уотфорде...
Он вообще своих конкурентов Дини и Игало видел?