Soccer.ru

Бубнов: «Не представляю, чтобы где-то в Европе игроку 5 месяцев не платили зарплату»

14 января 2016, 18:12

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал ситуацию с возвращением в основной состав «Динамо» хавбека команды Игоря Денисова. Также Бубнов затронул тему с форвардом «Кубани» Романом Павлюченко, которому краснодарский клуб должен круглую сумму по зарплате.

«Слышал, что руку к возвращению Игоря Денисова в основной состав „Динамо“ приложил президент РФС Виталий Мутко. Если это так, то не лезет ни в какие ворота! Я не представляю себе ситуацию, чтобы в Европе руководитель федерации посоветовал президенту клуба что-то сделать с тем или иным игроком. Это бред и абсурд! Такое может быть только у нас. Мутко не должны заботить истории отдельных игроков — Денисова или Широкова, за которых он вступился.

Павлюченко? Еще одна история, от которой можно хвататься за голову. Опять-таки не представляю себе ситуацию, чтобы где-то в Европе игроку не платили зарплату пять месяцев. Там даже за месячную просрочку в клуб приехали бы с проверками из всех возможных инстанций. Месяц! А здесь пять. Вопрос, что Павлюченко не стоит тех денег, которые ему должны, никого не должен волновать. О чем думали руководители клуба, когда предлагали такие контракты ему и Аршавину? Наверное, Павлюченко поступает так, как советует ему агент или юрист».

Все комментарии
id301977823
id301977823 ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 18:43
Другие так не говорят , бояться свое хаяло разинуть . Лишь бы в немилость не попасть
Red blu
14 января 2016 в 18:58, ред.
Согласен с Бубновым это не лезет ни в какие ворота!
Летов
Летов ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:08
к Игорьку залезет и это)
Palex
Palex ответ Sem25 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:10
Привет.Я читал его большое интервью,и скажу тебе,что он говорил все четко и по делу.Отмена лимита за неделю до чемпионата,Кадыров с микрофоном,изображающей диджея,переносы матчей,игры вторыми составами,человек руководящий футболом и ничего в нем не смыслящей и тд. и т.п.Очень удивлен был человек,нашими реалями.Кстати,он озвучил свою зарплату и она совсем не соответствует той,о которой писали наши СМИ.
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 19:27
id301977823
14 января 2016 в 18:30
БУБНОВ КАК ВСЕГДА ПРАВДУ РУБИТ НЕСМОТРЯ НА ЗАПРЕТЫ
ЭТО МНЕ В НЕМ И НРАВИТСЯ . АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ НЕ ПРОГИБАЕТСЯ НЕ ПОД КОГО , ГОВОРИТ ВСЕ КАК ЕСТЬ, А ДРУГИЕ ЯЗЫК В [Соблюдайте правила ] СУЮТ ЛИШЬ БЫ ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧАТЬ.
ОН ЧЕЛОВЕК ОТКРЫТЫЙ - ВИДИМО ПОЭТОМУ ЕГО НЕ ПРИГЛАШАЮТ НА МАТЧ ТВ И ЧЕРДАНЦЕВ ТОЖЕ ВЕЧНО ЕХИДНИЧАЕТ КЛОУН
А ОН ВСЕ ПО ДЕЛУ ГОВОРИТ . ЭТО МУТКО - МАРАЗМ . ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ПОЛГОДА ЭТО БЕСПРЕДЕЛ - КАК БЫ НЕ ИГРАЛ ИГРОК , ЕСТЬ КОНТРАКТ ПЛАТИ , САМИ ЗНАЛИ КОГО ПОКУПАЕТЕ , И САМИ ЗНАЛИ ПРО ЗАДНИЦУ В БЮТЖЕТЕ
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:31
Почему вы всегда высмеиваете Спартак,если вам так отвечают?Может этот человек тоже любит высмеивать Спартак.
rubinovyi2
14 января 2016 в 18:40
А,что же Павлюченко не остался там,где нет просрочек по зарплате?
id301977823
id301977823 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
14 января 2016 в 19:46
Нигде нельзя
Palex
Palex ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 18:46
Боаш постоянно правду говорит,но это никому не нравится.
Санчо Панса
14 января 2016 в 19:47
И это говорит человек, который не комментирует европейский футбол, а в основном проходится по отечественному! Откуда он знает, что там в Европе творится) Да, там такого бардака нет, но и не стоит говорить, что там прямо все хорошо. У них тоже есть свои проблемы! Только проблем в РПЛ куда больше, мда.
Red blu
Red blu ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 19:53, ред.
Это не грязь дорогой, это ляпы вратарей и это ответ Летову!
Все вратари небезгрешны!
А кто больше всех играет в Лиге Чемпионов и в сборной тот больше и пропускает чем другие!
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 19:54
Все вратари небезгрешны! А кто больше всех играет в Лиге Чемпионов и в сборной тот больше и пропускает чем другие!
id301977823
id301977823 ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 18:56
Да уткин по сравнению с Бубновым полный ноль
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 января 2016 в 03:02, ред.
Не забывай, он потом в Ред Стар ещё три года тренерил. Пусть на десятых ролях, зато с боем отстоял этот контракт и порядки знает не понаслышке.
морозз
14 января 2016 в 20:09
Хорошо что Мутко уехал из Питера и стал мутить в Москве, Северная столица вздохнула с облегчением!
Jeber
14 января 2016 в 20:09, ред.
Украинцы негодуют после таких высказываний Бубнова. Украина це Европа.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:12
Бубнову не надо комментировать, он сам там играл и тренировал. И такие финансовые проблемы во Франции разруливал, что мама-не-горюй.
id301977823
id301977823 ответ Санчо Панса (раскрыть)
14 января 2016 в 20:16
У нас что железный занавес
Amazing_Iniesta
Amazing_Iniesta ответ Jeber (раскрыть)
14 января 2016 в 21:53
А Россия это Антарктида или Африка?
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
14 января 2016 в 21:07
Я вот никак не пойму:Ты Питерец,или за Спартак болеешь?
Летов
Летов ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:28
и к поросям залезет)
Петр 1
14 января 2016 в 18:34
а украина по нему це не европа?
там вообще не платят!
ганьба бубну!)
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 19:34, ред.
Ну почему же только спартак?
id301977823
id301977823 ответ Петр 1 (раскрыть)
14 января 2016 в 18:35
Да что вы со своей украиной лезете речь не о ней ваше
Red blu
Red blu ответ Летов (раскрыть)
14 января 2016 в 19:35
Петр 1
Петр 1 ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 18:38
ну так он же о европе написал - я и усомнился в правильности его слов.
Летов
Летов ответ id301977823 (раскрыть)
14 января 2016 в 18:39
блин,какие запреты,он говорит то ,за что ему зарплату платят,тем более он в структуре Матч ТВ работает
id301977823
id301977823 ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:38
Ты что тут грязь разводишь . Свое тв открыл
Летов
Летов ответ Red blu (раскрыть)
14 января 2016 в 19:41
ты всех перебирать будешь?)) Так рекордсмен то один))
Гость