• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия может перейти в «Суонси»

15 января, 09:36

«Суонси Сити» заитересован в приобретении нападающего «Ромы» Сейду Думбия.

Сообщается, что клуб из Уэльса уже ведет переговоры с представителями римской команды.

Напомним, что недавно «волки» вернули форварда сборной Кот-д'Ивуара из аренды, на правах которой футболист провел первую часть сезона в московском ЦСКА.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
SHMEL ответил DIDI 23
15 января 2016 в 20:06
А свиньи прохрюкали не в тему...
SHMEL ответил Spartak_Rulit
15 января 2016 в 20:05
Зато голы забивает регулярно.
15 января 2016 в 17:18
Скажу больше даже ходил. Помню как Локо 1-4 обыграли и как Вагнер там решал. Плюс ко всему он только что выиграл Чемпионат Бразилии и стал одним из самых результативных бомбардиров на этом турнире.
15 января 2016 в 13:46
Надули Гинера на 10 млн.... Ха-ха-ха
15 января 2016 в 13:44
15 января 2016 в 13:32
Да Пушшай.. он парень крепкий, не заломают Носорога))
15 января 2016 в 13:32
Английский чемпионат не для Думбия. Ему нужно куда-нибудь в Сампдорию, или Торино.
15 января 2016 в 13:21
Друзья, на нашем сайте проходит конкурс на звание лучшего болельщика Российской премьер-лиги! Заходите в блог-лигу и оставляйте ваш голос в комментариях. Победитель будет награжден званием лучший болельщик своего клуба за 2015 год!

Ссылка на голосование: http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml
15 января 2016 в 13:06
Он же хрустальный по пояс
15 января 2016 в 13:02
это не плохо
RIR68 ответил Spartak_Rulit
15 января 2016 в 12:58
пятачкам он и стоя отгружает!!!
15 января 2016 в 12:25
сенсация
15 января 2016 в 12:24
На лавку сядет скорее всего .
15 января 2016 в 12:18
Дедушка Сейду быстро бегать уже не может. Он уже и до чужой штрафной, чтобы там изящно завалиться, почти не добегает...)
15 января 2016 в 12:15
Вагнер сдулся? Ну-ну, аналитег футбола))
15 января 2016 в 12:10
Зато в чемпионшипе раскроется, во всей красе.
YRunner ответил Воин трои
15 января 2016 в 12:09
И возраст не подкачал)
15 января 2016 в 12:02
Кони проскакали мимо.
15 января 2016 в 12:00
Врядли у Суонси есть столько денег, сколько за него хотят в Роме... поэтому вероятнее всего благоприятный исход для армейцев - новая аренда.
15 января 2016 в 12:00
Пока это слухи только.
15 января 2016 в 11:58
Может уже ЦСКА надо поставить точку с арендой Думбии?Рома на длительный срок в аренду может уже и не отдать, а время упустим....
15 января 2016 в 11:49
лучше в дельфинси с роналдой вместе
15 января 2016 в 11:48
Таки не договорились волки с конями)))
15 января 2016 в 11:34
В Суонси будут очень удивлены узнав его настоящий возраст=)))))
15 января 2016 в 11:23
Лучше бы в Суонси,нап классный ,не хотелось бы чтобы усилил подмосковный клуб
15 января 2016 в 11:21
Можно пожелать Сейду только удачи.
15 января 2016 в 11:13
Неужели в Суонси всё настолько плохо с нападающими ?
Sueverny ответил Мяучело
15 января 2016 в 11:01
Развейте тему. Может и до меня, тупого математика дойдет.
15 января 2016 в 10:53
Тягомотина с Думбия затянулась./
15 января 2016 в 10:50
лень современного русского футболиста победит любую лигу в мире. это тур.поездка на сезон максимум. потом вернётся и мудько ещё и паспорт даст)