• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 сегодня Суонси Сити -:- Ман Юнайтед
17:00 сегодня Ливерпуль -:- Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 сегодня КПР -:- Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 сегодня Вольфсбург -:- Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Урал -:- ЦСКА
17:30 сегодня Спартак М -:- Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 65’ Енисей 1:1 Зенит-2
15:00 сегодня Динамо СПб -:- Томь
15:00 сегодня Тюмень -:- Крылья Советов
17:00 сегодня Тамбов -:- Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Лион -:- Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

Армавирское «Торпедо» опрашивает болельщиков, чтобы сменить название

16 января, 20:28

Армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин, намерено сменить название. С этой целью клуб ФНЛ проводит опрос среди болельщиков, к которым написано специальное обращение.

"К руководству нашего клуба не в первый раз обращаются болельщики нашей команды с просьбой рассмотреть возможность переименования ФК «Торпедо» в ФК «Армавир». Действительно, как следует из писем болельщиков, «название „Торпедо“ ассоциируется прежде всего с командами, образованными на базе автомобильных заводов или предприятий. ФК „Торпедо“ же был создан в 1959 году на базе команды Новокубанского зерносовхоза и отношения к автомобильной промышленности не имеет».

Сегодня наш футбольный клуб, благодаря выступлениям в ФНЛ, способствует повышению известности и авторитета города Армавира, полностью ассоциируется с ним и по праву являтся настоящей «городской» командой, одной из достопримечательностей города.

В связи с многочисленными обращениями болельщиков, руководство футбольного клуба просит Вас принять участие в опросе и определить имя своего клуба: Под каким именем должен выступать клуб из города Армавира?"

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
30 января 2016 в 16:15
фк "валерим"
17 января 2016 в 13:21
ФК Пудель
richi ответил Санчо Панса
17 января 2016 в 12:50
В ФК Армавир есть смысл, в ФК Торпедо - вообще нет.
17 января 2016 в 10:16
Название Торпедо как то посолиднее будет, на мой взгляд! Это все равно, что Реал Солт Лейк, куда перебрался Юра Мовсисян на правах аренду. Пусть он Солт Лейк, но все же Реал) Так вот и здесь также. Если переименуют этот клуб в ФК Армавир, то это будет не слишком звучно, даже для ФНЛ.
17 января 2016 в 10:00
В.Карпин: - Давайте поменяем название на Спартак Москва.
17 января 2016 в 00:09
РУС_ АРМ Армавир, по- русски Россия_Армения по- английски Русская_ рука
16 января 2016 в 23:51
Предлагаю Карпедо....
16 января 2016 в 23:25
Не в названии дело.)
ОЛЛС ответил Федырыч
16 января 2016 в 23:24
Такого названия нет - это плод,твоего больного воображения.
16 января 2016 в 23:23
16 января 2016 в 23:20
Во во
Там у него лучше чем в Европе выходит )
16 января 2016 в 23:14
16 января 2016 в 23:11
Весь табун сбежался,лучшеб квн с Леонидом пересмотрели !
16 января 2016 в 22:32
Торпедяно.
16 января 2016 в 22:30
или Торпедянц
16 января 2016 в 22:29
почитал я историю Армавира...

зачем команду называть в честь города?

фон Засс, Кубанькабель, Уруп, Метрополис, БРЗ...
16 января 2016 в 22:28
Все равно как назовут .
16 января 2016 в 22:18
Может, потому и Торпедо? Там ведь ГАЗ ;)
А вообще-то просто перепутал названия по запарке. Бывает...
16 января 2016 в 22:04
А если бы амстердамская команда шла во главе таблицы?!
16 января 2016 в 22:03
Такой богатый клуб оказывается.. и играет так здорово.. так и хочется перефразировать классика " а вы ,друзья, как не зовитесь, все в чемпионы не годитесь"
16 января 2016 в 21:53
Торпедян?
16 января 2016 в 21:53
От Арзамаса до Армавира примерно 1446км.
16 января 2016 в 21:53
Арзамас в Нижегородской области
16 января 2016 в 21:46
В Норвегии есть "Волеренга", у нас будет "Валерверка".
RussianHorse ответил Jum13
16 января 2016 в 21:40
Второе слово в кавычках с маленькой буквы пишется.
16 января 2016 в 21:34
Это всё проделки Карпина! Он со спартаковских времён думает, что если нашить на грудя звёзды за победы 20-летней давности, то дела сразу попрут.
Думаю, если бы арзамасская команда шла хотя бы в середине таблицы, то и название команды всех устраивало бы...
16 января 2016 в 21:33
зачем разрушать команду это история....
16 января 2016 в 21:30
Хозяин клуба Торпедо Армавир армянин. Само собой напрашивается армянское название.
mihaluch ответил Федырыч
16 января 2016 в 21:28
Правильнее будет - "Карпи-про[Мат запрещен, читайте правила! ]он"
h666d ответил Федырыч
16 января 2016 в 21:27
Я задел твои религиозные чувства, или ты реально не бум бум, грустно :)