• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Армавирское «Торпедо» опрашивает болельщиков, чтобы сменить название

16 января 2016, 20:28

Армавирское «Торпедо», которое возглавляет Валерий Карпин, намерено сменить название. С этой целью клуб ФНЛ проводит опрос среди болельщиков, к которым написано специальное обращение.

"К руководству нашего клуба не в первый раз обращаются болельщики нашей команды с просьбой рассмотреть возможность переименования ФК «Торпедо» в ФК «Армавир». Действительно, как следует из писем болельщиков, «название „Торпедо“ ассоциируется прежде всего с командами, образованными на базе автомобильных заводов или предприятий. ФК „Торпедо“ же был создан в 1959 году на базе команды Новокубанского зерносовхоза и отношения к автомобильной промышленности не имеет».

Сегодня наш футбольный клуб, благодаря выступлениям в ФНЛ, способствует повышению известности и авторитета города Армавира, полностью ассоциируется с ним и по праву являтся настоящей «городской» командой, одной из достопримечательностей города.

В связи с многочисленными обращениями болельщиков, руководство футбольного клуба просит Вас принять участие в опросе и определить имя своего клуба: Под каким именем должен выступать клуб из города Армавира?"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
удав
30 января 2016 в 16:15
фк "валерим"
амурец
17 января 2016 в 13:21
ФК Пудель
richi
17 января 2016 в 12:50
В ФК Армавир есть смысл, в ФК Торпедо - вообще нет.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:16
Название Торпедо как то посолиднее будет, на мой взгляд! Это все равно, что Реал Солт Лейк, куда перебрался Юра Мовсисян на правах аренду. Пусть он Солт Лейк, но все же Реал) Так вот и здесь также. Если переименуют этот клуб в ФК Армавир, то это будет не слишком звучно, даже для ФНЛ.
richi
17 января 2016 в 10:00
В.Карпин: - Давайте поменяем название на Спартак Москва.
Serge_1
17 января 2016 в 00:09
РУС_ АРМ Армавир, по- русски Россия_Армения по- английски Русская_ рука
wingback
16 января 2016 в 23:51
Предлагаю Карпедо....
ОЛЛС
16 января 2016 в 23:25
Не в названии дело.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Федырыч
16 января 2016 в 23:24
Такого названия нет - это плод,твоего больного воображения.
фанат джигурды
16 января 2016 в 23:23
фанат джигурды
16 января 2016 в 23:14
Шляпстер
16 января 2016 в 22:32
Торпедяно.
фанат джигурды
16 января 2016 в 22:30
или Торпедянц
фанат джигурды
16 января 2016 в 22:29
почитал я историю Армавира...

зачем команду называть в честь города?

фон Засс, Кубанькабель, Уруп, Метрополис, БРЗ...
EAGuar As
16 января 2016 в 22:28
Все равно как назовут .
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 22:18
Может, потому и Торпедо? Там ведь ГАЗ ;)
А вообще-то просто перепутал названия по запарке. Бывает...
Vladimir32
16 января 2016 в 22:04
А если бы амстердамская команда шла во главе таблицы?!
АКМ74
16 января 2016 в 22:03
Такой богатый клуб оказывается.. и играет так здорово.. так и хочется перефразировать классика " а вы ,друзья, как не зовитесь, все в чемпионы не годитесь"
Шляпстер
16 января 2016 в 21:53
Торпедян?
post-navigator
16 января 2016 в 21:53
От Арзамаса до Армавира примерно 1446км.
фанат джигурды
16 января 2016 в 21:53
Арзамас в Нижегородской области
Vladimir32
16 января 2016 в 21:46
В Норвегии есть "Волеренга", у нас будет "Валерверка".
RussianHorse
RussianHorse ответил Jum13
16 января 2016 в 21:40
Второе слово в кавычках с маленькой буквы пишется.
Ангел неБесГрешен
16 января 2016 в 21:34
Это всё проделки Карпина! Он со спартаковских времён думает, что если нашить на грудя звёзды за победы 20-летней давности, то дела сразу попрут.
Думаю, если бы арзамасская команда шла хотя бы в середине таблицы, то и название команды всех устраивало бы...
drug01
16 января 2016 в 21:33
зачем разрушать команду это история....
Федырыч
16 января 2016 в 21:30
Хозяин клуба Торпедо Армавир армянин. Само собой напрашивается армянское название.
mihaluch
mihaluch ответил Федырыч
16 января 2016 в 21:28
Правильнее будет - "Карпи-про[Мат запрещен, читайте правила! ]он"
h666d
h666d ответил Федырыч
16 января 2016 в 21:27
Я задел твои религиозные чувства, или ты реально не бум бум, грустно :)
Федырыч
Федырыч ответил h666d
16 января 2016 в 21:26
Обоснуй название.
Deville
16 января 2016 в 21:25
так и назвать ФК Колхоз имени Карпина