• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 45’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 31’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 31’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 32’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 16’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Ибрагимовича принес ПСЖ победу над «Тулузой»

16 января, 21:12
ТулузаТулуза0 : 1ПСЖПСЖМатч завершен

В матче 21-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл «Тулузу» со счетом 1:0 и упрочил лидерство в лиге 1. Единственный мяч на счету форварда парижан Златана Ибрагимовича.

Тулуза, стадион «Мюнисипаль»

«Тулуза» - ПСЖ - 0:1 (0:0)
Гол: Ибрагимович 73.

«Тулуза»: Лафон, Тиссеран, Диоп, Спайич, Виллиам Матеус (Мубандже 86), Акпа-Акпро, Думбия, Сомалиа, Трехо (Пешич 80), Бен Йеддер, Брейтуэйт (Регаттен 80).
Главный тренер: Доминик Аррибаже.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос (ван дер Вил 61), Давид Луиз, Орье, Максвелл, Мотта, Матюиди, Стамбули (Верратти 78), Пасторе (Кавани 19), Ибрагимович, Лукас Моура.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждение: Акпа-Акпро, 72. 

Судья: Варела.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
17 января 2016 в 15:45
Ибра хорош! ЗлатанИбрагимович
17 января 2016 в 10:49
даже не буду говорить типа молодец Ибра, чего говорить когда это и так знают.
17 января 2016 в 10:13
Да, ПСЖ, как сказал Александр Неценко, играет в другой лиге! Отрыв парижан от конкурентов сейчас около 20 очков, а может и больше) Интриги уже в Лиге 1 нет. Единственный вопрос - сможет ли ПСЖ обновить рекорд по очкам за сезон в чемпионате Франции. Златан, молодчик! С очередной победой, Париж)
17 января 2016 в 07:06
Ибра ведёт команду за собой...
16 января 2016 в 22:14
С Победой!
Hardwell ответил Медет
16 января 2016 в 22:13
Сказал,как пукнул.Это равносильно я скажу: "Вангую,Тулуза не станет чемпионом Франции в этом году,да и в следующем тоже,и потом в следующем...." ))) Тут и ежу понятно.
16 января 2016 в 22:10
Кавани дали шанс и снова "мертвячина".За бабосами погнался,теперь на замену даже в матче с Тулузой выпускают.Стыдоба!
16 января 2016 в 21:38
интрига прям, кто станет чемпионом, и кто станет лучшим бомбардиром
16 января 2016 в 21:36
Твоя Барса как будто не мешок. Желаю твоей Барсе вылета от Арсенала.
16 января 2016 в 21:35
Вангую Псж официально станет чемпионом в феврале!
16 января 2016 в 21:34
Ещё говорят чем не доволен Лавесси. да он даже на замену не выходит. Даже при отрыве в 22 очка от второго места. Мешки есть мешки. Хотелось бы вылета их из ЛЧ как можно раньше.Вообще чемпионат убили по интриге хоть какой то.((((
16 января 2016 в 21:31
мешки шейховые почему на них нет санкций?
16 января 2016 в 21:27
Закономерно.
16 января 2016 в 21:24
ПСЖ дерёт всех подряд в чемпионате Франции. И я рад этому. Красавцы!
Deuced ответил Cympak-05
16 января 2016 в 21:23
скорее вслед за Лионом настанет 7-ми а то и десятилетняя гегемония парижан
Galaxy real way ответил No problem
16 января 2016 в 21:23
Его участие было под вопросом, небольшая травма, из-за этого не вышел.
summer2014 ответил Cympak-05
16 января 2016 в 21:22
Всё равно, до этого всё выигрывал Лион, что подтверждает мои слова про этот чемпионат.
Cympak-05 ответил summer2014
16 января 2016 в 21:20
А до этого за 5 лет было 5 разных чемпионов..... А до 7 чемпионств подряд Лиона..... Кто знает может опять все станет непредсказуемым)))) закупят шейхи лигу 1
16 января 2016 в 21:15
ибра-высший класс!!!
16 января 2016 в 21:15
Как то не уверенно
16 января 2016 в 21:14
Пфф
Ничего удивительного
Чемпик одного клуба
16 января 2016 в 21:14
Легенда ПСЖ! С победой болелов парижан!
16 января 2016 в 21:14
Самый бестолковый чемпионат. У ПСЖ 57 очков, у второй команды 34.