• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Гол Ибрагимовича принес ПСЖ победу над «Тулузой»

16 января 2016, 21:12

В матче 21-го тура чемпионата Франции ПСЖ на выезде обыграл «Тулузу» со счетом 1:0 и упрочил лидерство в лиге 1. Единственный мяч на счету форварда парижан Златана Ибрагимовича.

Тулуза, стадион «Мюнисипаль»

«Тулуза» - ПСЖ - 0:1 (0:0)
Гол: Ибрагимович 73.

«Тулуза»: Лафон, Тиссеран, Диоп, Спайич, Виллиам Матеус (Мубандже 86), Акпа-Акпро, Думбия, Сомалиа, Трехо (Пешич 80), Бен Йеддер, Брейтуэйт (Регаттен 80).
Главный тренер: Доминик Аррибаже.

ПСЖ: Трапп, Маркиньос (ван дер Вил 61), Давид Луиз, Орье, Максвелл, Мотта, Матюиди, Стамбули (Верратти 78), Пасторе (Кавани 19), Ибрагимович, Лукас Моура.
Главный тренер: Лоран Блан.

Предупреждение: Акпа-Акпро, 72. 

Судья: Варела.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
enot7000
17 января 2016 в 15:45
амурец
17 января 2016 в 10:49
даже не буду говорить типа молодец Ибра, чего говорить когда это и так знают.
Санчо Панса
17 января 2016 в 10:13
Да, ПСЖ, как сказал Александр Неценко, играет в другой лиге! Отрыв парижан от конкурентов сейчас около 20 очков, а может и больше) Интриги уже в Лиге 1 нет. Единственный вопрос - сможет ли ПСЖ обновить рекорд по очкам за сезон в чемпионате Франции. Златан, молодчик! С очередной победой, Париж)
nahan
17 января 2016 в 07:06
Ибра ведёт команду за собой...
ermak6848
16 января 2016 в 22:14
С Победой!
Hardwell
Hardwell ответил Медет
16 января 2016 в 22:13
Сказал,как пукнул.Это равносильно я скажу: "Вангую,Тулуза не станет чемпионом Франции в этом году,да и в следующем тоже,и потом в следующем...." ))) Тут и ежу понятно.
Hardwell
16 января 2016 в 22:10
Кавани дали шанс и снова "мертвячина".За бабосами погнался,теперь на замену даже в матче с Тулузой выпускают.Стыдоба!
shtair
16 января 2016 в 21:38
интрига прям, кто станет чемпионом, и кто станет лучшим бомбардиром
Ragnar_Lodbrok
16 января 2016 в 21:36
Твоя Барса как будто не мешок. Желаю твоей Барсе вылета от Арсенала.
No problem
No problem ответил Galaxy real way
16 января 2016 в 21:35
Спс брат
Медет
16 января 2016 в 21:35
Вангую Псж официально станет чемпионом в феврале!
Пластун
16 января 2016 в 21:34
Ещё говорят чем не доволен Лавесси. да он даже на замену не выходит. Даже при отрыве в 22 очка от второго места. Мешки есть мешки. Хотелось бы вылета их из ЛЧ как можно раньше.Вообще чемпионат убили по интриге хоть какой то.((((
Zidane_92
16 января 2016 в 21:31
мешки шейховые почему на них нет санкций?
starche
16 января 2016 в 21:27
Закономерно.
удар через себя
16 января 2016 в 21:24
ПСЖ дерёт всех подряд в чемпионате Франции. И я рад этому. Красавцы!
Deuced
Deuced ответил Cympak-05
16 января 2016 в 21:23
скорее вслед за Лионом настанет 7-ми а то и десятилетняя гегемония парижан
Galaxy real way
Galaxy real way ответил No problem
16 января 2016 в 21:23
Его участие было под вопросом, небольшая травма, из-за этого не вышел.
summer2014
summer2014 ответил Cympak-05
16 января 2016 в 21:22
Всё равно, до этого всё выигрывал Лион, что подтверждает мои слова про этот чемпионат.
Cympak-05
Cympak-05 ответил summer2014
16 января 2016 в 21:20
А до этого за 5 лет было 5 разных чемпионов..... А до 7 чемпионств подряд Лиона..... Кто знает может опять все станет непредсказуемым)))) закупят шейхи лигу 1
No problem
16 января 2016 в 21:20
Че там с Димой?,кто в курсе?
rijii_85
16 января 2016 в 21:15
ибра-высший класс!!!
нечитайло
16 января 2016 в 21:15
Как то не уверенно
Leo-1987
16 января 2016 в 21:14
Пфф
Ничего удивительного
Чемпик одного клуба
Galaxy real way
16 января 2016 в 21:14
Легенда ПСЖ! С победой болелов парижан!
summer2014
16 января 2016 в 21:14
Самый бестолковый чемпионат. У ПСЖ 57 очков, у второй команды 34.