• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» потерял очки в матче с «Астон Виллой»

16 января, 22:30

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Лестер» на везде сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Этот результат, которого «лисы» добились после победы над «Тоттенхэмом» (1:0), позволил им выйти в единоличные лидеры Премьер-Лиги, но опередить «Лестер» может «Арсенал», которому предстоит завтра сыграть со «Сток Сити».

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

«Астон Вилла» - «Лестер» - 1:1 (0:1)
Голы: Жестеде 75 - Окадзаки 28.
Нереализованный пенальти: Марез (Лестер) 33 (вратарь).

«Астон Вилла»: Банн, Лескотт, Сиссоко, Окоре, Бакуна, Гуйе, Уэствуд, Верету, Карлес Хиль (Жестеде 67), Козак, Айю (Синклейр 90+5).
Главный тренер: Реми Гард.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Олбрайтон (Грэй 85), Марез (Ульоа 69), Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Де Лает 59), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Банн 14, Сиссоко 32, Хут 77, Бакуна 85, Варди, 85. 

Судья: Ист.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525 ответил diplomatik
18 января 2016 в 01:14
З Е Н И Т- ЛЛИДЕР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА !!! ты против кого попёр, абамчик ???
17 января 2016 в 19:43
Рано быть лидерами.
diplomatik ответил KAFA2525
17 января 2016 в 16:02
Прочем как пора и твоему Зенитушке вернуться на свои позиции в середину таблицы.
17 января 2016 в 15:26
Пора этим лисам на законное место во второй десятке … на место Челси, к примеру…
17 января 2016 в 12:50
очень жаль
17 января 2016 в 11:31
Арсенал обыграет сток и вернется на законное 1-место!
17 января 2016 в 11:00
Варди и Марез перестали забивать и пошли ничьи, к сожалению. Возможно сказался и напряженный рождественский график. Лестер с непревычки немного сдали. Но думаю, они еще вернут свои позиции.
4RT
17 января 2016 в 10:50
Подустали пацаны
barcelonistas ответил van pedro
17 января 2016 в 10:45
Да все нормально у Лестера, вообще непонятна эта истерика в комментариях. "Сказка закончилась, хнык-хныыыык :("
17 января 2016 в 10:27
Жаль..
17 января 2016 в 10:07
Лестер сдувается?? 5очков в последних трех матчах.А скем играли? С мансити, тоттенхэмом и астон виллой и ни разу не проиграли..У тоттенхэма вооьще выиграли.Считай у прямого конкурента за попадание в первую четверку.
17 января 2016 в 09:56
Однако. Лестер очки то исправно набирает
17 января 2016 в 09:56
Отличная игра, лисам чуток не везло. Ответный гол АВ надо было отменять.
17 января 2016 в 09:53
Клаудио Раньери откровенно начал играть на удержание счета, когда вместо Окадзаки выпустил Де Лаета, да и затем снял с игры активного Мареза, у которого еще сил был вагон. Вообщем поплатился итальянец за свое катеначчо! Как можно было так играть против аутсайдера АПЛ? Очевидная потеря очков для Лестер Сити и они себя могут только в этом винить! Да и мяч, который они пропустили вышел каким то дурацким.. Гестеде все же в том эпизоде подыграл себе рукой.Запомнилась стычка Джейми Варди с Бакуной, когда их не сразу смогли разнять и усмирить)
Apsny ответил starche
17 января 2016 в 09:17
Санчеса?)
17 января 2016 в 09:13
Сказка кончилась...
17 января 2016 в 09:09
Астон Вилла не спасется
17 января 2016 в 07:12
Жаль, что упустили победу, теперь слово за Арсеналом.
17 января 2016 в 06:42
Упс
17 января 2016 в 04:47
Если уже Лестер не хватает чтобы обыграть последнею команду лиги, то смысл находиться так высоко. Проще Лестеру опуститься где нибудь в середину и спокойно там быть, не опасаясь вылета )
17 января 2016 в 04:40
Тут походу никто даже обзор не смотрел. Поглядите гол Виллы. Не знаю, что надо делать со своими глазами, чтобы такую руку не увидеть. А так Лестер должен был без вопросов побеждать. Просто отняли у них победу.
Летов ответил starche
17 января 2016 в 03:45
в смысле Лестер на своём месте,то бишь на первом?
17 января 2016 в 03:43
будь Махрез по мастеровитее в исполнении пенок,в идеале мог бы принести еще 4 очка в копилку команды
fanarsbssr ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:34
Не забывай,что когда мы на четвёртом,то вы на шестом-седьмом,максимум пятом.....историю не сотрёшь!Так что не злорадствуй,а то и ЛЕ не увидите в этом году!
fanarsbssr ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:31
Конечно поборется....особенно в ближайших трёх встречах.....
starche ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:29
Не дождешься. Сейчас Арсенал держится на верхних строчках даже без своих лидеров - Суареса и Касорлы. Когда они поправятся , канониры заиграют с утроенной силой. Ты бы лучше помог своему кумиру материально.
fanarsbssr ответил лолос
17 января 2016 в 02:28
Если в следующих трёх встречах лисы очко возьмут,то это будет удача для них!!!!!
17 января 2016 в 01:49
Обзор матча: