• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Лестер» потерял очки в матче с «Астон Виллой»

16 января 2016, 22:30

В матче 22-го тура чемпионата Англии «Лестер» на везде сыграл вничью с «Астон Виллой» (1:1). Этот результат, которого «лисы» добились после победы над «Тоттенхэмом» (1:0), позволил им выйти в единоличные лидеры Премьер-Лиги, но опередить «Лестер» может «Арсенал», которому предстоит завтра сыграть со «Сток Сити».

Бирмингем, стадион «Вилла Парк»

«Астон Вилла» - «Лестер» - 1:1 (0:1)
Голы: Жестеде 75 - Окадзаки 28.
Нереализованный пенальти: Марез (Лестер) 33 (вратарь).

«Астон Вилла»: Банн, Лескотт, Сиссоко, Окоре, Бакуна, Гуйе, Уэствуд, Верету, Карлес Хиль (Жестеде 67), Козак, Айю (Синклейр 90+5).
Главный тренер: Реми Гард.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Олбрайтон (Грэй 85), Марез (Ульоа 69), Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Де Лает 59), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Банн 14, Сиссоко 32, Хут 77, Бакуна 85, Варди, 85. 

Судья: Ист.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил diplomatik
18 января 2016 в 01:14
З Е Н И Т- ЛЛИДЕР РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА !!! ты против кого попёр, абамчик ???
DIDI 23
17 января 2016 в 19:43
Рано быть лидерами.
diplomatik
diplomatik ответил KAFA2525
17 января 2016 в 16:02
Прочем как пора и твоему Зенитушке вернуться на свои позиции в середину таблицы.
KAFA2525
17 января 2016 в 15:26
Пора этим лисам на законное место во второй десятке … на место Челси, к примеру…
нечитайло
17 января 2016 в 12:50
очень жаль
nnb199O
17 января 2016 в 11:31
Арсенал обыграет сток и вернется на законное 1-место!
chromage
17 января 2016 в 11:00
Варди и Марез перестали забивать и пошли ничьи, к сожалению. Возможно сказался и напряженный рождественский график. Лестер с непревычки немного сдали. Но думаю, они еще вернут свои позиции.
4RT
4RT
17 января 2016 в 10:50
Подустали пацаны
barcelonistas
barcelonistas ответил van pedro
17 января 2016 в 10:45
Да все нормально у Лестера, вообще непонятна эта истерика в комментариях. "Сказка закончилась, хнык-хныыыык :("
Barcelonec003
17 января 2016 в 10:27
Жаль..
van pedro
17 января 2016 в 10:07
Лестер сдувается?? 5очков в последних трех матчах.А скем играли? С мансити, тоттенхэмом и астон виллой и ни разу не проиграли..У тоттенхэма вооьще выиграли.Считай у прямого конкурента за попадание в первую четверку.
van pedro
17 января 2016 в 09:56
Однако. Лестер очки то исправно набирает
Forever77
17 января 2016 в 09:56
Отличная игра, лисам чуток не везло. Ответный гол АВ надо было отменять.
Санчо Панса
17 января 2016 в 09:53
Клаудио Раньери откровенно начал играть на удержание счета, когда вместо Окадзаки выпустил Де Лаета, да и затем снял с игры активного Мареза, у которого еще сил был вагон. Вообщем поплатился итальянец за свое катеначчо! Как можно было так играть против аутсайдера АПЛ? Очевидная потеря очков для Лестер Сити и они себя могут только в этом винить! Да и мяч, который они пропустили вышел каким то дурацким.. Гестеде все же в том эпизоде подыграл себе рукой.Запомнилась стычка Джейми Варди с Бакуной, когда их не сразу смогли разнять и усмирить)
Амба Нагорск
17 января 2016 в 09:13
Сказка кончилась...
alboro
17 января 2016 в 09:09
Астон Вилла не спасется
nahan
17 января 2016 в 07:12
Жаль, что упустили победу, теперь слово за Арсеналом.
DIDI 23
17 января 2016 в 06:42
Упс
Майкл59ru
17 января 2016 в 04:47
Если уже Лестер не хватает чтобы обыграть последнею команду лиги, то смысл находиться так высоко. Проще Лестеру опуститься где нибудь в середину и спокойно там быть, не опасаясь вылета )
JustFootball
17 января 2016 в 04:40
Тут походу никто даже обзор не смотрел. Поглядите гол Виллы. Не знаю, что надо делать со своими глазами, чтобы такую руку не увидеть. А так Лестер должен был без вопросов побеждать. Просто отняли у них победу.
Летов
Летов ответил starche
17 января 2016 в 03:45
в смысле Лестер на своём месте,то бишь на первом?
Gannibal45
17 января 2016 в 03:43
будь Махрез по мастеровитее в исполнении пенок,в идеале мог бы принести еще 4 очка в копилку команды
fanarsbssr
fanarsbssr ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:34
Не забывай,что когда мы на четвёртом,то вы на шестом-седьмом,максимум пятом.....историю не сотрёшь!Так что не злорадствуй,а то и ЛЕ не увидите в этом году!
fanarsbssr
fanarsbssr ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:31
Конечно поборется....особенно в ближайших трёх встречах.....
starche
starche ответил SuperPAV999
17 января 2016 в 02:29
Не дождешься. Сейчас Арсенал держится на верхних строчках даже без своих лидеров - Суареса и Касорлы. Когда они поправятся , канониры заиграют с утроенной силой. Ты бы лучше помог своему кумиру материально.
fanarsbssr
fanarsbssr ответил лолос
17 января 2016 в 02:28
Если в следующих трёх встречах лисы очко возьмут,то это будет удача для них!!!!!
Jaka RM
17 января 2016 в 01:49
Обзор матча:
Jaka RM