Soccer.ru

Журналист: «Моуриньо рискует остаться без работы»

17 января 2016, 12:43

Британский журналист Дэниел Тейлор рассуждает о вариантах трудоустройства португальского специалиста Жозе Моуриньо.

«Куда может податься Моуриньо, если он действительно не нравится руководству МЮ? Знает ли он, почему так произошло? Понимает ли „особенный“, что кроме МЮ нет команды, которой бы он подошел? Португалец рискует остаться без работы, потому что сжег слишком много мостов в своей жизни. 

Боссы манкунианцев взяли серьезную паузу на размышление. Возможно, Моуриньо никогда и не будет тренировать этот клуб. В таком случае у него будут большие проблемы. Судите сами: „Бавария“ не связывается с ним, „Реал“ предпочел Зидана, другим командам он не нужен. Тут и возникает вопрос: что же с Жозе будет дальше? 

У португальца огромные проблемы. Если у „горожан“ не получится с Гвардиолой, то, думаю, они оставят у руля Пеллегрини. „Арсенал“, как и „Барселона“ презирают Моуриньо, да и не похоже, что Венгер собирается уходить из стана „канониров“. Ну а у „Ливерпуля“ есть Клопп.

Я полагаю, что если „особенный“ не возглавит МЮ, то ему будет некуда пойти работать».

Последним местом работы Моуриньо был «Челси», откуда его уволили месяц назад.

Все комментарии
magnum3000
17 января 2016 в 12:46
Этот без работы не останется!
Ruslan3132
17 января 2016 в 14:23
Милан или Фиорентина например )
commando
commando ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 января 2016 в 14:48
Когда из Интера уходил он сказал что-то типа не возглавит другую итальянскую команду или же не возглавит Милан никогда,точно уже не помню.
alexxxi
17 января 2016 в 19:29
В Тульский Арсенал пусть идёт.
Agro1987
17 января 2016 в 13:38
Думаю, одна из Итальянских команд будет прекрасным вариантом для Моуриньо. Я вижу его тренером Милана или Фиорентины. Но другое дело, согласится ли он на зарплату в Италии, она будет заметно ниже той, которая у него была в Челси!!!
jet_set
17 января 2016 в 13:49
Маур лучший тренер мира. И без работы он точно не останется, так что жруналюге Дэниелу Тэйлору лучше позаботится о своей пятой точке.
niker_666
18 января 2016 в 01:43
Интер ждёт )
Прохорович
18 января 2016 в 21:58
Есть еще Россия, вот тут ему сам Путин найдет работу.
Agro1987
Agro1987 ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 14:06
Нууу, не знаю. Это моё личное субъективное мнение.
barcelonistas
17 января 2016 в 14:10
Может интервью не полностью. Моуриньо желает остаться в Англии и тут да, есть шанс остаться без работы. В то же время куча вариантов в Италии, Франции, возвращение в Порту в конце концов.
ДАША Д
17 января 2016 в 14:12
Моуриньо будет работать только за суперзарплату. МоуриньоЖозе
Zeychba
17 января 2016 в 15:18
Лол, Моуриньо может податься куда захочет, от желающих его принять отбоя не будет. Другое дело, что в слабые и бедные клубы он сам не пойдет, ему клуб с мешком денег подавай.
denmig
17 января 2016 в 17:20
он и будет без работы! ему с такими аппетитами только в анжи или динамо с деньгисовым идти! будет моудиньго-баболло --главный тренер динамо!
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ jet_set (раскрыть)
17 января 2016 в 14:16
Был с 2005 по 2010 гг потом он спёкся.
nahan
18 января 2016 в 06:26
Моуриньо не останется без работы, это точно...
Ezkaton
17 января 2016 в 12:53
Отдохнет до следующего сезона, делов-то.
owl_fake
17 января 2016 в 12:53, ред.
Может насчёт сожжённых мостов он и прав, уж слишком гнилой Моуриньо для большинства людей, но в то, что он останется без работы, я не верю.
Скорее он последний, кто может без неё остаться. Найдутся те, кто встанут за ним в очередь.
ritar
17 января 2016 в 14:20
Какой-то одноизвилинный журналист. Жозе может пойти в любой клуб и сделать его победителем!
waltaro
17 января 2016 в 12:54
ПСЖ?
waltaro
waltaro ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:56
Ну и кому он нужен в Испании и Италии?
В Испании если только Зидан провалится. Больше вариантов нигде нет.
В Италии и клубов то нет, чтобы их "главными" считать.
Ну кроме Ювентуса, но там у Аллегри все прекрасно получается.
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 января 2016 в 12:59
главным клубам Испании он и даром не нужен оказывается .. Реал освободил место уволив Бенитеса , но почему то взяли Зидана а не португальца , что касается Барселоны , то Моур если будет сам себе зарплату платить то его не возьмут ... Ювентусу он тоже не нужен , так же как и Баварии , Сити и Арсеналу !!!! возможно только ПСЖ может рискнуть и взять его к себе ...
RUONE
17 января 2016 в 14:27
в спартак его!))
Остапчук 67
17 января 2016 в 13:00
Чем больше Моуриньо сам себя считает "Особенным", тем меньше таковым его считают другие. Если не получится с МЮ, есть сборные и средние клубы. У них, правда, и ценник средний, теряется "особенный статус".
DRDR_SaSa
17 января 2016 в 13:00
Интер
Galaxy real way
17 января 2016 в 13:03
Без работы не останется.
dzvinka
17 января 2016 в 19:03
чувак про ПСЖ забыл... но там могут и Блана еще оставить.
777demon
17 января 2016 в 15:35
Интер его с руками и ногами заберет.
10 seconds to stars
17 января 2016 в 15:36
Ну блин и рассуждает журналюга... как-будто в Европе больше клубов нет. И не стоит ещё забывать о сборных.
aviciii
17 января 2016 в 14:32
ПСЖ с руками и ногами его загребут !! супер составу нужен супер тренер! вот в зените боаш уходит.. газпром деньгами не обидит
GREY DM
17 января 2016 в 13:08
Скоро Боаш из зеньки свалит. Так что на худой конец можно к ним метнуться,эти любой ценник потянут)))
Гость