• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.4 3.35 2.95
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.8 3.3 4.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачук перешёл в «Рубин»

18 января 2016, 09:23

Хавбек «Зенита» Денис Ткачук перешел в казанский «Рубин». О деталях соглашения пока ничего не сообщается.

«„Рубин“ – клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу. Я уже успел немного познакомиться с городом, в Казани очень красиво, мне понравилось. Уверен, что переход в „Рубин“ – правильный выбор для меня и моей семьи», — заявил игрок.

Напомним, Ткачук перешел в «Зенит» прошлым летом на правах свободного агента из «Крыльев Советов». За основу «сине-бело-голубых» провел 7 матчей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za_rubin
za_rubin ответил KosSid-FCZP
22 января 2016 в 15:09
...скорее на оборот с Казани в Питер т.к. школа у Рубина на порядок лучше, в нем таланты раскрываются, ну и на этом Рубин зарабатывает,правда к сожалению в ущерб себе,а в первую очередь болельщиков!
eugen-han
19 января 2016 в 09:00
вот этот трансфер действительно реален по эффективности всех сторон сделки,потому что для рубина это усиление,для ткачука это в первую очередь игровая практика с дальнейшим прицелом на вызов в сборную команды страны к 2018 году,но а для зенита это халявные деньги,пусть небольшие(ведь он достался им бесплатно,но клуб не ценил,что имел в обойме такого игрока,и как бы не пришлось плакать,потеряв полезный для команды потенциал этого футболиста).
spartak11
18 января 2016 в 19:50
Мне напомнить про вашу болтовню про,то,что кто возглавит зенит?
Naraz
Naraz ответил Гуливер
18 января 2016 в 18:54
Могиливец как раз таки у нас и заиграл,а после возвращения в СБГ сел на лавку,Эдуардо сломала травма,а так фееричные матчи выдавал.Канун - в том сезоне играл отлично,в этом сезоне значительно сдал,но там вся команда непонятно чем занималась. Так,что твои обвинения без доводов!
makkie
18 января 2016 в 17:26
Ну вот, очередной молодой игрок уходит из Зенита.
Ну не приживаются они там, спрашивается, зачем вообще идут?
Ткачук мог в КС поиграть, а потом перейти в Рубин. А так потерял время и форму.
JustFootball
JustFootball ответил Frontello
18 января 2016 в 17:09
Да и сейчас все не так дурно. Куча молодняка растет и развивается в Казани.
JustFootball
JustFootball ответил Shagrath82
18 января 2016 в 17:09
А кубки? Только вышел в основе - сразу хет-трик.
nahan
18 января 2016 в 17:00
Верное решение...
alboro
18 января 2016 в 15:58
ура
Судья
Судья ответил spartach091
18 января 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил Гуливер
18 января 2016 в 13:58
А повышение,это сидеть на скамейке в Зените,и ковыряться в носу?
Shagrath82
18 января 2016 в 13:50
Насколько давно?? У фанатов Зенита память как у рыбки. 8 секунд?
Судья
18 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
ристалище
18 января 2016 в 13:06
с зенитом у сего народа нет тепла и света
Эль2
18 января 2016 в 12:45
Удачи Денис в Рубине. Наконец то играешь в серьёзной команде, у тебя хороший шанс себя по настоящему проявить.
ПрогульщиК
18 января 2016 в 12:43
Удачи Рубину в ПЛ!
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 12:36
Точняк, как же я сам то не просёк эту тему?
А взглянул поподробнее-так он 2000 г.р. ,но болеет с 99. То есть пока у папы в я...ах болтался, болеть научился. Или срочно исправлять начал профиль...
забайкальский армеец
18 января 2016 в 12:35
В Зените мечты далеко не у всех сбываются.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 12:34
Некто без имени-команды, здесь все этим занимаются. Только я ниже сказал по делу, а ты как в лужу п@рнyл. И лайков кучу насобирал на этом. Пиши есчё...
ПерекатиПоле
18 января 2016 в 12:32
Все просто, он трудовик в школе.
Отсюда и рождение в ссср, и мутузенье школоты.
Ну и не адекватные коменты, после злоупотреблений с физруком и охранником.
Трезвый повар
18 января 2016 в 12:30
Неплохой игрок.Врят ли Рубин за него много заплатил.
Ангел неБесГрешен
18 января 2016 в 12:26
Давай разберёмся с тобой, разоблачитель. Начну с профиля.
Страна-СССР. Уже более 25 лет как Россия. С 99 года за СпаМ, это 17-й год, похвально.
Но "до сих пор мутузю В ШКОЛЕ коней и бомжей". Скока же тебе лет, второгодник злостный? Или школоту легче отмутузить рождённому в СССР верзиле?
А скорее всего в профилях левых запутался Вот такие мысли вслух...
Гуливер
18 января 2016 в 12:16
все фамилии Карлос Эдуардо,Могилевец,Каннуников теперь их вобще не увидишь и не услышал,что Рубин с игроками делает,жаль что именно в этот эпицентр ногомячистов ушёл
wojanolja
18 января 2016 в 12:12
удачи ему
spartach091
18 января 2016 в 11:52
ангелнебесгрешен сидит под 5 акк,лайкает себя и сам на свои посты отвечает)))
Roger Young
18 января 2016 в 11:49
Это реально такая потеря. Пипец, я просто в ах.. от нашей трансферной политики. Человек забил за резерв 5 или 7 мячей, забил в кубке России хеттрик а мы даже не даем ему шанса выйти в основе.

Зато покупаем днищенского Маурисио. Правильно, все правильно. Зачем себя укреплять, надо укреплять Рубин, который в отличии от нас даст парню игровую практику и он станет отличным полузащитником
ПерекатиПоле
18 января 2016 в 11:40
Удачи Денису!
Парань талантливый и удачливый, уверен будет играть в основе казанцев.
А там всякое может сложится, глядишь и на Евро попадет.
Гуливер
18 января 2016 в 11:32
зря Ткачук на понижение пошёл
KosSid-FCZP
18 января 2016 в 11:29
Бегают с Рубина в Зенит и обратно!
Sevastopol-www
18 января 2016 в 11:24
ВСЁ РАДИ СЕМЬИ...