• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ткачук перешёл в «Рубин»

18 января, 09:23

Хавбек «Зенита» Денис Ткачук перешел в казанский «Рубин». О деталях соглашения пока ничего не сообщается.

«„Рубин“ – клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу. Я уже успел немного познакомиться с городом, в Казани очень красиво, мне понравилось. Уверен, что переход в „Рубин“ – правильный выбор для меня и моей семьи», — заявил игрок.

Напомним, Ткачук перешел в «Зенит» прошлым летом на правах свободного агента из «Крыльев Советов». За основу «сине-бело-голубых» провел 7 матчей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
za_rubin ответил KosSid-FCZP
22 января 2016 в 15:09
...скорее на оборот с Казани в Питер т.к. школа у Рубина на порядок лучше, в нем таланты раскрываются, ну и на этом Рубин зарабатывает,правда к сожалению в ущерб себе,а в первую очередь болельщиков!
19 января 2016 в 09:00
вот этот трансфер действительно реален по эффективности всех сторон сделки,потому что для рубина это усиление,для ткачука это в первую очередь игровая практика с дальнейшим прицелом на вызов в сборную команды страны к 2018 году,но а для зенита это халявные деньги,пусть небольшие(ведь он достался им бесплатно,но клуб не ценил,что имел в обойме такого игрока,и как бы не пришлось плакать,потеряв полезный для команды потенциал этого футболиста).
18 января 2016 в 19:50
Мне напомнить про вашу болтовню про,то,что кто возглавит зенит?
18 января 2016 в 18:59
«„Рубин“ – клуб с большой историей, команда прогрессирующая, с амбициями. Круто играть на стадионе, на котором пройдет чемпионат мира по футболу
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/826236.shtml В Мордовии тоже пройдёт ЧМ и в Ярославле. И исстории побольше в этих клубах. Этот комент образец БЕССМЫСЛЕННОГО комента Главное что то сказать А что не так важно.
Naraz ответил Гуливер
18 января 2016 в 18:54
Могиливец как раз таки у нас и заиграл,а после возвращения в СБГ сел на лавку,Эдуардо сломала травма,а так фееричные матчи выдавал.Канун - в том сезоне играл отлично,в этом сезоне значительно сдал,но там вся команда непонятно чем занималась. Так,что твои обвинения без доводов!
18 января 2016 в 17:26
Ну вот, очередной молодой игрок уходит из Зенита.
Ну не приживаются они там, спрашивается, зачем вообще идут?
Ткачук мог в КС поиграть, а потом перейти в Рубин. А так потерял время и форму.
JustFootball ответил Frontello
18 января 2016 в 17:09
Да и сейчас все не так дурно. Куча молодняка растет и развивается в Казани.
JustFootball ответил Shagrath82
18 января 2016 в 17:09
А кубки? Только вышел в основе - сразу хет-трик.
18 января 2016 в 17:00
Верное решение...
18 января 2016 в 15:58
ура
Судья ответил spartach091
18 января 2016 в 14:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Jurij_Mar ответил Гуливер
18 января 2016 в 13:58
А повышение,это сидеть на скамейке в Зените,и ковыряться в носу?
18 января 2016 в 13:50
Насколько давно?? У фанатов Зенита память как у рыбки. 8 секунд?
18 января 2016 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за провокацию
18 января 2016 в 13:06
с зенитом у сего народа нет тепла и света
18 января 2016 в 12:45
Удачи Денис в Рубине. Наконец то играешь в серьёзной команде, у тебя хороший шанс себя по настоящему проявить.
18 января 2016 в 12:43
Удачи Рубину в ПЛ!
18 января 2016 в 12:36
Точняк, как же я сам то не просёк эту тему?
А взглянул поподробнее-так он 2000 г.р. ,но болеет с 99. То есть пока у папы в я...ах болтался, болеть научился. Или срочно исправлять начал профиль...
18 января 2016 в 12:35
В Зените мечты далеко не у всех сбываются.
18 января 2016 в 12:34
Некто без имени-команды, здесь все этим занимаются. Только я ниже сказал по делу, а ты как в лужу п@рнyл. И лайков кучу насобирал на этом. Пиши есчё...
18 января 2016 в 12:32
Все просто, он трудовик в школе.
Отсюда и рождение в ссср, и мутузенье школоты.
Ну и не адекватные коменты, после злоупотреблений с физруком и охранником.
18 января 2016 в 12:30
Неплохой игрок.Врят ли Рубин за него много заплатил.
18 января 2016 в 12:26
Давай разберёмся с тобой, разоблачитель. Начну с профиля.
Страна-СССР. Уже более 25 лет как Россия. С 99 года за СпаМ, это 17-й год, похвально.
Но "до сих пор мутузю В ШКОЛЕ коней и бомжей". Скока же тебе лет, второгодник злостный? Или школоту легче отмутузить рождённому в СССР верзиле?
А скорее всего в профилях левых запутался Вот такие мысли вслух...
18 января 2016 в 12:16
все фамилии Карлос Эдуардо,Могилевец,Каннуников теперь их вобще не увидишь и не услышал,что Рубин с игроками делает,жаль что именно в этот эпицентр ногомячистов ушёл
18 января 2016 в 12:12
удачи ему
18 января 2016 в 11:52
ангелнебесгрешен сидит под 5 акк,лайкает себя и сам на свои посты отвечает)))
18 января 2016 в 11:49
Это реально такая потеря. Пипец, я просто в ах.. от нашей трансферной политики. Человек забил за резерв 5 или 7 мячей, забил в кубке России хеттрик а мы даже не даем ему шанса выйти в основе.

Зато покупаем днищенского Маурисио. Правильно, все правильно. Зачем себя укреплять, надо укреплять Рубин, который в отличии от нас даст парню игровую практику и он станет отличным полузащитником
18 января 2016 в 11:40
Удачи Денису!
Парань талантливый и удачливый, уверен будет играть в основе казанцев.
А там всякое может сложится, глядишь и на Евро попадет.
18 января 2016 в 11:32
зря Ткачук на понижение пошёл
18 января 2016 в 11:29
Бегают с Рубина в Зенит и обратно!