• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мандрагора сегодня пройдёт медосмотр в «Ювентусе»

18 января 2016, 15:22

Хавбек «Дженоа» Роландо Мандрагора сегодня пройдет медосмотр в «Ювентусе», информируют СМИ. После чего игрок должен будет подписать контракт с «бьянконери». Планируется, что после оформления бумаг игрок снова отправится в аренду в «Пескару» до конца сезона, где играет и сейчас. 

За 18-летнего полузащитника «Ювентус» заплатит около 7 млн евро, а соглашение будет рассчитано на пять лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tramaldo
Tramaldo ответил Фрэнсис
18 января 2016 в 20:30
Спасибо, исправили!
Санчо Панса
18 января 2016 в 20:06
Интересно было бы не него глянуть! Наверняка вырастет большим игроком. Ювентус просто так не будет подписывать 18-летного пацана) Удачи в новом клубе!
savainter
18 января 2016 в 19:29
Интересний трансфер
juvenale
18 января 2016 в 18:54
велком
Фрэнсис
18 января 2016 в 18:53
За 18-летнего полузащитника «Юввентус»
НашелОшибку
Arhive
18 января 2016 в 18:51
Дальновидно!
Juventus 32
Juventus 32 ответил ander_herrera
18 января 2016 в 18:35
Ну со стороны может и шлак, но эти трансферы отлично работают. И после Баварии ты в этом убедишься. А в МЮ вроде бы что не трансфер, то ТОП, а игра убогая и унылая.
ДСА
18 января 2016 в 17:55
В гору пошел Мандрагора. МандрагораРоландо
Frozzen
18 января 2016 в 17:52
Зачетная фамилия
ander_herrera
18 января 2016 в 17:34
зачем юве этот шлак эрнанес мандарин куадрадо и.т.д?!
Hardwell
18 января 2016 в 17:31
Очень напомнил этот переход Яго Фальке в Ювентус,кто помнит такого.
Впрочем,обратимся к показателям игрока и что видим: 18 или 20 матчей в Серии Б и 3 голевых паса,в выступлениях молодёжки Италии ничем не отличился.Пока что всё,что я знаю про этого "ТОП-перспективного игрока". За такие деньги тут многие тоже так смогли бы играть.Посмотрим,что будет дальше.
А пока только корень Мандрагора,только он)))
Juventus21
Juventus21 ответил Barsis
18 января 2016 в 16:55
Мне кажется, больше шумихи было вокруг его фамилии)
ОЛЛС
18 января 2016 в 16:41
Корень Мандрагоры,к старой-то сеньоре!
Не попортит возраста,молодой Роландо!
Barsis
18 января 2016 в 15:47
Пока запомнился тем, что наделал шуму со своим переходом в лучший итальянский клуб. Посмотрим через годик-другой на что способен МандрагораРоландо