• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Жорже Жезуш - кандидат на тренерское кресло «Зенита»

18 января 2016, 18:39

Наставник «Спортинга» Жорже Жезуш может встать на тренерский мостик «Зенита» по окончании нынешнего сезона.

Согласно источнику, «сине-бело-голубые» заинтересованы в португало- или испаноговорящем специалисте, у которого не возникнет проблем при общении с легионерами клуба, вокруг которых руководство питерцев намерено строить команду.

Сообщается, что наиболее вероятным кандидатом на пост наставника «Зенита» является нынешний главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жоже Жезуш. Несмотря на то, что соглашение 61-летнего наставника с португальским клубом рассчитано до июня 2018 года, оно не предусматривает выплаты неустойки за разрыв контракта. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
molotovcoctail
19 января 2016 в 13:13
Скажем дружно,на йух нужно!
неброско
19 января 2016 в 12:04
Зенит настолько великий клуб что даже за кресло на котором сидел наставник идёт борьба....Г.Орлов
nahan
19 января 2016 в 06:17
Не думаю, что его позовут.
ВСУ
ВСУ ответил mango
19 января 2016 в 05:47
Чисто конское решение задач чемпионата...
Летов
Летов ответил Vredinka_online
19 января 2016 в 03:03
а почему не Влад?
Летов
Летов ответил S010386A
19 января 2016 в 03:02
вообще то Зенит действительно-чемпион,ты с этим спорить будешь?
Vaart23
19 января 2016 в 01:27
Отменный тренер.
NAZAR 007
19 января 2016 в 00:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Leo-1987
19 января 2016 в 00:00
Удачи Зениту в ЛЧ и ПЛ!
Старый Пью
18 января 2016 в 23:58
А все равно без Газпрома обоим - кранты.
ragnik
18 января 2016 в 23:55
Вряд ли можно считать этот вариант лучшим
korn3512
korn3512 ответил старина
18 января 2016 в 23:45
Дзюба
korn3512
korn3512 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 23:43
А ваш благодетель с рыбьей фамилией не?! Видать хорошо карась прикормлен
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 23:43
Орлов уже тренируется у зеркала-Над Жорой жук, жужжа, кружит.
От страха Жора весь дрожит.
Зачем же Жора так дрожит?
Совсем не страшно жук жужжит
KoValery
18 января 2016 в 23:34
Я говорю вам до свиданья,
А прощанье не для нас.

Иветта, Лизетта, Спаллетта,
Андретта, Жоржетта...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил spartach091
18 января 2016 в 23:21
Обнищает ваш благодетель Безбородов.
Старый Пью
18 января 2016 в 23:20
Отнюдь. Половина клубов РФПЛ лишится как минимум половины финансирования. А судейский корпус в этих расходах - 1/125 часть.
ОЛЛС
18 января 2016 в 23:13
Опыт прошлого показывает,что все иностранные тренеры Зенита приносили команде немалую пользу и не исчезали как временщики после которых и вспомнить-то нечего.Для Семака - это тоже весомая практика,ведь ему в будущем предстоит встать у руля команды.Во всяком случае очень хотелось бы увидеть его в этом качестве.
spartach091
18 января 2016 в 23:09
судейский корпус обнищает-вот и все проблемы!
Старый Пью
18 января 2016 в 23:03
Если "Газпрома не будет" - то и с футболом в России в целом будут о-о-чень большие проблемы.
Старый Пью
18 января 2016 в 23:00
"Согласно Источнику". Ню-ню.
Источайте дальше. Про Маурисио в Зените хоть какой-нибудь источник сообщал? Вот то-то.
симеон
симеон ответил starche
18 января 2016 в 22:39
точнее, мыло на шило
Фиорито
18 января 2016 в 22:30
Сильный тренер, а его Бенфика играла в стиле Барсы, для бомжей то, что надо.
spartach091
18 января 2016 в 22:26
magnum3000
Сегодня 20:00
Кто бы не был, Зенит будет всегда на лидирующих позициях!
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор 14




зря ты так!ГАЗПРОМА НЕ БУДЕТ И ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ТЕРЕТЬ НИЗЫ ПЛ ИЛИ ПЫЛИТЬ В ФНЛ!!!!!!!!!!!!!
старина
18 января 2016 в 22:24
Халк тренера назначает?
Spartak_Rulit
18 января 2016 в 22:23
Бенитеса недавно уволили. Вот уж точно у него с испанским языком проблем не будет..))
alexxxi
alexxxi ответил ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 22:18
"а у них деньги куры не клюют.............
starche
18 января 2016 в 21:55
"Шило на мыло!"
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 21:55
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта?Хорошо когда денег много,можно выбирать.)
старина
старина ответил arzamas
18 января 2016 в 21:49
Назовет как нибудь по своему)