• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Жорже Жезуш - кандидат на тренерское кресло «Зенита»

18 января, 18:39

Наставник «Спортинга» Жорже Жезуш может встать на тренерский мостик «Зенита» по окончании нынешнего сезона.

Согласно источнику, «сине-бело-голубые» заинтересованы в португало- или испаноговорящем специалисте, у которого не возникнет проблем при общении с легионерами клуба, вокруг которых руководство питерцев намерено строить команду.

Сообщается, что наиболее вероятным кандидатом на пост наставника «Зенита» является нынешний главный тренер лиссабонского «Спортинга» Жоже Жезуш. Несмотря на то, что соглашение 61-летнего наставника с португальским клубом рассчитано до июня 2018 года, оно не предусматривает выплаты неустойки за разрыв контракта. 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 13:13
Скажем дружно,на йух нужно!
19 января 2016 в 12:04
Зенит настолько великий клуб что даже за кресло на котором сидел наставник идёт борьба....Г.Орлов
19 января 2016 в 06:17
Не думаю, что его позовут.
ВСУ ответил mango
19 января 2016 в 05:47
Чисто конское решение задач чемпионата...
Летов ответил Vredinka_online
19 января 2016 в 03:03
а почему не Влад?
Летов ответил S010386A
19 января 2016 в 03:02
вообще то Зенит действительно-чемпион,ты с этим спорить будешь?
19 января 2016 в 01:27
Отменный тренер.
19 января 2016 в 00:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
19 января 2016 в 00:00
Удачи Зениту в ЛЧ и ПЛ!
Старый Пью ответил korn3512
18 января 2016 в 23:58
А все равно без Газпрома обоим - кранты.
18 января 2016 в 23:55
Вряд ли можно считать этот вариант лучшим
korn3512 ответил старина
18 января 2016 в 23:45
Дзюба
korn3512 ответил ОЛЛС
18 января 2016 в 23:43
А ваш благодетель с рыбьей фамилией не?! Видать хорошо карась прикормлен
18 января 2016 в 23:43
Орлов уже тренируется у зеркала-Над Жорой жук, жужжа, кружит.
От страха Жора весь дрожит.
Зачем же Жора так дрожит?
Совсем не страшно жук жужжит
18 января 2016 в 23:34
Я говорю вам до свиданья,
А прощанье не для нас.

Иветта, Лизетта, Спаллетта,
Андретта, Жоржетта...
ОЛЛС ответил spartach091
18 января 2016 в 23:21
Обнищает ваш благодетель Безбородов.
18 января 2016 в 23:20
Отнюдь. Половина клубов РФПЛ лишится как минимум половины финансирования. А судейский корпус в этих расходах - 1/125 часть.
18 января 2016 в 23:13
Опыт прошлого показывает,что все иностранные тренеры Зенита приносили команде немалую пользу и не исчезали как временщики после которых и вспомнить-то нечего.Для Семака - это тоже весомая практика,ведь ему в будущем предстоит встать у руля команды.Во всяком случае очень хотелось бы увидеть его в этом качестве.
18 января 2016 в 23:09
судейский корпус обнищает-вот и все проблемы!
18 января 2016 в 23:03
Если "Газпрома не будет" - то и с футболом в России в целом будут о-о-чень большие проблемы.
18 января 2016 в 23:00
"Согласно Источнику". Ню-ню.
Источайте дальше. Про Маурисио в Зените хоть какой-нибудь источник сообщал? Вот то-то.
симеон ответил starche
18 января 2016 в 22:39
точнее, мыло на шило
18 января 2016 в 22:30
Сильный тренер, а его Бенфика играла в стиле Барсы, для бомжей то, что надо.
18 января 2016 в 22:26
magnum3000
Сегодня 20:00
Кто бы не был, Зенит будет всегда на лидирующих позициях!
Ответить Подписаться Cсылка Жалоба В игнор 14




зря ты так!ГАЗПРОМА НЕ БУДЕТ И ВЫ СНОВА БУДЕТЕ ТЕРЕТЬ НИЗЫ ПЛ ИЛИ ПЫЛИТЬ В ФНЛ!!!!!!!!!!!!!
18 января 2016 в 22:24
Халк тренера назначает?
18 января 2016 в 22:23
Бенитеса недавно уволили. Вот уж точно у него с испанским языком проблем не будет..))
alexxxi ответил ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 22:18
"а у них деньги куры не клюют.............
18 января 2016 в 21:55
"Шило на мыло!"
18 января 2016 в 21:55
Иветта, Лизетта, Мюзетта,
Жанетта, Жоржетта?Хорошо когда денег много,можно выбирать.)
старина ответил arzamas
18 января 2016 в 21:49
Назовет как нибудь по своему)