• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Измайлов может продолжить карьеру в «Кайрате»

18 января 2016, 20:13

Интерес к бывшему полузащитнику сборной России Марату Измайлову проявляет алматинский «Кайрат».

Поспособствовать переходу 33-летнего футболиста в казахстанский клуб может главный тренер «Кайрата» Александр Бородюк, который знаком с Маратом по работе в сборной России. 

Напомним, что в настоящее время Измайлов является свободным агентом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rawer
19 января 2016 в 09:04
видимо сын поправляется раз Измайлов решил вновь вернутся к футболу
Санчо Панса
19 января 2016 в 05:35
Я так смотрю, что в Казахстан едут те игроки, которые уже не в состоянии на сегодня играть в РПЛ. Или просто они считают, что в чемпионате этой страны они будут более полезны и результативны) Посмотрим, где в итоге окажется Марат.
Бригант 669
19 января 2016 в 02:24
у марата еще есть порох в пороховницах!! Самая лучшая игра у него была в локо!!
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 00:27
зато о тебе не забыли выдав красную
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 00:26
легенда быков, жаль устарел
ЮГ РОССИИ
18 января 2016 в 23:51
По итогам сезона «Локомотив» занял второе место в чемпионате России, а Марат был признан одним из лучших игроков сезона и стал лауреатом премии «Стрелец» в трёх номинациях, впервые в истории присуждения этой премии: «Лучший атакующий полузащитник», «Самый ценный игрок» и «Надежда сезона»[1]. В 2002 и 2004 годах становился чемпионом России. В последующие сезоны чередовал отличную игру и тяжёлые травмы. В итоге к сезону 2007 года занял постоянное место на скамейке запасных и вскоре был отдан в аренду в лиссабонский «Спортинг»...........
mat73
18 января 2016 в 22:44
Эх Марат, Марат..
Морозовский
18 января 2016 в 22:33
ДОСТОЙНО !
rubinovyi2
18 января 2016 в 21:39
Почему бы и нет.
Глядишь еще немного поиграет.
ДСА
18 января 2016 в 21:10
Хоть где-то востребован. ИзмайловМарат
AntiClockWise
18 января 2016 в 20:43
Как то слышал, что у него спина слабая, нельзя играть на синтетике.
leghioner
18 января 2016 в 20:43
Только там его и не хватало.
juchok
18 января 2016 в 20:34
травмы,травмы,постоянные травмы....
veretennikoff-gud
18 января 2016 в 20:28
Не плохо для Кайрата.
Бубнов Саша и Спартак
18 января 2016 в 20:24
А как же "Зенит" или "Кубань"? Эти же клубы платят всем подряд и много)))
Летчик66
Летчик66 ответил alboro
18 января 2016 в 20:23
Сначала надо вспомнить, кто такой Измайлов.
alboro
18 января 2016 в 20:22
посмотрим