• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Лига Европы
  • Лига Чемпионов
  • Россия. 2-й дивизион. Восток
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 3 тур
21:45 Матч завершен Халл Сити 2:3 Вулверхэмптон
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
19:00 Матч завершен Утрехт 1:0 Зенит
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен АПОЭЛ 2:0 Славия П
21:45 Матч завершен Янг Бойз 0:1 ЦСКА
21:45 Матч завершен Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
21:45 Матч завершен Спортинг 0:0 ФКСБ
21:45 Закончился первый тайм Селтик 2:0 Астана
21:45 Закончился первый тайм Олимпиакос 0:1 Риека
21:45 Закончился первый тайм Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Закончился первый тайм Истанбул 0:1 Севилья
21:45 Закончился первый тайм Наполи 1:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

Измайлов может продолжить карьеру в «Кайрате»

18 января, 20:13

Интерес к бывшему полузащитнику сборной России Марату Измайлову проявляет алматинский «Кайрат».

Поспособствовать переходу 33-летнего футболиста в казахстанский клуб может главный тренер «Кайрата» Александр Бородюк, который знаком с Маратом по работе в сборной России. 

Напомним, что в настоящее время Измайлов является свободным агентом.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Обсудить
Все комментарии
19 января 2016 в 09:04
видимо сын поправляется раз Измайлов решил вновь вернутся к футболу
19 января 2016 в 05:35
Я так смотрю, что в Казахстан едут те игроки, которые уже не в состоянии на сегодня играть в РПЛ. Или просто они считают, что в чемпионате этой страны они будут более полезны и результативны) Посмотрим, где в итоге окажется Марат.
19 января 2016 в 02:24
у марата еще есть порох в пороховницах!! Самая лучшая игра у него была в локо!!
19 января 2016 в 00:27
зато о тебе не забыли выдав красную
19 января 2016 в 00:26
легенда быков, жаль устарел
18 января 2016 в 23:51
По итогам сезона «Локомотив» занял второе место в чемпионате России, а Марат был признан одним из лучших игроков сезона и стал лауреатом премии «Стрелец» в трёх номинациях, впервые в истории присуждения этой премии: «Лучший атакующий полузащитник», «Самый ценный игрок» и «Надежда сезона»[1]. В 2002 и 2004 годах становился чемпионом России. В последующие сезоны чередовал отличную игру и тяжёлые травмы. В итоге к сезону 2007 года занял постоянное место на скамейке запасных и вскоре был отдан в аренду в лиссабонский «Спортинг»...........
18 января 2016 в 22:44
Эх Марат, Марат..
18 января 2016 в 22:33
ДОСТОЙНО !
18 января 2016 в 21:39
Почему бы и нет.
Глядишь еще немного поиграет.
18 января 2016 в 21:10
Хоть где-то востребован. ИзмайловМарат
18 января 2016 в 20:43
Как то слышал, что у него спина слабая, нельзя играть на синтетике.
18 января 2016 в 20:43
Только там его и не хватало.
18 января 2016 в 20:34
травмы,травмы,постоянные травмы....
18 января 2016 в 20:28
Не плохо для Кайрата.
18 января 2016 в 20:24
А как же "Зенит" или "Кубань"? Эти же клубы платят всем подряд и много)))
Летчик66 ответил alboro
18 января 2016 в 20:23
Сначала надо вспомнить, кто такой Измайлов.
18 января 2016 в 20:22
посмотрим