• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск 3:0 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 0:1 Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 90’ Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2:0 Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс 3:0 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Аподи - новый игрок «Кубани»

19 января 2016, 01:23

«Кубань» объявила о подписании бразильского флангового защитника Луиса Алвеса де Соузы, более известного как Аподи и имеющего опыт выступлений в бразильских «Сантосе» и «Крузейро».

Сообщается, что футболист подписал с клубом контракт на 2.5 года. Игрок уже успел пройти медобследование и присоединился к команде.

Аподи - новый игрок «Кубани»

Накануне краснодарцы объявили о переходе полузащитника Игоря Жураховского.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
SanitarForest ответил muntian
19 января 2016 в 23:46
кто Спартак??)))) там вообще своеобразное руководство))))
DIDI 23
19 января 2016 в 20:05
Судя по фото: С детства мечтал играть за Кубань.
arzamas
19 января 2016 в 15:39
Ждем в каком клубе "вынырнут" из небытия Робсон и Тсчуйсе.)
arzamas
arzamas ответил Roger Young
19 января 2016 в 15:38
Волга уже нахлебалась в свое время с Сычовым и Булыкиным.)
рус фан
рус фан ответил Sem25
19 января 2016 в 15:06
Правда не понял где Вы у меня нашли что то про "заставление" кого то игрока отдельного просто играть, насчет моих команд то же непонятно с чего такой вывод, я просто хотел описать этому молодому 1994 гр человеку, что каталонские сейчас это исключение из правил, а в основном конкуренция и конфликты наблюдаются в тренировочном и игровом процессе в клубах и это нормально.
kolpankolpan
19 января 2016 в 14:54
С таким же успехом можно сказать что Павлюченко и Аршавин--это было усиление.Веры нет.В Кубани либо дурак у власти либо отмывальщик бюджета.Может и все вместе плюс еще с чем нибудь.Потому как глядя на некоторые решения депутатов и рос чиновников в регионах сложилось мнение что много даунов.
rubinovyi2
19 января 2016 в 14:31
Неисповедимы пути твои,Господи!
Felipe Rivera
19 января 2016 в 14:30
"А поди-ка ты купи для Кубани незнамо кого незнамо где"

"Аподи? Будет сделано!"
muntian
muntian ответил SanitarForest
19 января 2016 в 13:51
Кубань постоянно за покупки критикуют,а на следующий год за этих игроков будут предлагать миллионы как за Озбилиза,Попова,Мельгорехо,Ионова и т. д.
daibogmozgovemu
19 января 2016 в 13:45
ну как сказать укрепляться, если побольше туш набрать и поставить в стенку то да
SanitarForest
19 января 2016 в 13:23
серьезный отмыв денег да...как игрок нулище полное
SanitarForest
19 января 2016 в 13:22
Кубань и...Абилардо
kun
kun ответил Roger Young
19 января 2016 в 13:13
согласен.а потом удивляемся - где отечественные игроки,в том числе защитники..
Roger Young
19 января 2016 в 13:08
Это тот бразилец, нормальная карьера которого закончилась в Боруссии 3 года назад?

Ну да, ну да... Укрепление лучше некуда.
AlexandrMUnited
19 января 2016 в 11:24
А сантана? думаешь это несерьёзная покупка?
mihon_87
19 января 2016 в 11:21
ок
Roger Young
19 января 2016 в 11:08
Если бразильца до 29 лет не пригласили ни в один европейский клуб, значит уже можно сказать, что уровень был нулевой. А мы выставляем новость о такой покупке, как сенсацию века.

Ну давайте еще обрадуйте, что какая-нибудь Волга, купила 45 летнего чилийца!
Roger Young
19 января 2016 в 11:03
Ни одной серьезной покупки ни у одного русского клуба за это трансферное окно. Один шлак.

Скажите спасибо кризису и лимиту.

Скоро легов будем брать из Сомали и Камбоджи, зато они будут рады взять русский паспорт и играть за 2 рубля в месяц
AntiClockWise
AntiClockWise ответил kkomov
19 января 2016 в 10:31
Ну так футболистами с российским паспортом. Сколько их уже из Кубани ушло
kkomov
19 января 2016 в 10:04
а платить они чем им там всем будут?
mat73
mat73 ответил DAD81
19 января 2016 в 09:54
Была бы шапка, а голова найдется)))
DAD81
DAD81 ответил mat73
19 января 2016 в 09:50
Продавать? Вот этих бразильцев? Кому?
mat73
mat73 ответил DAD81
19 января 2016 в 09:45
Потом перепродавать будут
Санчо Панса
19 января 2016 в 09:42
Привет, Азамат! Немного. Он еще в Иркутск приедет со своим армавирским Торпедо и я обязательно схожу на этот матч)
Krutoy
19 января 2016 в 09:38
"Кубань" продолжает "укрепляться" забугорным хламом!
Да не обидятся на меня болельщики "Кубани", бо эта фраза применима к каждому клубу России!
DAD81
19 января 2016 в 09:35
Создается впечатление, что КУбань планирует дальнейшее выступление не в РФПЛ, а в чемпионате штата Сан-Паоло. ))) Куда столько бразильцев, при продаже игроков с российским паспортом???
Gannibal45
19 января 2016 в 09:33
Шашлык это конечно хорошо, только вот на какие шиши? Вроде не было новостей о новых спонсорах или я что то пропустил?
mat73
19 января 2016 в 09:18
И здесь вам Валера покоя не дает!...
Sem25
Sem25 ответил рус фан
19 января 2016 в 09:15
Вам, вероятно, очень не повезло с командами. Я не встречал тех, кого надо было заставлять. С ними сразу прощались. Или они прощались после "разговора" с партнерами. А про отношения в коллективе, все так. Главное, чтобы на поле играли друг за друга. А за полем разошлись и ладно.
muntian
muntian ответил Шуnя771
19 января 2016 в 09:00
но спектакль удался на славу.А то ,что помогает Кубани,видно не хочет тянуть лямку единственного представителя Краснодарского края в высшем футбольном эшелоне,да и попросили,наверно убедительно,товарища Галицкого.