• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 сегодня Амкар -:- Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Аподи - новый игрок «Кубани»

19 января, 01:23

«Кубань» объявила о подписании бразильского флангового защитника Луиса Алвеса де Соузы, более известного как Аподи и имеющего опыт выступлений в бразильских «Сантосе» и «Крузейро».

Сообщается, что футболист подписал с клубом контракт на 2.5 года. Игрок уже успел пройти медобследование и присоединился к команде.

Накануне краснодарцы объявили о переходе полузащитника Игоря Жураховского.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest ответил muntian
19 января 2016 в 23:46
кто Спартак??)))) там вообще своеобразное руководство))))
19 января 2016 в 20:05
Судя по фото: С детства мечтал играть за Кубань.
19 января 2016 в 15:39
Ждем в каком клубе "вынырнут" из небытия Робсон и Тсчуйсе.)
arzamas ответил Roger Young
19 января 2016 в 15:38
Волга уже нахлебалась в свое время с Сычовым и Булыкиным.)
рус фан ответил Sem25
19 января 2016 в 15:06
Правда не понял где Вы у меня нашли что то про "заставление" кого то игрока отдельного просто играть, насчет моих команд то же непонятно с чего такой вывод, я просто хотел описать этому молодому 1994 гр человеку, что каталонские сейчас это исключение из правил, а в основном конкуренция и конфликты наблюдаются в тренировочном и игровом процессе в клубах и это нормально.
19 января 2016 в 14:54
С таким же успехом можно сказать что Павлюченко и Аршавин--это было усиление.Веры нет.В Кубани либо дурак у власти либо отмывальщик бюджета.Может и все вместе плюс еще с чем нибудь.Потому как глядя на некоторые решения депутатов и рос чиновников в регионах сложилось мнение что много даунов.
19 января 2016 в 14:31
Неисповедимы пути твои,Господи!
19 января 2016 в 14:30
"А поди-ка ты купи для Кубани незнамо кого незнамо где"

"Аподи? Будет сделано!"
muntian ответил SanitarForest
19 января 2016 в 13:51
Кубань постоянно за покупки критикуют,а на следующий год за этих игроков будут предлагать миллионы как за Озбилиза,Попова,Мельгорехо,Ионова и т. д.
19 января 2016 в 13:45
ну как сказать укрепляться, если побольше туш набрать и поставить в стенку то да
19 января 2016 в 13:23
серьезный отмыв денег да...как игрок нулище полное
19 января 2016 в 13:22
Кубань и...Абилардо
kun ответил Roger Young
19 января 2016 в 13:13
согласен.а потом удивляемся - где отечественные игроки,в том числе защитники..
Roger Young ответил AlexandrMUnited
19 января 2016 в 13:08
Это тот бразилец, нормальная карьера которого закончилась в Боруссии 3 года назад?

Ну да, ну да... Укрепление лучше некуда.
AlexandrMUnited ответил Roger Young
19 января 2016 в 11:24
А сантана? думаешь это несерьёзная покупка?
19 января 2016 в 11:21
ок
19 января 2016 в 11:08
Если бразильца до 29 лет не пригласили ни в один европейский клуб, значит уже можно сказать, что уровень был нулевой. А мы выставляем новость о такой покупке, как сенсацию века.

Ну давайте еще обрадуйте, что какая-нибудь Волга, купила 45 летнего чилийца!
19 января 2016 в 11:03
Ни одной серьезной покупки ни у одного русского клуба за это трансферное окно. Один шлак.

Скажите спасибо кризису и лимиту.

Скоро легов будем брать из Сомали и Камбоджи, зато они будут рады взять русский паспорт и играть за 2 рубля в месяц
AntiClockWise ответил kkomov
19 января 2016 в 10:31
Ну так футболистами с российским паспортом. Сколько их уже из Кубани ушло
19 января 2016 в 10:04
а платить они чем им там всем будут?
mat73 ответил DAD81
19 января 2016 в 09:54
Была бы шапка, а голова найдется)))
DAD81 ответил mat73
19 января 2016 в 09:50
Продавать? Вот этих бразильцев? Кому?
mat73 ответил DAD81
19 января 2016 в 09:45
Потом перепродавать будут
Санчо Панса ответил mat73
19 января 2016 в 09:42
Привет, Азамат! Немного. Он еще в Иркутск приедет со своим армавирским Торпедо и я обязательно схожу на этот матч)
19 января 2016 в 09:38
"Кубань" продолжает "укрепляться" забугорным хламом!
Да не обидятся на меня болельщики "Кубани", бо эта фраза применима к каждому клубу России!
19 января 2016 в 09:35
Создается впечатление, что КУбань планирует дальнейшее выступление не в РФПЛ, а в чемпионате штата Сан-Паоло. ))) Куда столько бразильцев, при продаже игроков с российским паспортом???
19 января 2016 в 09:33
Шашлык это конечно хорошо, только вот на какие шиши? Вроде не было новостей о новых спонсорах или я что то пропустил?
mat73 ответил Санчо Панса
19 января 2016 в 09:18
И здесь вам Валера покоя не дает!...
Sem25 ответил рус фан
19 января 2016 в 09:15
Вам, вероятно, очень не повезло с командами. Я не встречал тех, кого надо было заставлять. С ними сразу прощались. Или они прощались после "разговора" с партнерами. А про отношения в коллективе, все так. Главное, чтобы на поле играли друг за друга. А за полем разошлись и ладно.
muntian ответил Шуnя771
19 января 2016 в 09:00
но спектакль удался на славу.А то ,что помогает Кубани,видно не хочет тянуть лямку единственного представителя Краснодарского края в высшем футбольном эшелоне,да и попросили,наверно убедительно,товарища Галицкого.