Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «В чемпионате России за титул бьются шесть команд»

19 января 2016, 09:46

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не думает о том, где продолжит карьеру после ухода из российского клуба. По словам португальца, он думает о том, чтобы попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов и выиграть чемпионат России.

«В настоящий момент я сконцентрирован исключительно на „Зените“, хочу закончить свое пребывание в нем как можно более успешно, и есть надежда, что так оно и будет. У меня много ожиданий связано с играми с „Бенфикой“. Хотим сделать все, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Кроме того, считаю, что в чемпионате России сейчас за титул продолжает биться шесть команд, а отрыв в семь очков от первого места здесь я бы не назвал критическим. Мы хотим до конца бороться за чемпионство».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2016 в 02:49
В этом веке? Вряд-ли!)))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ лолос (раскрыть)
19 января 2016 в 22:09, ред.
Неправда. Когда 6 место от 3 разделяет всего 2 очка ,от 2 места-4 ,от 1 места - 7 ,думаю ,что он имел право так сказать.
лолос
19 января 2016 в 20:02
Это он сказал, потому что его "Зенит" на шестом месте. Был бы "Зенит" 12-ым, Боаш сказал бы, что за титул в России бьются 12 команд".
МапС
МапС ответ terek-rizvan (раскрыть)
19 января 2016 в 19:58
Это не кабан, а мерин.
112910415
19 января 2016 в 19:47
как-то так
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Поц (раскрыть)
19 января 2016 в 19:22
Ты не прав Терек тоже борится
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 19:20
Ты что кабан Терек ненаписал все каманды которые ты написал не смогли выграть Терек и из этога ты вывод делаешь
terek-rizvan
terek-rizvan ответ aztec1970 (раскрыть)
19 января 2016 в 19:15
Неттттттттт
terek-rizvan
terek-rizvan ответ 4RT (раскрыть)
19 января 2016 в 19:14
Свиньи Кабаны Алкаши Терек Ростов Краснадар
aztec1970
19 января 2016 в 18:46
Ясно, что Терека среди них нет! Согласен.
Red blu
19 января 2016 в 18:26
За титул бьются 6 команд, а выиграет одна!
iri13
19 января 2016 в 18:22
..тут некоторые только и пишут:
Нытик,нытик..
а у человека всего лишь здравый,не замутненный местными реалиями, взгляд на происходящее в нашем футболе,
плюс еще раздражение на тех,кто ему мешает хорошо делать свою работу.
andrefino13
19 января 2016 в 18:03
Всю жизнь будет жалеть о том,что уже сейчас сделал,если конечно то что он одназначно уходит,правда.Лично я вижу,что Боаш и Зенит,полезны не только друг другу,но и мне.
Поц
19 января 2016 в 17:55
Спешу огорчить поклонников ЦСКА, Спартака и Зенита. За титул бьется только Ростов, остальные заняты либо покупками, либо постановкой игры. Удачи вам.
Украина за Зенит
19 января 2016 в 17:03
Нашей УПЛ к сожалению об этом можно только мечтать.
starche
19 января 2016 в 16:48
Желание похвальное, но все же, скорее бы сваливал.
arzamas
19 января 2016 в 16:46
Это Боаш сейчас в межсезонье такой бодрый. А в сезоне продует какому-нибудь КС или Амкару и опять заплачет про лимит.
controler05
19 января 2016 в 16:18
сейчас посмотрел на википедии...ему всего 38 лет, ещё совсем ребёнок...
рус фан
19 января 2016 в 15:49
Хоть что то хорошее от рыжего о нашем первенстве.
nahan
19 января 2016 в 15:12
Один лидер, пятеро отстают...
Felipe Rivera
19 января 2016 в 14:26
Можно просто посмтреть, какие команды побеждали в чемпе за последние лет десять, и станет очевидно, что Боаш привирает. Цену себе набивает и соломку стелет)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ 4RT (раскрыть)
19 января 2016 в 14:11
И в восхищении от собственной глупости.
DIDI 23
19 января 2016 в 13:55
Кадыров считает отрыв в девять очков от первого места не критическим. Тем более бодрые лошадки начала чемпионата постепенно начали превращаться в кривоногих кляч.
EST1892
19 января 2016 в 13:52
Большего болтуна, чем Боаш, в РПЛ среди тренеров нет, или я ошибаюсь).
YetI
19 января 2016 в 13:48
если бы Зенит был на 7 месте, сказал что за чемпионство борются 7 команд
daibogmozgovemu
daibogmozgovemu ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2016 в 13:46
черт не вижу спартака ых
Шляпстер
Шляпстер ответ нефтегаз (раскрыть)
19 января 2016 в 13:32
Не у одной из Российских команд за всю историю не было такого ресурса который есть сейчас у Зенита.
magnum3000
19 января 2016 в 13:30
Нефиг было раздаривать очки направо и налево. Не пришлось бы "биться".
Sem25
Sem25 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:09
Аэродром был. Потом пустырь. Лужков тупил вопрос застройки. При Собянине все быстро решили. Жилой микрорайон, стадион Спартак и станция метрополитена. Метрополитен городу...а вот у недвижимости один владелец. Кстати, на Динамо теперь тоже жилой квартал...прямо на территории стадиона)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Sem25 (раскрыть)
19 января 2016 в 13:03
А что там в Тушино???
Гость