• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «В чемпионате России за титул бьются шесть команд»

19 января 2016, 09:46

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш не думает о том, где продолжит карьеру после ухода из российского клуба. По словам португальца, он думает о том, чтобы попасть в четвертьфинал Лиги чемпионов и выиграть чемпионат России.

«В настоящий момент я сконцентрирован исключительно на „Зените“, хочу закончить свое пребывание в нем как можно более успешно, и есть надежда, что так оно и будет. У меня много ожиданий связано с играми с „Бенфикой“. Хотим сделать все, чтобы пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Кроме того, считаю, что в чемпионате России сейчас за титул продолжает биться шесть команд, а отрыв в семь очков от первого места здесь я бы не назвал критическим. Мы хотим до конца бороться за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
20 января 2016 в 02:49
В этом веке? Вряд-ли!)))
Украина за Зенит
19 января 2016 в 22:09
Неправда. Когда 6 место от 3 разделяет всего 2 очка ,от 2 места-4 ,от 1 места - 7 ,думаю ,что он имел право так сказать.
ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 22:04
думаю Локомотив надо отбросить..
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Поц
19 января 2016 в 22:03
Истину глаголиш!Ь!!!)
ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 22:03
Ростов.
ЮГ РОССИИ
19 января 2016 в 22:02
А Зенит он тоже посчитал со Спартаком?
лолос
19 января 2016 в 20:02
Это он сказал, потому что его "Зенит" на шестом месте. Был бы "Зенит" 12-ым, Боаш сказал бы, что за титул в России бьются 12 команд".
МапС
МапС ответил terek-rizvan
19 января 2016 в 19:58
Это не кабан, а мерин.
112910415
19 января 2016 в 19:47
как-то так
terek-rizvan
terek-rizvan ответил Поц
19 января 2016 в 19:22
Ты не прав Терек тоже борится
terek-rizvan
19 января 2016 в 19:20
Ты что кабан Терек ненаписал все каманды которые ты написал не смогли выграть Терек и из этога ты вывод делаешь
terek-rizvan
terek-rizvan ответил aztec1970
19 января 2016 в 19:15
Неттттттттт
terek-rizvan
terek-rizvan ответил 4RT
19 января 2016 в 19:14
Свиньи Кабаны Алкаши Терек Ростов Краснадар
aztec1970
19 января 2016 в 18:46
Ясно, что Терека среди них нет! Согласен.
Великий ЦСКА Москва
19 января 2016 в 18:26
За титул бьются 6 команд, а выиграет одна!
iri13
19 января 2016 в 18:22
..тут некоторые только и пишут:
Нытик,нытик..
а у человека всего лишь здравый,не замутненный местными реалиями, взгляд на происходящее в нашем футболе,
плюс еще раздражение на тех,кто ему мешает хорошо делать свою работу.
andrefino13
19 января 2016 в 18:03
Всю жизнь будет жалеть о том,что уже сейчас сделал,если конечно то что он одназначно уходит,правда.Лично я вижу,что Боаш и Зенит,полезны не только друг другу,но и мне.
Поц
19 января 2016 в 17:55
Спешу огорчить поклонников ЦСКА, Спартака и Зенита. За титул бьется только Ростов, остальные заняты либо покупками, либо постановкой игры. Удачи вам.
Украина за Зенит
19 января 2016 в 17:03
Нашей УПЛ к сожалению об этом можно только мечтать.
starche
19 января 2016 в 16:48
Желание похвальное, но все же, скорее бы сваливал.
arzamas
19 января 2016 в 16:46
Это Боаш сейчас в межсезонье такой бодрый. А в сезоне продует какому-нибудь КС или Амкару и опять заплачет про лимит.
ziborock
ziborock ответил Scuderia Ferrari
19 января 2016 в 16:33
Да хоть две!!! Но "кони"в их число не входят)))
controler05
19 января 2016 в 16:18
сейчас посмотрел на википедии...ему всего 38 лет, ещё совсем ребёнок...
рус фан
19 января 2016 в 15:49
Хоть что то хорошее от рыжего о нашем первенстве.
Scuderia Ferrari
19 января 2016 в 15:20
Не шесть, а пять. Это ЦСКА, Ростов, Локомотив, Краснодар, Зенит. =)
nahan
19 января 2016 в 15:12
Один лидер, пятеро отстают...
Felipe Rivera
19 января 2016 в 14:26
Можно просто посмтреть, какие команды побеждали в чемпе за последние лет десять, и станет очевидно, что Боаш привирает. Цену себе набивает и соломку стелет)
ОЛЛС
ОЛЛС ответил 4RT
19 января 2016 в 14:11
И в восхищении от собственной глупости.
Морозовский
19 января 2016 в 13:58
Бьются за титул шесть команд, благодаря Боашу. С другим рулевым "Зенит" уже бы оформил чемпионство.
DIDI 23
19 января 2016 в 13:55
Кадыров считает отрыв в девять очков от первого места не критическим. Тем более бодрые лошадки начала чемпионата постепенно начали превращаться в кривоногих кляч.