• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Маурисио за полгода в «Зените» заработает в два раза меньше Юсупова

19 января 2016, 10:45

Новичок «Зенита» Маурисио будет зарабатывать в петербуржском клубе значительно меньше, чем игроки основного состава. Контракт игрока подписан до конца сезона, и за эти полгода бразилец заработает всего 250 тысяч евро. Это, например, в два раза меньше, чем его коллега по амплуа Артур Юсупов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SanitarForest
19 января 2016 в 23:44
ну что задом я понял...но ведь шлифовать можно по разному...с ленцой к примеру или наоборот с фанатизмом
wingback
19 января 2016 в 20:36
Ясно-понятно, паспорта у него ведь нет...
112910415
19 января 2016 в 19:50
просто скромный парень
Chilahim
Chilahim ответил Смитерс
19 января 2016 в 19:44
кони то вкурсе как ты их называешь?
Смитерс
Смитерс ответил Chilahim
19 января 2016 в 19:05
Гон. В Химках много кто играет. бомжевик в том числе.
richi
19 января 2016 в 18:59
В данном случае цена российского паспорта 400 тыс евро за пол года. Потому что без паспорта Юсупов и на сотку не тянет.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 18:53
Благодарю и Вас!) До встречи!
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 18:50
Спасибо за интересную беседу. До встречи!
andrefino13
andrefino13 ответил порт
19 января 2016 в 18:47
Чужие деньги считать,получается само собой,это не от злобы,просто это делают все и везде
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 18:43
О Стёпка жёлтый,вкусный был)))Ну да,всё по шику!)
aztec1970
aztec1970 ответил andreika20133
19 января 2016 в 18:42
Сам-то из инородцев естественно?
aztec1970
19 января 2016 в 18:41
Не факт, что он вообще выйдет на поле, ага. Да и проверка на вшивость просто необходима, вдруг чего занесёт.
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 18:36
Трава) И зал там был. Сауна. А пили только "Степана". Желтого. Что меня очень удивляло)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 18:34
)))Небось не гарево поле)))
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 18:31
Универсам)
Я играл в компании достаточно интересных людей. Дюков тоже бывал. От того красный был под запретом)))
Стадион уже не помню. Но был он на юге в районе Пулковских высот(за городом).
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 18:18
)))Если Ты про Северный Пресс,то он уже давно около моего дома на другом конце города!а мы лет так 10-ть назад,заявились на турнир любительский,около дома прямо,почему бы и нет)Так вот долго думали,как назваться,я предложил,что бы не быть банальными,назваться " Спартак". по разному восприняли ребята эту информацию,но согласились,зато противник реагировал очень интересно,играли с тройной озлобленностью, из-за чего,как следствие, допускали много ошибок и пропускали необязательные голы,потому что все летели вперёд,все хотели забить Спартаку,а у меня ещё как у капитана была футболка старая AKAI Спартаковская)Играли с командой,в которой был парень,он с детства за Спартак,хоть и Петербуржец,старой закалки и тех времён когда Спартак фиерил. Так он после матча с нами мне 2-е ещё футболки Спартака подарил)))
DIDI 23
19 января 2016 в 18:16
Маурисио попал. На еде придётся экономить.
ФК Зенит всея Руси
19 января 2016 в 18:13
Вы не оправдываетесь - вы заметаете следы. Как хитрая лисичка. Эти ушли, те получили, что-то вам очевидно.

А очевидно то, что у клуба смехотворно низкая посещаемость. И при этом Динамо позволяет себе задействовать футболистов шикарного уровня и сверхвысокой стоимости.

-

И началась гонка российских цен с Динамо.
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 18:09
Удивительная история! На грани фантастики)))
Уже тут писал, что я жил в Питере на Просвете. Не знаю, сохранился ли "Северный", но дом был на другой стороне от него. Так вот. Когда впервые я вышел поиграть в футбол в красной форме(другой не было)...понял, что больше такой ошибки не совершу)))
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 17:56
Три года назад,поехал на День ВМФ в центр,сначала на Невском встретил очень пьяного мужика в тельнике и спартаковском шарфе,позже,уже когда состыковался с матросами,шли к Петропавловке и встретили двух парней тоже в спартаковском шарфе,одного,мы с ними сфотографировались и предупредили,что бы были аккуратнее.Не футбола не хоккея не было в тот день,но две встречи в один день и именно спартака,редкость!)))
полимер
19 января 2016 в 17:54
всего-то 20 миллионов рублей за 8 матчей)
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 17:53
МФЗ. Приличная любительская команда. В Лужниках тренируются.

Про Питер не скажу, не знаю. Да и не встречал я там болельщиков других(кроме Зенита) команд.
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 17:48
Согласен,но лучше не рисковать,молодёжь есть отмороженная и ходит не только с кулаками!Да в Москве есть фан-клубы Зенита,так же как и в Питере есть фан-клубы московских команд!
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 17:45
Все нормально...хотя...был эпизод. Играли с клубом болельщиков Зенита. Как ни странно, такой есть в Москве. Слово за слово на поле... побузили немного. Но это небольшой эпизод.
На мой взгляд, сейчас спокойнее болеют за Отечественные клубы. Легко можно встретить людей с символикой разных клубов. В 80-е такого не было)
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил Sem25
19 января 2016 в 17:37
Здорово)))у молодых стычки происходят на почве разногласий в клубных цветах?
Sem25
19 января 2016 в 17:36
Удивил. Что-то понял))) Оправдываться нам не надо. Ребята, которые играли в "послепортугальский" период, ушли на бОльшие деньги в другие клубы: Гранат, Комбаровы, Юсупов, Смолов, Соловьев...Очевидно, что мы уж точно не виноваты в росте ЗП в лиге.
ЗП Кокорина, Денисова и Жиркова на совести Керимова. И нам с ними проблема. До сих пор избавиться не можем.
Такие дела.
Sem25
Sem25 ответил fczpkossidspb
19 января 2016 в 17:31
Выпускался как левый крайний защитник. Но сейчас справа играю(не успеваю уже мяч переложить и ногу подобрать))) В раздевалке с пацанами...они мне в дети годятся. Пылю еще. Бывает, что с бывшими пересекаюсь. С Яхимовичем было интересно пободаться. Он в отличной форме до сих пор! Из Асмарала человека видел. Ему под 50-т, но в полном порядке.
ФК Зенит всея Руси
19 января 2016 в 17:31
А я тебя постоянно оцениваю не умным.

Ты ни разу ничего вменяемого не сказал про португалов. Это ты пишешь какой-то бессмысленный скрипт, и где-то на этом пути теряется нить. За Федорычева и Ротенберга вам, динамовцам, прощения нет. Вы прожрали колоссальное бабло, не подавились, обогатили гроздья присосавшихся внутриклубных паразитов - это ваша внутренняя проблема. Но с какого Кокорин, забивающий реже некоторых защитников, получает один как некоторые клубы РПЛ?

Я не понимаю, что вы вообще могли бы сказать в ваше оправдание, когда за громадные деньги устроили финансовый пузырь в РПЛ.

Ваша обязанность - за португалов извиниться перед всеми, перед футбольным сообществом. А ты вместо этого начинаешь надувать щёки и выдумывать, будто хоть что-то на свете способно вас оправдать.
колледж
19 января 2016 в 17:29
Бедняга,всего то 105000р в день-прям жаль его!
Sem25
Sem25 ответил Летов
19 января 2016 в 17:24
Сейчас уже вообще трудно понять кто и на что ориентирован. Из происходящего в нашем футболе и стране могу догадываться, что лимит до 2018 г. не отменят. Дистанция между богатыми и бедными клубами будет увеличиваться.