• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Тренер «Эксетера»: «Нам терять нечего»

20 января, 21:35
ЛиверпульЛиверпуль3 : 0ЭксетерЭксетерМатч завершен

Наставник «Эксетера» Пол Тисдейл пообщался с прессой в преддверии кубкового поединка с «Ливерпулем».

«На матч прибудет 6 тысяч фанатов нашего клуба. Мы все насладимся игрой. „Ливерпуль“ очень силен, но нам неважно, кто играет против нас. „Эксетеру“ терять нечего. Приедем на игру с позитивным настроем».

Напомним, что в первом матче между этими командами «Ливерпуль» не смог совладать с представителем четвертого по силе английского дивизиона. Теперь клубы ожидает переигровка на «Энфилде».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
20 августаВадим Багров
Чемпион становится, каким был, и каждому фанату российского
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 06:23
ну вот и не потеряли)) ТисдейлПол
21 января 2016 в 04:58
Это да! Эксетер Сити уже и так прыгнул выше головы) Но они все равно молодцы, как ни крути.
21 января 2016 в 00:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
311
20 января 2016 в 23:57
Тренер Эксетера разве не знает, что Ливерпулю уже лет 10 терять нечего?)
Limp Bizkit ответил FootballFun1985
20 января 2016 в 23:47
вот и я врубил Лестер - Тотт))))
FootballFun1985 ответил Limp Bizkit
20 января 2016 в 23:17
Ой, извини. На автомате написал "второй". Само собой, я имел в виду матч Лестера и Тоттенхэма. Две неплохие команды, каждая из которых хочет победить. Тем более, в этом сезоне АПЛ они далеко не самые скучные, может получиться интересно и почти наверняка будет очень напряженно. А Эксетер... Честно говоря, не верю в футбольную сказку в этом случае. Смотреть стоит в основном фанатам красных.
Limp Bizkit ответил FootballFun1985
20 января 2016 в 22:04
я люблю Ливерпуль, но меня сложно назвать фанатом этого клуба!так же я люблю МЮ, и я тоже не являюсь фанатом и этого клуба!
я люблю АПЛ)))
даже не знаю что смотреть...(
есть предчувствие, что Ексетер просто размажут на поле...
но вот то, что будет твориться на Кинг Пауэр Стедиум...)..понимаешь о чем я?)))
FootballFun1985 ответил Limp Bizkit
20 января 2016 в 21:58
Если ты не фанат Ливерпуля, то думаю, что второй. Там интриги должно быть явно побольше.
20 января 2016 в 21:57
Увидим очередной позор Ливенпуля. ТисдейлПол
20 января 2016 в 21:57
Бывшему Игроку Саутгемптона и нынешнему Тренеру Эксетера Пол Тисдейлу и его команде Удачи в предстоящей игре На Энфилде будем Поддерживать Эксетер Сити........
С 2006 года 10 лет он тренер Эксетера....................

PS Пол Тисдейл забил всего один мяч за Соттон у меня есть этот гол в коллекции АПЛ гол в ворота Манчестер Сити 16 марта 1996 года................
20 января 2016 в 21:55
ребята, посоветуйте, каой матч смотреть, Лестер - Тотт или Ливерпуль - Ексетер?
20 января 2016 в 21:38
Ох и треск будет стоять.
20 января 2016 в 21:36
Терять не чего и дадим бой.