• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
14:30 Матч завершен Суонси Сити 0:4 Ман Юнайтед
17:00 48’ Ливерпуль 0:0 Кристал Пэлас
19:30 сегодня Сток Сити -:- Арсенал
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 4 тур
17:00 46’ КПР 0:1 Халл Сити
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
16:30 74’ Вольфсбург 0:3 Боруссия Д
19:30 сегодня Шальке-04 -:- РБ Лейпциг
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Жирона -:- Атлетико М
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Ювентус -:- Кальяри
21:45 сегодня Верона -:- Наполи
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Урал 0:0 ЦСКА
17:30 Идет первый тайм, 34’ Спартак М 1:0 Локомотив М
20:00 сегодня Рубин -:- Анжи
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
13:00 Матч завершен Енисей 2:1 Зенит-2
15:00 Матч завершен Динамо СПб 2:0 Томь
15:00 Матч завершен Тюмень 0:2 Крылья Советов
17:00 Закончился первый тайм Тамбов 2:1 Кубань
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 5’ Лион 0:0 Бордо
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» оказался сильнее «Лестера» в переигровке

21 января, 00:40

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Лестер» уступил дома «Тоттенхэму». Напомним, что первая игра между этими соперниками завершилась боевой ничьей (2:2).

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» - «Тоттенхэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Сон Хонг-Мин 39, Шадли 69.

«Лестер»: Шмейхель, Беналуан, Василевски, Чилуэлл, Симпсон (Олбрайтон, 63), Дринкуотер (Окадзаки, 46), Инлер, Дайер (Варди, 74), Кинг, Грэй, Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Тоттенхэм»: Ворм, Дайер, Дэвис, Уокер, Виммер, Кэрролл, Бенталеб, Эриксен, Ламела (Кейн, 60), Шадли (Онома, 73), Сон Хонг-Мин (Алли 84).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дэвис 20, Олбрайтон 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 20:15
Пьет, как всегда!!!!
21 января 2016 в 16:08
Лестеру это кубок не нужен по этому отдали без боя игру состав то запасной в перемешку с Основным. В Курятнике праздник Молотцы YESYESYES!!!
Mr. Yes Yes Yes ответил drug01
21 января 2016 в 16:04
За чем же дело стало Если Лестер сдулся, Так надуй его YESYESYES!!!
21 января 2016 в 15:03
Устал Лестер,устал.
21 января 2016 в 13:03
Конец эпохи Лестера
21 января 2016 в 11:50
Лестер сдулся,так должно и быть!!!!!
21 января 2016 в 11:40
А все таки Почеттино выводи сделал и игру перестроил.
21 января 2016 в 11:37
Что ж, удачи "Лестеру" в АПЛ! В тройке быть обязаны!
21 января 2016 в 11:20
вернули должок
21 января 2016 в 10:31
Еще одна победа обеспечила Шпорам продвижению дальше по турнирному пути. Хорошая игра весомое преимущество.
21 января 2016 в 10:26
принять и смириться
21 января 2016 в 10:19
Все встает на свои места.
cannongun ответил sparxx
21 января 2016 в 10:04
=)))
21 января 2016 в 10:04
ура, победили этот лестер! и без валидола.
Сон МОМ, Ворм честно удивил и порадовал.
Моноло, Алекса, Спаркса, Прапорщика , Мою жизнь и всех здешних Шпор с победой.
следующий колчестер, надо сделать все без напряга
diplomatik ответил bazooka_united
21 января 2016 в 09:25
Состав посмотри какой играл, хватит плакаться, сбавит, не сбавит, во 2 круге они уже дали жару сильным командам и не проиграли.
21 января 2016 в 08:57
Maтч понравился тем, что мы "были в игре" и прессовали Лестер все 90 минут и никто не "прятался на поле". Кто то написал, что Лестер играли 2-ым составом ?!?!? Да хоть 6-ым ! У нас тоже играл не основной состав.
И как правило, адекватных 99 мнений и обязательно 1 мнение - мнение дырявого.
Мы прекрасно понимаем, что вы засыпаете и просыпаетесь с болью и мыслями о том, что все ваши потуги в чемпионате Англии, высокие места в зоне ЛЧ, Кубки Англии и Лиги, победы, невзгоды и терзания за последние 100 лет выплюнули на ветрину европейских достижений - 1 /ОДИН/ Кубок. Но мы то в чём виноваты, что судьба у вас такая ?
21 января 2016 в 08:01
Во 2 круге АПЛ Лестер сбавит, и встанет на законное 5-9 место, не дотягивают все таки еще до большой четверки и ЛЧ, а вот ЛЕ вполне думаю по силам!
21 января 2016 в 07:37
Теперь Лестер сосредоточится на АПЛ. Вдруг выиграют?
21 января 2016 в 07:28
Птички взяли реванш за поражение в чемпионате.
21 января 2016 в 07:13
На классе.
21 января 2016 в 06:46
Молодцы,что ещё сказать !!!
21 января 2016 в 06:35
Урааааа! Мы вчера были лучше!
21 января 2016 в 06:11
В следущим раунде вылетят от Арсенала по традиции!
21 января 2016 в 04:35
Лучшеб слили
21 января 2016 в 04:16
Тоттенхэм с лихвой отомстил Лестеру за случайную победу в чемпионате.
21 января 2016 в 04:07
Отмечу, что это первая победа Тоттенхэма над Лестер Сити за четыре матча в этом сезоне! Можно сказать сполна расквитались шпоры за недавнее поражение в АПЛ) Победный мяч на счету форварда сборной Южной Кореи Хен Мин Сона. Всех болельщиков Тоттенхэм Хотспур с заслуженной победой и выходом в следующий раунд Кубка Англии!
21 января 2016 в 03:33
Monolo!!!!!!!! ты зачем меня в игнор дабавила!!!!!!!!!
Monolo ответил Leicester City
21 января 2016 в 03:21
Тебе не надоедает каждый раз в темах ТТХ одни и те же комментарии оставлять? =)

Никакого разнообразия. Каждый раз слово в слово, буковка в буковку. =)

Надо меняться, а то так и помереть можно. )))
21 января 2016 в 03:09
абидна до слез!!!! проиграть аутсайдеру !!!!!!
aztec1970 ответил Mоnоlo
21 января 2016 в 02:46
Ага, сказал как истинный армеец.