• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 5’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 4’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» оказался сильнее «Лестера» в переигровке

21 января 2016, 00:40

В матче 3-го раунда Кубка Англии «Лестер» уступил дома «Тоттенхэму». Напомним, что первая игра между этими соперниками завершилась боевой ничьей (2:2).

Лестер, стадион «Уокерс»

«Лестер» - «Тоттенхэм» - 0:2 (0:1)
Голы: Сон Хонг-Мин 39, Шадли 69.

«Лестер»: Шмейхель, Беналуан, Василевски, Чилуэлл, Симпсон (Олбрайтон, 63), Дринкуотер (Окадзаки, 46), Инлер, Дайер (Варди, 74), Кинг, Грэй, Ульоа.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Тоттенхэм»: Ворм, Дайер, Дэвис, Уокер, Виммер, Кэрролл, Бенталеб, Эриксен, Ламела (Кейн, 60), Шадли (Онома, 73), Сон Хонг-Мин (Алли 84).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дэвис 20, Олбрайтон 90.

Судья: Энтони Тэйлор.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ст_прапорщик
21 января 2016 в 20:15
Пьет, как всегда!!!!
Mr. Yes Yes Yes
21 января 2016 в 16:08
Лестеру это кубок не нужен по этому отдали без боя игру состав то запасной в перемешку с Основным. В Курятнике праздник Молотцы YESYESYES!!!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил drug01
21 января 2016 в 16:04
За чем же дело стало Если Лестер сдулся, Так надуй его YESYESYES!!!
rubinovyi2
21 января 2016 в 15:03
Устал Лестер,устал.
alboro
21 января 2016 в 13:03
Конец эпохи Лестера
drug01
21 января 2016 в 11:50
Лестер сдулся,так должно и быть!!!!!
dimagas1
21 января 2016 в 11:40
А все таки Почеттино выводи сделал и игру перестроил.
AndreZ
21 января 2016 в 11:37
Что ж, удачи "Лестеру" в АПЛ! В тройке быть обязаны!
Selim Yavuz
21 января 2016 в 11:20
вернули должок
DXTK
21 января 2016 в 10:31
Еще одна победа обеспечила Шпорам продвижению дальше по турнирному пути. Хорошая игра весомое преимущество.
112910415
21 января 2016 в 10:26
принять и смириться
starche
21 января 2016 в 10:19
Все встает на свои места.
cannongun
cannongun ответил sparxx
21 января 2016 в 10:04
=)))
cannongun
21 января 2016 в 10:04
ура, победили этот лестер! и без валидола.
Сон МОМ, Ворм честно удивил и порадовал.
Моноло, Алекса, Спаркса, Прапорщика , Мою жизнь и всех здешних Шпор с победой.
следующий колчестер, надо сделать все без напряга
diplomatik
diplomatik ответил bazooka_united
21 января 2016 в 09:25
Состав посмотри какой играл, хватит плакаться, сбавит, не сбавит, во 2 круге они уже дали жару сильным командам и не проиграли.
sparxx
21 января 2016 в 08:57
Maтч понравился тем, что мы "были в игре" и прессовали Лестер все 90 минут и никто не "прятался на поле". Кто то написал, что Лестер играли 2-ым составом ?!?!? Да хоть 6-ым ! У нас тоже играл не основной состав.
И как правило, адекватных 99 мнений и обязательно 1 мнение - мнение дырявого.
Мы прекрасно понимаем, что вы засыпаете и просыпаетесь с болью и мыслями о том, что все ваши потуги в чемпионате Англии, высокие места в зоне ЛЧ, Кубки Англии и Лиги, победы, невзгоды и терзания за последние 100 лет выплюнули на ветрину европейских достижений - 1 /ОДИН/ Кубок. Но мы то в чём виноваты, что судьба у вас такая ?
bazooka_united
21 января 2016 в 08:01
Во 2 круге АПЛ Лестер сбавит, и встанет на законное 5-9 место, не дотягивают все таки еще до большой четверки и ЛЧ, а вот ЛЕ вполне думаю по силам!
АлексейИ
21 января 2016 в 07:37
Теперь Лестер сосредоточится на АПЛ. Вдруг выиграют?
nahan
21 января 2016 в 07:28
Птички взяли реванш за поражение в чемпионате.
sir_Alex
21 января 2016 в 07:13
На классе.
KARE
21 января 2016 в 06:46
Молодцы,что ещё сказать !!!
cool4back
21 января 2016 в 06:35
Урааааа! Мы вчера были лучше!
ФСБ Кирасинщик
21 января 2016 в 06:11
В следущим раунде вылетят от Арсенала по традиции!
murattime
21 января 2016 в 04:35
Лучшеб слили
Майкл59ru
21 января 2016 в 04:16
Тоттенхэм с лихвой отомстил Лестеру за случайную победу в чемпионате.
Санчо Панса
21 января 2016 в 04:07
Отмечу, что это первая победа Тоттенхэма над Лестер Сити за четыре матча в этом сезоне! Можно сказать сполна расквитались шпоры за недавнее поражение в АПЛ) Победный мяч на счету форварда сборной Южной Кореи Хен Мин Сона. Всех болельщиков Тоттенхэм Хотспур с заслуженной победой и выходом в следующий раунд Кубка Англии!
aztec1970
aztec1970 ответил Mоnоlo
21 января 2016 в 02:46
Ага, сказал как истинный армеец.
Hезнакомец
21 января 2016 в 02:41
Отомстили за прошлый матч, но а Лестеру это на пользу.

Будут 100% сосредоточены, в борьбе за место в ЛЧ)
redbluegorsk
21 января 2016 в 02:12
Шпоры отомстили за ничью.
alexov222
21 января 2016 в 01:22
ааааааааа...ну ладно