Зидан победил Роналду в конкурсе на исполнение штрафных ударов

20 января 2016, 15:26

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан устроил соревнование с нападающим команды Криштиану Роналду в мастерстве исполнения штрафных ударов. На тренировке француз в шутку бросил вызов португальцу. Они исполнили по десять штрафных ударов с разных позиций, и Зидан реализовал большую часть попыток, тогда как Роналду смог забить только дважды. При этом во время тренировки царила расслабляющая атмосфера, а само состязание сопровождалось шутками со стороны команды и его участников.

Обсудить
Все комментарии
kostik404
21 января 2016 в 22:56
Раньше все равно отношение к футболу было лучше интерес был , а щас все крутится вокруг роналду и месси , хотя тоже очень классные игроки , и глупо их сравнивать, но все равно пока со старыми им не сравниться.
Марклар
Марклар ответил Bundeseam
21 января 2016 в 10:32
Роналду и обводка понятия несовместимые. Максимум что он может это убежать благодаря скорости. А Зидан в свое время был одним из самых техничных игроков мира. Да он даже сейчас наверняка техничнее Роналду.
Марклар
Марклар ответил Funny_Smailik
21 января 2016 в 10:23
Сомневаюсь что они бы забили 8 штрафных из 10 как Зидан.
lobsterdam
21 января 2016 в 09:42
ах, какие мы нежные, типа слов таких мы не знаем и краснеем при их произнесении кем-то!
Funny_Smailik
21 января 2016 в 08:21
Месси бы "порвал" Зидана со штрафных, и Неймар тоже. =)
Rruma
21 января 2016 в 07:57
Зидан не прав. Это событие может стать началом серьезного конфликта (
nahan
21 января 2016 в 07:09
Респект Зидану, вот талантище!
Lexx1k
Lexx1k ответил Bundeseam
21 января 2016 в 04:18
какой у Роналду дрблинг? прокинул мяч в сторону и побежал? или прыжки над мячом как обезъяна? я тебя умоляю... не смеши.. у Роналду кроме скорости и удара нихрена нет
Neo5
21 января 2016 в 01:30
У Ташуева с Аршавиным такая же канитель недавно получилась.
AntiClockWise
AntiClockWise ответил EST1892
21 января 2016 в 01:23
Пффф - это значит не нужно его ни с кем сравнивать))
donbeter
21 января 2016 в 00:58
А кто-то сомневался?! Зизу велик, как никто другой, как месси и роналду вместе взятые в квадрате!
montana90
montana90 ответил Bundeseam
21 января 2016 в 00:17
На скорости, но не на месте. Это разные вещи.
Судья
Судья ответил Валерон
21 января 2016 в 00:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
Belars
20 января 2016 в 23:41
Они бы еще в дриблинге посоревновались, или по держанию мяча под прессингом на ограниченном пространстве, Роналду пришлось бы антидепрессанты назначать.
Ver
Ver
20 января 2016 в 23:41
Кумана бы пригласили...тогда б уж точно чередом расслабились...
Mamaev
20 января 2016 в 23:15
Его и леха со двора перестреляет, что уж там зидан
Zloi iron
20 января 2016 в 23:06
Мастерство не пропьешь,если ты профи,то даже спустя энное количество лет тебе есть ,что продемонстрировать своим коллегам по цеху. Зизу красава,дай Бог тебе успехов на тренерском поприще !!!
greck
greck ответил FloydUVE
20 января 2016 в 23:03
Успокойся, динозавр, вспомни еще, что было когда земля была раскалённым шаром...
Gorbuncov
20 января 2016 в 22:54
Кто бы сомневался)
Audi R8
20 января 2016 в 22:50
сразу вспомнилась история с Круиффом и Стоичковым. Молодец, Зизу!
FloydUVE
20 января 2016 в 22:10
Теперь о главном - о футболе. Какие отличия существуют между происходившим в раздевалке в 1995 и 2016 году?
"Я думаю их много. Когда-то мы в первой команде мы боялись заговорить, только в уголке стояли. В раздевалке была настоящая диктатура ветеранов. Пришёл с серьгой - снимут. Отрастил волосы - отрежут".
______________
вот вам что сказал Пирло сегодня . И я и я горжусь тем что видел футболистов той эпохи всей Европы начиная от Штурма заканчивая Реалом (ЛЧ) ,а щас и правда смотришь на того же Погба каждый матч новая прическа или покраска тфууу бл я ть .... Роналду тоже это касается ....
Капитан Смоллетт
20 января 2016 в 22:05
да надо ж обязательно в главные эту новость поставить, это ж такое "важное" событие в мире футбола
NAZAR 007
20 января 2016 в 22:04
Кто не успел отметиться,народ, welcome !!!!!!!!!!!!!! ГОЛОСУЕМ !!! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ ))))

Лучшие болельщики команд РФПЛ сезона 2015-2016 на соккере ,оставляйте свои голоса !

http://www.soccer.ru/game/league/825285.shtml?comment=24418954#comment-24418954
Gannibal45
20 января 2016 в 21:55
мастерство не пропьешь
DJIIN
20 января 2016 в 21:53
райнкард бы смог
FloydUVE
20 января 2016 в 21:52
Зизу надо было позвать Пирло и тогда бы он понял "Где собака зарыта" )))
EST1892
EST1892 ответил pele1981
20 января 2016 в 21:47
Знаю, видел, помню.
pele1981
pele1981 ответил EST1892
20 января 2016 в 21:44
ЗиЗу бил штрафные волшебно!
зигзаг
20 января 2016 в 21:34
Да "я легенда" ему цпецом слил, чтобы не позорить "великого".
zenit advokaat
20 января 2016 в 21:33
китайский купил. оказался против блох для собак. по китайски же не шпрехен зи чайна