• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.15 7.3 21
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.2 17
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.15 3.45 3.35
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 19 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити -:- Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити Фонбет 2.65 3.4 2.55
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 Фонбет 1.75 4 4.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 6 5 1.45
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.07 13 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 7 3.8 1.53
Италия. Серия А 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер Фонбет 5.6 4 1.58
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Арсенал Т (Тула)Арсенал Т Фонбет 2.2 3.05 3.7
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа Фонбет 1.85 3.25 4.8
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Волгарь (Астрахань)Волгарь -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь Фонбет 1.75 3.3 4.85
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)Кубань -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь Фонбет 2.15 3.15 3.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» минимально победил «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии

21 января 2016, 00:43
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентусу» одного гола хватило для победы в не самом простом матче с «Лацио» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» - «Ювентус» - 0:1 (0:0)
Гол: Лихтштайнер 65.

«Лацио»: Бериша, Бишевац, Раду, Конко (Фелипе Андерсон, 73), Маурисио (Худт, 62), Лулич, Биглия, Кандрева, Милинкович-Савич, Кейта, Клозе (Матри, 82).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Касерес, Погба, Стураро, Маркизио, Лихтштайнер (Куадрадо, 80), Дзадза (Дибала, 90+1), Мората (Манджукич, 76).
Главный тренер: Массимиано Аллегри.

Предупреждения:Лулич 31, Кьеллини 44, Маурисио 54, Конко 60, Дзадза 90, Дибала 90+3.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. Предлагаем Вам выставить оценки участникам встречи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
21 января 2016 в 19:44
Будем стараться изо всех сил
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21 января 2016 в 18:39
ну а я что могу поделать))) старайтесь, мяч круглый то)))
Альфи
21 января 2016 в 17:41
Поздравляю Ювентийцев с ПОБЕДОЙ! Вдвойне приятно, что над соседями....
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответил Farnese
21 января 2016 в 17:21
Мы все ждём этой супербитвы
Farnese
21 января 2016 в 16:35
ювентус машина. посмотрим как получится с немцами
Bayern_and_LAL_fan
21 января 2016 в 16:14
Ну мы постараемся вас остановить в любом случае
Bayern_and_LAL_fan
21 января 2016 в 16:13
Юве-красавы,римляне старались,было видно,всё таки дома играли,но сильнейшие победили всё равно,браво Юве
Если конфузов никаких не произойдёт,Юве возьмёт кубок
Супер Лелька
Супер Лелька ответил Mara
21 января 2016 в 15:35
У парня огромный потенциал. Мощный столбообразный центрхав-универсал, постоянно заряженный на борьбу, еще и умненький, с пасом, да и удар у него неплохой. В перспективе Серега это белый Погба. Но сербу предстоит прибавлять и прибавлять в понимании игры, слишком уж он бывает прямолинеен временами.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21 января 2016 в 13:44
да
ЮВЕ_НАВСЕГДА
21 января 2016 в 13:43
Ох я и наржался читая коменты, давно так весело не было))))) Жалко только одно, что много народа забанили из за этого клоуна...
Всех с победой! Мы набрали грандиозных ход и только боги смогу нас остановить!
Аvanti il grande impavido!!!
амурец
21 января 2016 в 13:28
Ювентус молодцы, в воротах Нето и нету голов в ворота Ювентуса
Санчо Панса
21 января 2016 в 11:57
Посмотрим! Боюсь, что мы можем проиграть, если каталонский стратег будет опять что то химичить и предпочтет контроль мяча. Это будут два классных матча, как ни крути)
dimagas1
21 января 2016 в 11:40
В полуфинале на Интер попадают?
bianco_nero1897
bianco_nero1897 ответил FILL31185
21 января 2016 в 11:03
С точки зрения истории это шикардос!
Санчо Панса
21 января 2016 в 11:02
Ахаха, помню-помню такого) Как они к болельщикам других команд относятся, так и болельщики других клубов относятся к ним. Все закономерно! Не знают, видимо, эти товарищи поговорки: уважая других - ты уважаешь себя, а принижая других - ты унижаешь себя.
juvenale
21 января 2016 в 10:50
еще был шут с ником байерналлигатор не знаю куда он пропал)))или это и есть феннн
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил DEIVID
21 января 2016 в 10:42
Ну да.Ну да.Имея мало поражений можно проиграть.
Санчо Панса
21 января 2016 в 10:33
:) Чем то он мне напоминает Ахада, который также является болельщиком Баварии Мюнхен! Но у Ахада хотя бы порой умные мысли появляются)
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответил DEIVID
21 января 2016 в 10:32
Твоему милану эта победная серия только снится.
juvenale
juvenale ответил Leicester City
21 января 2016 в 10:30
а я
juvenale
21 января 2016 в 10:30
Да ладно Бавария несомненный фаворит 70-30 где-то.В прошлом сезоне бы было 50-50
juvenale
21 января 2016 в 10:29
да это тупой школоглор обиженный жизнью))))он только смех вызывает
juvenale
21 января 2016 в 10:27
Билье здоровья,а Лулич бешенный
Barsis
Barsis ответил FloydUVE
21 января 2016 в 10:07
Это было давно, у нас он играет дольше.
FloydUVE
21 января 2016 в 10:02
Лихтштайнер УДИВИЛ я думал его реакция будет поскромней как ни как 3 сезона отыграл
AlexandrMUnited
21 января 2016 в 08:39
С победой всех фанатов юве! Очередную команду вычистили со своего пути. Не проигрывайте до июля 2016!
Deadman112
Deadman112 ответил Leicester City
21 января 2016 в 08:37
Ты щас наговоришь)))
Mara
Mara ответил Супер Лелька
21 января 2016 в 08:33
Кстати, Милинкович очень понравился, как по мне, наряду с Беришей, был лучшим в составе Лацио.
rubinovyi2
21 января 2016 в 08:28
И это радует!
sir_Alex
sir_Alex ответил nahan
21 января 2016 в 07:43
Скоро бегать начнёт))