• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» минимально победил «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии

21 января, 00:43
ЛациоЛацио0 : 1ЮвентусЮвентусМатч завершен

«Ювентусу» одного гола хватило для победы в не самом простом матче с «Лацио» в рамках 1/4 финала Кубка Италии.

Рим, стадион «Стадио Олимпико».

«Лацио» - «Ювентус» - 0:1 (0:0)
Гол: Лихтштайнер 65.

«Лацио»: Бериша, Бишевац, Раду, Конко (Фелипе Андерсон, 73), Маурисио (Худт, 62), Лулич, Биглия, Кандрева, Милинкович-Савич, Кейта, Клозе (Матри, 82).
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Ювентус»: Нето, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Касерес, Погба, Стураро, Маркизио, Лихтштайнер (Куадрадо, 80), Дзадза (Дибала, 90+1), Мората (Манджукич, 76).
Главный тренер: Массимиано Аллегри.

Предупреждения:Лулич 31, Кьеллини 44, Маурисио 54, Конко 60, Дзадза 90, Дибала 90+3.

Судья: Антонио Дамато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. Предлагаем Вам выставить оценки участникам встречи.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
​Черчесов по понятным причинам отцепил от сборной Селихова,
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
21 января 2016 в 19:44
Будем стараться изо всех сил
21 января 2016 в 18:39
ну а я что могу поделать))) старайтесь, мяч круглый то)))
21 января 2016 в 17:41
Поздравляю Ювентийцев с ПОБЕДОЙ! Вдвойне приятно, что над соседями....
Bayern_and_LAL_fan ответил Farnese
21 января 2016 в 17:21
Мы все ждём этой супербитвы
21 января 2016 в 16:35
ювентус машина. посмотрим как получится с немцами
21 января 2016 в 16:14
Ну мы постараемся вас остановить в любом случае
21 января 2016 в 16:13
Юве-красавы,римляне старались,было видно,всё таки дома играли,но сильнейшие победили всё равно,браво Юве
Если конфузов никаких не произойдёт,Юве возьмёт кубок
Супер Лелька ответил Mara
21 января 2016 в 15:35
У парня огромный потенциал. Мощный столбообразный центрхав-универсал, постоянно заряженный на борьбу, еще и умненький, с пасом, да и удар у него неплохой. В перспективе Серега это белый Погба. Но сербу предстоит прибавлять и прибавлять в понимании игры, слишком уж он бывает прямолинеен временами.
21 января 2016 в 13:44
да
21 января 2016 в 13:43
Ох я и наржался читая коменты, давно так весело не было))))) Жалко только одно, что много народа забанили из за этого клоуна...
Всех с победой! Мы набрали грандиозных ход и только боги смогу нас остановить!
Аvanti il grande impavido!!!
21 января 2016 в 13:28
Ювентус молодцы, в воротах Нето и нету голов в ворота Ювентуса
21 января 2016 в 11:57
Посмотрим! Боюсь, что мы можем проиграть, если каталонский стратег будет опять что то химичить и предпочтет контроль мяча. Это будут два классных матча, как ни крути)
21 января 2016 в 11:40
В полуфинале на Интер попадают?
bianco_nero1897 ответил FILL31185
21 января 2016 в 11:03
С точки зрения истории это шикардос!
21 января 2016 в 11:02
Ахаха, помню-помню такого) Как они к болельщикам других команд относятся, так и болельщики других клубов относятся к ним. Все закономерно! Не знают, видимо, эти товарищи поговорки: уважая других - ты уважаешь себя, а принижая других - ты унижаешь себя.
21 января 2016 в 10:50
еще был шут с ником байерналлигатор не знаю куда он пропал)))или это и есть феннн
AlexandrMUnited ответил DEIVID
21 января 2016 в 10:42
Ну да.Ну да.Имея мало поражений можно проиграть.
21 января 2016 в 10:33
:) Чем то он мне напоминает Ахада, который также является болельщиком Баварии Мюнхен! Но у Ахада хотя бы порой умные мысли появляются)
AlexandrMUnited ответил DEIVID
21 января 2016 в 10:32
Твоему милану эта победная серия только снится.
juvenale ответил Leicester City
21 января 2016 в 10:30
а я
21 января 2016 в 10:30
Да ладно Бавария несомненный фаворит 70-30 где-то.В прошлом сезоне бы было 50-50
21 января 2016 в 10:29
да это тупой школоглор обиженный жизнью))))он только смех вызывает
21 января 2016 в 10:27
Билье здоровья,а Лулич бешенный
Barsis ответил FloydUVE
21 января 2016 в 10:07
Это было давно, у нас он играет дольше.
21 января 2016 в 10:02
Лихтштайнер УДИВИЛ я думал его реакция будет поскромней как ни как 3 сезона отыграл
21 января 2016 в 08:39
С победой всех фанатов юве! Очередную команду вычистили со своего пути. Не проигрывайте до июля 2016!
Deadman112 ответил Leicester City
21 января 2016 в 08:37
Ты щас наговоришь)))
Mara ответил Супер Лелька
21 января 2016 в 08:33
Кстати, Милинкович очень понравился, как по мне, наряду с Беришей, был лучшим в составе Лацио.
21 января 2016 в 08:28
И это радует!
sir_Alex ответил nahan
21 января 2016 в 07:43
Скоро бегать начнёт))