• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Идет второй тайм, 46’ Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 33’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 33’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 34’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 19’ ПСЖ 0:1 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»

22 января, 13:34
БенфикаБенфика1 : 0ЗенитЗенитМатч завершен

Сегодня началась продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» - «Зенит», который состоится в Лиссабоне 16 февраля.

До 27 января билеты на матч будут доступны только владельцам действующих сезонных абонементов, а с 28 января билеты будут доступны всем желающим.

Стоимость одного места на стадионе «Да Луж» составляет 2 700 рублей. 

Напомним, что цены на билеты на ответный поединок в Санкт-Петербурге статовали с 700 рублей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
03 февраля 2016 в 17:10
Не получается из за работы,на домашку бы вырваться....
абон есть,деньги есть,желание есть,но время нет -обидно...
23 января 2016 в 07:40
Через Ригу? Не просматривал. Мы, с друзьями, привыкли через Хельсинки или Лаппеэнранту. Туда легче добраться. Два часа на авто и в Лаппеэнранте. Правда из Хельсинки больше рейсов, но туда ехать дольше.))
23 января 2016 в 00:18
Ты летишь? Может объединимся? У меня 1-2 человека...
22 января 2016 в 22:07
а что цлка еще играет в еврокубках?!?
22 января 2016 в 22:05
через Ригу дешевле..
22 января 2016 в 22:04
прикалываешься?!? чартер от клуба в 2 раза дороже,чем самому пробить выезд...
22 января 2016 в 22:02
не псж не надо,во франции не пустят на гостевую трибуну из за типа терроризма....
Питер рулит ответил brooks
22 января 2016 в 22:00
вероятнее всего имелось в виду,что по сравнению с французами ,португалы способны не допустить провакаций по поводу террористов и могут обеспечить охрану...
Питер рулит ответил salaga
22 января 2016 в 21:56
я думаю не только финансы лыжники экономят,но более главное,что им реально не интересна игра (зная закулисные чемоданчики для судей)...
22 января 2016 в 21:54
чартер если и будет ,то дорого и не интересно..
в прошлый раз был больше 20т\р,до Порту (так как в Лиссабоне отстойника авиа нет),в отеле до утра,потом в Лиссабон на басе,после матча обратно и сразу домой.
Мы через Ригу до Парижа (там 13ч между рейсами),затем в Лиссабон и вечером обратно через Амстердам и всего 10 200р....
Смотрел недавно,примерно такой же маршрут (но через Лондон) примерно 10700 +шенген и т.п.
22 января 2016 в 20:36
Ребята, кто нибудь знает будет ли чартер в Лиссабон? И где можно найти инфу по выезду?
22 января 2016 в 19:35
Ну вашим-то доплачивать надо, что б ходили? Только по клаве стучать умеете, а на стадионе 5 тыщ собрать не можете... Позорище...
22 января 2016 в 18:58
Цену привели в назидание "коням", которые даже на электричку в Химки жмутся. "Великие" только по "клаве" стучат бойко, а кошельки открывать не спешат. Надеются, что Гинер в финансовом комитете РФС деньжатами и без них разживётся.
22 января 2016 в 18:51
Сколько завистливой злобы в твоей старой песне о главном. Это от сознания беспомощности призывов игроков ЦСКА своим болельщикам - прийти на стадион.
22 января 2016 в 18:46
По бросовой цене.
22 января 2016 в 16:53
Удачи Зениту!
22 января 2016 в 16:50
Бенфику пройти должны. Удачи!
22 января 2016 в 16:38
Ну если к тому времени курсе евро не перевалит за 90 рублей, то в Лиссабон поедет солидный десант питерских болельщиков! Хотя для настоящих фанатов курс валюты не так и важен, когда есть возможность поддержать свой любимый клуб)
lotsman ответил ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 15:23
Те, кто заранее думает об этом, надеются только на себя. Авто до Хельсинки, билет заранее забронирован, туда и обратно 165 евро.))) Сейчас уже билет будет около 225.
22 января 2016 в 14:39
Жаль гостевая трибуна не полностью выкупится. А так будет аншлаг.
22 января 2016 в 14:12
Бенфика бульдозером пройдет по зениту...
а жаль...
22 января 2016 в 14:08
Ну и название новости!!! Я даже офигел, что "Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»". Вообще неожиданно!!!)))
22 января 2016 в 14:04
классно было бы глянуть 1/4 с псж или реалом...а еще нафиг выбить их из лч, вот бы цирк был, прощай блан, прощай зизу))))
22 января 2016 в 13:57
Надеюсь Зенит пошумит в этой лиге,минимум надо дойти до полуфинала!
22 января 2016 в 13:56
поддержим команду!
22 января 2016 в 13:49
Скорее бы матч!
22 января 2016 в 13:47
ээээээх мечтать не вредно
22 января 2016 в 13:39
Удачи Зениту и победы!!!
22 января 2016 в 13:36
Не дорого,если клуб оплатит перелёт в Лиссабон и назад!)