• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»

22 января 2016, 13:34
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня началась продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» - «Зенит», который состоится в Лиссабоне 16 февраля.

До 27 января билеты на матч будут доступны только владельцам действующих сезонных абонементов, а с 28 января билеты будут доступны всем желающим.

Стоимость одного места на стадионе «Да Луж» составляет 2 700 рублей. 

Напомним, что цены на билеты на ответный поединок в Санкт-Петербурге статовали с 700 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lotsman
23 января 2016 в 07:40
Через Ригу? Не просматривал. Мы, с друзьями, привыкли через Хельсинки или Лаппеэнранту. Туда легче добраться. Два часа на авто и в Лаппеэнранте. Правда из Хельсинки больше рейсов, но туда ехать дольше.))
ПерекатиПоле
23 января 2016 в 00:18
Ты летишь? Может объединимся? У меня 1-2 человека...
ПерекатиПоле
22 января 2016 в 20:36
Ребята, кто нибудь знает будет ли чартер в Лиссабон? И где можно найти инфу по выезду?
CapitanFlint
22 января 2016 в 19:35
Ну вашим-то доплачивать надо, что б ходили? Только по клаве стучать умеете, а на стадионе 5 тыщ собрать не можете... Позорище...
salaga
22 января 2016 в 18:58
Цену привели в назидание "коням", которые даже на электричку в Химки жмутся. "Великие" только по "клаве" стучат бойко, а кошельки открывать не спешат. Надеются, что Гинер в финансовом комитете РФС деньжатами и без них разживётся.
salaga
22 января 2016 в 18:51
Сколько завистливой злобы в твоей старой песне о главном. Это от сознания беспомощности призывов игроков ЦСКА своим болельщикам - прийти на стадион.
salaga
22 января 2016 в 18:46
По бросовой цене.
DIDI 23
22 января 2016 в 16:53
Удачи Зениту!
Чикомас
22 января 2016 в 16:50
Бенфику пройти должны. Удачи!
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:38
Ну если к тому времени курсе евро не перевалит за 90 рублей, то в Лиссабон поедет солидный десант питерских болельщиков! Хотя для настоящих фанатов курс валюты не так и важен, когда есть возможность поддержать свой любимый клуб)
lotsman
lotsman ответил ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 15:23
Те, кто заранее думает об этом, надеются только на себя. Авто до Хельсинки, билет заранее забронирован, туда и обратно 165 евро.))) Сейчас уже билет будет около 225.
magnum3000
22 января 2016 в 14:39
Жаль гостевая трибуна не полностью выкупится. А так будет аншлаг.
REDWHITE_
22 января 2016 в 14:12
Бенфика бульдозером пройдет по зениту...
а жаль...
brooks
22 января 2016 в 14:08
Ну и название новости!!! Я даже офигел, что "Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»". Вообще неожиданно!!!)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
22 января 2016 в 14:04
классно было бы глянуть 1/4 с псж или реалом...а еще нафиг выбить их из лч, вот бы цирк был, прощай блан, прощай зизу))))
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:57
Надеюсь Зенит пошумит в этой лиге,минимум надо дойти до полуфинала!
uspeshnyi
22 января 2016 в 13:56
поддержим команду!
ФК Зенит всея Руси
22 января 2016 в 13:49
Скорее бы матч!
protest58us
22 января 2016 в 13:47
ээээээх мечтать не вредно
uspeshnyi
22 января 2016 в 13:39
Удачи Зениту и победы!!!
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:36
Не дорого,если клуб оплатит перелёт в Лиссабон и назад!)