• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---

Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»

22 января 2016, 13:34
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Сегодня началась продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Бенфика» - «Зенит», который состоится в Лиссабоне 16 февраля.

До 27 января билеты на матч будут доступны только владельцам действующих сезонных абонементов, а с 28 января билеты будут доступны всем желающим.

Стоимость одного места на стадионе «Да Луж» составляет 2 700 рублей. 

Напомним, что цены на билеты на ответный поединок в Санкт-Петербурге статовали с 700 рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lotsman
23 января 2016 в 07:40
Через Ригу? Не просматривал. Мы, с друзьями, привыкли через Хельсинки или Лаппеэнранту. Туда легче добраться. Два часа на авто и в Лаппеэнранте. Правда из Хельсинки больше рейсов, но туда ехать дольше.))
ПерекатиПоле
23 января 2016 в 00:18
Ты летишь? Может объединимся? У меня 1-2 человека...
ПерекатиПоле
22 января 2016 в 20:36
Ребята, кто нибудь знает будет ли чартер в Лиссабон? И где можно найти инфу по выезду?
CapitanFlint
22 января 2016 в 19:35
Ну вашим-то доплачивать надо, что б ходили? Только по клаве стучать умеете, а на стадионе 5 тыщ собрать не можете... Позорище...
pomor45
22 января 2016 в 18:58
Цену привели в назидание "коням", которые даже на электричку в Химки жмутся. "Великие" только по "клаве" стучат бойко, а кошельки открывать не спешат. Надеются, что Гинер в финансовом комитете РФС деньжатами и без них разживётся.
pomor45
22 января 2016 в 18:51
Сколько завистливой злобы в твоей старой песне о главном. Это от сознания беспомощности призывов игроков ЦСКА своим болельщикам - прийти на стадион.
pomor45
22 января 2016 в 18:46
По бросовой цене.
DIDI 23
22 января 2016 в 16:53
Удачи Зениту!
Чикомас
22 января 2016 в 16:50
Бенфику пройти должны. Удачи!
Санчо Панса
22 января 2016 в 16:38
Ну если к тому времени курсе евро не перевалит за 90 рублей, то в Лиссабон поедет солидный десант питерских болельщиков! Хотя для настоящих фанатов курс валюты не так и важен, когда есть возможность поддержать свой любимый клуб)
lotsman
lotsman ответил ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 15:23
Те, кто заранее думает об этом, надеются только на себя. Авто до Хельсинки, билет заранее забронирован, туда и обратно 165 евро.))) Сейчас уже билет будет около 225.
magnum3000
22 января 2016 в 14:39
Жаль гостевая трибуна не полностью выкупится. А так будет аншлаг.
REDWHITE_
22 января 2016 в 14:12
Бенфика бульдозером пройдет по зениту...
а жаль...
brooks
22 января 2016 в 14:08
Ну и название новости!!! Я даже офигел, что "Болельщики «Зенита» могут приобрести билеты на гостевой матч Лиги чемпионов против «Бенфики»". Вообще неожиданно!!!)))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
22 января 2016 в 14:04
классно было бы глянуть 1/4 с псж или реалом...а еще нафиг выбить их из лч, вот бы цирк был, прощай блан, прощай зизу))))
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:57
Надеюсь Зенит пошумит в этой лиге,минимум надо дойти до полуфинала!
uspeshnyi
22 января 2016 в 13:56
поддержим команду!
ФК Зенит всея Руси
22 января 2016 в 13:49
Скорее бы матч!
protest58us
22 января 2016 в 13:47
ээээээх мечтать не вредно
uspeshnyi
22 января 2016 в 13:39
Удачи Зениту и победы!!!
ЮГ РОССИИ
22 января 2016 в 13:36
Не дорого,если клуб оплатит перелёт в Лиссабон и назад!)