• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

На Евро-2016 будет использована технология автоматического определения гола

22 января, 19:48

УЕФА на заседании исполкома утвердил использование технологии автоматического определения взятия ворот на Евро-2016. Эта технология на европейском первенстве будет применена впервые. Хотя ФИФА одобрила ее еще в 2012 году и использовала на чемпионате мира 2014 года. Что касается клубного футбола, то эта технология используется в чемпионатах Англии, Германии, Франции и Италии.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Привычные к лидерству в РФПЛ российские футбольные клубы
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 12:33
А без этого сейчас никак! Очень полезное нововведение, которое позволило более объективно оценивать взятие или невзятие ворот) Хорошо, что высокие технологии будут иметь место на предстоящем ЕВРО-2016.
23 января 2016 в 01:36
Не поменял!!!То что сливал команды-плохо!Просто зачем тогда арбитры?Пусть датчиками футболистов обклеят и на камере смотрят за нарушениями!!!Бред!!!Я против!!!
23 января 2016 в 00:51
Нормально, главное видеоповторы не вводите.
22 января 2016 в 22:59
Посмотри, пж, ответ человека выше и, думаю, ты изменишь свое мнение..
22 января 2016 в 22:28
ку
22 января 2016 в 22:02
отлично! Евро2016
22 января 2016 в 21:40
Как только Платини дисквалифицировали на восемь лет, отстранили, так практически сразу же и утвердили это решение, кто-то еще сомневается, что Мишель ни в чем не виновен, что он святой, совпадение, нет, он, возможно, единственный, кто это решение тормозил, имел свои интересы, так было проще топить команды, которые не имеют такого авторитета, как та же Англия, вспомните Евро 2012, где боковой судья, судья у ворот, (главный мог и не заметить) не заметили, как мяч пересек линию ворот 50 см. Украина-Англия, а засчитай этот вполне законный гол, и все могло быть по-другому.
Жаль, что его раньше не поперли с этой должности, да и с Блаттером, не обошлось без его участия, но сработало правило бумеранга... Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
22 января 2016 в 21:31
По мне так зря!!!Будет отсутствовать человеческий фактор!!!Это что вместо футболистов,роботов безошибочных выставить на матч!!!Станет менее интересно!!!
fczpkossidspb ответил No problem
22 января 2016 в 21:28
Да я просто написал,без задней мыли!)
22 января 2016 в 21:20
о продвинулись
fczpkossidspb ответил No problem
22 января 2016 в 21:08
Самая честная-это Английская!
22 января 2016 в 21:03
А мафия на безработицу???
22 января 2016 в 20:40
А это отличная новость.
22 января 2016 в 20:04
Отлично.
Еще технологию определения вне игры внедрили бы.
22 января 2016 в 20:02
Все правильно. Справедливости больше будет чем с непонятными судьями.
22 января 2016 в 19:58
Наконецто ! Давно пора было!
22 января 2016 в 19:50
Созрели значит!