• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.33 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.9 3.35 4.2
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Идет первый тайм, 32’ Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

На Евро-2016 будет использована технология автоматического определения гола

22 января 2016, 19:48

УЕФА на заседании исполкома утвердил использование технологии автоматического определения взятия ворот на Евро-2016. Эта технология на европейском первенстве будет применена впервые. Хотя ФИФА одобрила ее еще в 2012 году и использовала на чемпионате мира 2014 года. Что касается клубного футбола, то эта технология используется в чемпионатах Англии, Германии, Франции и Италии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:33
А без этого сейчас никак! Очень полезное нововведение, которое позволило более объективно оценивать взятие или невзятие ворот) Хорошо, что высокие технологии будут иметь место на предстоящем ЕВРО-2016.
Wanchope34rus
23 января 2016 в 01:36
Не поменял!!!То что сливал команды-плохо!Просто зачем тогда арбитры?Пусть датчиками футболистов обклеят и на камере смотрят за нарушениями!!!Бред!!!Я против!!!
Дмитрий Кристя
23 января 2016 в 00:51
Нормально, главное видеоповторы не вводите.
Таганский
22 января 2016 в 22:59
Посмотри, пж, ответ человека выше и, думаю, ты изменишь свое мнение..
gentlewolf
22 января 2016 в 22:28
ку
enot7000
22 января 2016 в 22:02
отлично! Евро2016
EST1892
22 января 2016 в 21:40
Как только Платини дисквалифицировали на восемь лет, отстранили, так практически сразу же и утвердили это решение, кто-то еще сомневается, что Мишель ни в чем не виновен, что он святой, совпадение, нет, он, возможно, единственный, кто это решение тормозил, имел свои интересы, так было проще топить команды, которые не имеют такого авторитета, как та же Англия, вспомните Евро 2012, где боковой судья, судья у ворот, (главный мог и не заметить) не заметили, как мяч пересек линию ворот 50 см. Украина-Англия, а засчитай этот вполне законный гол, и все могло быть по-другому.
Жаль, что его раньше не поперли с этой должности, да и с Блаттером, не обошлось без его участия, но сработало правило бумеранга... Не рой яму другому, сам в нее попадешь.
Wanchope34rus
22 января 2016 в 21:31
По мне так зря!!!Будет отсутствовать человеческий фактор!!!Это что вместо футболистов,роботов безошибочных выставить на матч!!!Станет менее интересно!!!
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил No problem
22 января 2016 в 21:28
Да я просто написал,без задней мыли!)
нечитайло
22 января 2016 в 21:20
о продвинулись
fczpkossidspb
fczpkossidspb ответил No problem
22 января 2016 в 21:08
Самая честная-это Английская!
Амба Нагорск
22 января 2016 в 21:03
А мафия на безработицу???
dimagas1
22 января 2016 в 20:40
А это отличная новость.
ignorant
22 января 2016 в 20:04
Отлично.
Еще технологию определения вне игры внедрили бы.
удар через себя
22 января 2016 в 20:02
Все правильно. Справедливости больше будет чем с непонятными судьями.
mat73
22 января 2016 в 19:58
Наконецто ! Давно пора было!
rubinovyi2
22 января 2016 в 19:50
Созрели значит!