• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» обыграло «Маттерсбург»

22 января 2016, 20:20

Московское «Динамо» во втором матче на сборе в Португалии обыграло австрийский «Маттерсбург». В составе столичного клуба отличились голами Николай Обольский и Алексей Ионов на 8-й и 41-й минутах соответственно.

Состав «Динамо»: Шунин (Габулов 46), Морозов (Бюттнер 46), Дьяков, Шахов, Живоглядов (Морозов 78), Соснин (Сарамутин 46), Драгун (Денисов 46), Ташаев (Жирков 46), Зобнин (Левин 46), Ионов (Катрич 46), Обольский.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
23 января 2016 в 12:32
Смотрю на состав бело-голубых и понимаю, что Динамо Москва уже не столь грозная сила, что была раньше! С таким составом за счастье будет хотя в середине турнирной таблицы финишировать. С победой, болельщики Динамо)
23 января 2016 в 08:09
Исправлено. Спасибо.
23 января 2016 в 07:18
что ж, молодцы Динамо
23 января 2016 в 06:07
Пора уже Динамикам подниматься выше в турнирной таблице и занимать достойное место для клуба!
Sem25 ответил Есть медали
22 января 2016 в 23:46
Им без разницы. Про первый контрольный матч вообще не написали. В нем действительно забили Зобнин и Ионов)))
22 января 2016 в 23:23
так Обольский забил же?
22 января 2016 в 22:49
ну нормально.
22 января 2016 в 22:49
Зобнин забил в прошлом товарняке с португалами.
А сегодня - Обольский!
Sem25 ответил Гуливер
22 января 2016 в 22:14
Дьяков, Губочан, Данилкин(травмирован пока, с вами в первом туре играл), Шахов(надо брать) и :
Защитник голландского «НЕК Неймеген» Ренс ван Эйден, чей переход в случае успешного прохождения медосмотра подтвердили в московском «Динамо», пока не присоединился к новой команде. До конца первого сбора прибытия футболиста в расположение бело-голубых в Португалии, где проходит первый зимний сбор, не ожидается.

По информации «Чемпионата», прилететь в Москву для прохождения медицинского осмотра и подписания соглашения ван Эйден должен позже — к началу второго сбора, который пройдёт в Испании с 26 января по 8 февраля. На него защитник отправится в составе «Динамо».
Гуливер ответил Sem25
22 января 2016 в 22:06
Шахов сейчас на просмотре,а какие ещё центральные защитники есть у вас?
Sem25 ответил Гуливер
22 января 2016 в 22:03
Не удивлюсь. Если Шахова подпишем, уже перебор ЦЗ будет. Но мне будет жаль. Очень добротный игрок. Боец, игру читает, позицию отлично выбирает, стабилен.
22 января 2016 в 21:58
Новая команда...за полгода. Только Ионов из прежней команды в основе был. Молодец Кобелев.
Обольский уже может играть лучше Погребняка. Забил головой со штрафного, отдал голевую(выграл верх и скинул на ход) Ионову, плюс в штрафную пошел на троих и пенальти заработал(не дали при счете 2-0).
Шахова(ЦЗ) могут оставить. Уверенно смотрится. Повторюсь, есть игроки в ФНЛ, надо искать таланты.
Бютнер хорошо выглядит, хоть на него и не рассчитывают. Лучше Морозова.
Жирков практически был не заметен. Не удивлюсь если скоро уйдет.

В целом все нормально. Команда на ходу.
22 января 2016 в 21:40
Губачана всё продают?
22 января 2016 в 21:14
аа,понял)))
22 января 2016 в 21:09
он в нагрузку с Денисовым идёт, вот и заминка...))
22 января 2016 в 21:06
Гол Обольский забил, а не Зобнин!
22 января 2016 в 20:28
Жиркова то уже давайте!!!)))