• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» обыграло «Маттерсбург»

22 января 2016, 20:20

Московское «Динамо» во втором матче на сборе в Португалии обыграло австрийский «Маттерсбург». В составе столичного клуба отличились голами Николай Обольский и Алексей Ионов на 8-й и 41-й минутах соответственно.

Состав «Динамо»: Шунин (Габулов 46), Морозов (Бюттнер 46), Дьяков, Шахов, Живоглядов (Морозов 78), Соснин (Сарамутин 46), Драгун (Денисов 46), Ташаев (Жирков 46), Зобнин (Левин 46), Ионов (Катрич 46), Обольский.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 января 2016 в 12:32
Смотрю на состав бело-голубых и понимаю, что Динамо Москва уже не столь грозная сила, что была раньше! С таким составом за счастье будет хотя в середине турнирной таблицы финишировать. С победой, болельщики Динамо)
sinclair
23 января 2016 в 08:09
Исправлено. Спасибо.
enot7000
23 января 2016 в 07:18
что ж, молодцы Динамо
redbluegorsk
23 января 2016 в 06:07
Пора уже Динамикам подниматься выше в турнирной таблице и занимать достойное место для клуба!
Sem25
Sem25 ответил Есть медали
22 января 2016 в 23:46
Им без разницы. Про первый контрольный матч вообще не написали. В нем действительно забили Зобнин и Ионов)))
Есть медали
22 января 2016 в 23:23
так Обольский забил же?
RIR68
22 января 2016 в 22:49
ну нормально.
gentlewolf
22 января 2016 в 22:49
Зобнин забил в прошлом товарняке с португалами.
А сегодня - Обольский!
Sem25
Sem25 ответил Гуливер
22 января 2016 в 22:14
Дьяков, Губочан, Данилкин(травмирован пока, с вами в первом туре играл), Шахов(надо брать) и :
Защитник голландского «НЕК Неймеген» Ренс ван Эйден, чей переход в случае успешного прохождения медосмотра подтвердили в московском «Динамо», пока не присоединился к новой команде. До конца первого сбора прибытия футболиста в расположение бело-голубых в Португалии, где проходит первый зимний сбор, не ожидается.

По информации «Чемпионата», прилететь в Москву для прохождения медицинского осмотра и подписания соглашения ван Эйден должен позже — к началу второго сбора, который пройдёт в Испании с 26 января по 8 февраля. На него защитник отправится в составе «Динамо».
Гуливер
Гуливер ответил Sem25
22 января 2016 в 22:06
Шахов сейчас на просмотре,а какие ещё центральные защитники есть у вас?
Sem25
Sem25 ответил Гуливер
22 января 2016 в 22:03
Не удивлюсь. Если Шахова подпишем, уже перебор ЦЗ будет. Но мне будет жаль. Очень добротный игрок. Боец, игру читает, позицию отлично выбирает, стабилен.
Sem25
22 января 2016 в 21:58
Новая команда...за полгода. Только Ионов из прежней команды в основе был. Молодец Кобелев.
Обольский уже может играть лучше Погребняка. Забил головой со штрафного, отдал голевую(выграл верх и скинул на ход) Ионову, плюс в штрафную пошел на троих и пенальти заработал(не дали при счете 2-0).
Шахова(ЦЗ) могут оставить. Уверенно смотрится. Повторюсь, есть игроки в ФНЛ, надо искать таланты.
Бютнер хорошо выглядит, хоть на него и не рассчитывают. Лучше Морозова.
Жирков практически был не заметен. Не удивлюсь если скоро уйдет.

В целом все нормально. Команда на ходу.
Гуливер
22 января 2016 в 21:40
Губачана всё продают?
fczpkossidspb
22 января 2016 в 21:14
аа,понял)))
Cенситив
22 января 2016 в 21:09
он в нагрузку с Денисовым идёт, вот и заминка...))
Фата лист
22 января 2016 в 21:06
Гол Обольский забил, а не Зобнин!
fczpkossidspb
22 января 2016 в 20:28
Жиркова то уже давайте!!!)))