• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Чичарито - лучший футболист КОНКАКАФ в ушедшем году

23 января 2016, 11:08

Нападающий леверкузенского «Байера» и сборной Мексики Чичарито признан лучшим игроком Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) в 2015 году.

Лучшего определяли путем голосования, в котором приняли участие капитаны сборных, входящих в КОНКАКАФ, представители СМИ и болельщики.

Чичарито удалось опередить форварда лиссабонского «Спортинга» Брайана Руиса и хавбека ПСВ Андреса Гуардадо.

Напомним, что мексиканец также был признан лучшим игроком Бундеслиги в декабре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:02
Чичарито заслужил.
DIDI 23
23 января 2016 в 18:44
Определяли лучшего капитаны сборных. Такое признание дорогого стоит. Поздравляю Чичарито
itrem95
23 января 2016 в 15:36
Привет философу отправь
У Реала с нападением проблем нет и Реалу он не принадлежал
spacerider
23 января 2016 в 15:14
Молодчик!
И привет главному философу АПЛ.
Ron the best
23 января 2016 в 15:14
Зря Реал отпустил его.Молодец Чичу! Чичарито
Марклар
23 января 2016 в 14:47
Абсолютно по делу. Игрок более высокого уровня чем конкуренты.
Den Bull
23 января 2016 в 12:59
Молодец!
mustard
23 января 2016 в 12:41
Недооценка МЮ, кроме Руни некому играть впереди. Молодец "Горошек"
magnum3000
23 января 2016 в 12:36
Громко напомнил о себе!
Штатный Нырок
23 января 2016 в 12:33
Молодец Чича!
Пламенный привет Пересу
Штатный Нырок
23 января 2016 в 12:33
и реала
Амба Нагорск
23 января 2016 в 12:32
респект парню!
Jaka RM
23 января 2016 в 12:12
То чувство когда у Чичарито уже больше титулов чем у всего МЮ)
Jaka RM
23 января 2016 в 12:11
Туре: Он не лучший игрок прошлого года! Где его кубок Африки?!
starche
23 января 2016 в 11:51
"Второе дыхание" открылось у парня.
Санчо Панса
23 января 2016 в 11:50
Да, более чем заслуженное признание Горошка! В минувшем году он действительно был хорош как за свой новый клуб Байер Леверкузен, так и за сборную Мексики. Со своей родной сборной он выиграл Кубок Конкакаф в 2015 году и на том турнире он забил один из мячей) А вообще до своих подвигов в Байере он еще успел вывести мадридский Реал в полуфинал ЛЧ сезона 2014-2015, когда на Сантьяго Бернабеу он забил единственный и победный мяч за королевский клуб! Мои поздравления Хавьеру Эрнандесу)
Erik15
23 января 2016 в 11:42
Хороший нап,как его Реал не "прихватил"?
Mr_Tim
23 января 2016 в 11:35
Горошек прям призы собирает)) малодчик парень!
Galaxy real way
23 января 2016 в 11:28
Красава Чича! Ох, не оставят его в Байере на следующий сезон не оставят.
Levadia
23 января 2016 в 11:26
Вполне ожидаемый выбор из того немного что есть.
enot7000
23 января 2016 в 11:15
молодец! Чичарито
owl_fake
23 января 2016 в 11:11
Ждём негодований от Яя Туре.
SSLaziо
23 января 2016 в 11:11
За то что он Чичарито.Руис и Гуардадо были ничем не хуже.А гдето и лучше.