• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Чичарито - лучший футболист КОНКАКАФ в ушедшем году

23 января, 11:08

Нападающий леверкузенского «Байера» и сборной Мексики Чичарито признан лучшим игроком Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ) в 2015 году.

Лучшего определяли путем голосования, в котором приняли участие капитаны сборных, входящих в КОНКАКАФ, представители СМИ и болельщики.

Чичарито удалось опередить форварда лиссабонского «Спортинга» Брайана Руиса и хавбека ПСВ Андреса Гуардадо.

Напомним, что мексиканец также был признан лучшим игроком Бундеслиги в декабре.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 08:02
Чичарито заслужил.
23 января 2016 в 18:44
Определяли лучшего капитаны сборных. Такое признание дорогого стоит. Поздравляю Чичарито
23 января 2016 в 15:36
Привет философу отправь
У Реала с нападением проблем нет и Реалу он не принадлежал
23 января 2016 в 15:14
Молодчик!
И привет главному философу АПЛ.
23 января 2016 в 15:14
Зря Реал отпустил его.Молодец Чичу! Чичарито
23 января 2016 в 14:47
Абсолютно по делу. Игрок более высокого уровня чем конкуренты.
23 января 2016 в 12:59
Молодец!
23 января 2016 в 12:41
Недооценка МЮ, кроме Руни некому играть впереди. Молодец "Горошек"
23 января 2016 в 12:36
Громко напомнил о себе!
23 января 2016 в 12:33
Молодец Чича!
Пламенный привет Пересу
23 января 2016 в 12:33
и реала
23 января 2016 в 12:32
респект парню!
23 января 2016 в 12:12
То чувство когда у Чичарито уже больше титулов чем у всего МЮ)
23 января 2016 в 12:11
Туре: Он не лучший игрок прошлого года! Где его кубок Африки?!
23 января 2016 в 11:51
"Второе дыхание" открылось у парня.
23 января 2016 в 11:50
Да, более чем заслуженное признание Горошка! В минувшем году он действительно был хорош как за свой новый клуб Байер Леверкузен, так и за сборную Мексики. Со своей родной сборной он выиграл Кубок Конкакаф в 2015 году и на том турнире он забил один из мячей) А вообще до своих подвигов в Байере он еще успел вывести мадридский Реал в полуфинал ЛЧ сезона 2014-2015, когда на Сантьяго Бернабеу он забил единственный и победный мяч за королевский клуб! Мои поздравления Хавьеру Эрнандесу)
23 января 2016 в 11:42
Хороший нап,как его Реал не "прихватил"?
23 января 2016 в 11:35
Горошек прям призы собирает)) малодчик парень!
23 января 2016 в 11:28
Красава Чича! Ох, не оставят его в Байере на следующий сезон не оставят.
23 января 2016 в 11:26
Вполне ожидаемый выбор из того немного что есть.
23 января 2016 в 11:15
молодец! Чичарито
23 января 2016 в 11:11
Ждём негодований от Яя Туре.
23 января 2016 в 11:11
За то что он Чичарито.Руис и Гуардадо были ничем не хуже.А гдето и лучше.