• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд»

23 января 2016, 14:28

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал будущее Романа Широкова, который сегодня расторг контракт со «Спартаком» по обоюдному согласию сторон.

«Широков будет играть и докажет всем своей игрой. Плюс выбьет себе хороший контракт после Евро-2016. Сам чемпионат Европы – огромная мотивация.

Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд. Те же „Динамо“ с „Краснодаром“, хотя Галицкий и говорил про „шаг назад“. Не сомневаюсь, что Роман мог бы привлечь внимание и со стороны ЦСКА. Тем более, сборная на носу. В „Рубине“ много молодежи, которой нужен опыт.

Дальше уже зависит от самого Романа. Как он проявит себя в ближайшие полгода. То, что он покинул „Спартак“, вовсе не значит, что он прямо завтра непременно заиграет. Надо все равно многое доказывать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
24 января 2016 в 08:48
Желающих подписать Широкова будет немало, несмотря на непростой его характер.
забайкальский армеец
24 января 2016 в 05:38
На кой он нам,не надо превращать команду в клуб пенсионеров.
забайкальский армеец
24 января 2016 в 05:36
Разве что в фарм клуб Зенита,Рубин.
Neo5
24 января 2016 в 01:10
Роману 34 года, что там после Евро?
DAD81
23 января 2016 в 23:20
Вот хорошо, что эта информация появилась сейчас. Значит, что это, слава богу, не соответствует действительности. В основе ЦСКА ему места не будет, да и вообще не нужен. Все, что он может - испортить атмосферу в команде.
Стерх Ватанов
23 января 2016 в 22:44
Путин!
Стерх Ватанов
23 января 2016 в 22:44
или Динамо или в ЦСКА , может вместо Еременко возьмут
Стерх Ватанов
23 января 2016 в 22:41
значит домой все таки
Sem25
Sem25 ответил Scuderia Ferrari
23 января 2016 в 22:30
Приветствую. Да, именно он. В прошлом наш ЦЗ. Очень качественный и стабильный игрок.
Сп62
Сп62 ответил bnm750x
23 января 2016 в 21:46
Вот именно!
Сп62
Сп62 ответил 112910415
23 января 2016 в 21:45
Рано отпеваешь.
Великолепный
23 января 2016 в 21:28
Полузащитник сборной России по футболу Роман Широков, расторгший контракт с московским спартаком, станет игроком московского ЦСКА, сообщил в своем микроблоге в Twitter бывший глава пресс-службы Российского футбольного союза Андрей Малосолов.
112910415
23 января 2016 в 21:05
похоже, Рома своё отыграл!
Великолепный
23 января 2016 в 21:05
Менеджер полузащитника Романа Широкова Арсен Минасов в беседе с корреспондентом подтвердил разрыв контракта футболиста со спартаком.

- Договор расторгнут. Роман больше не спартаковец, - сообщил Минасов.


Поздравляю Романа с праздником)) Больше не мясной!

И для усиления глубины состава подошел бы и ЦСКА))
Meruzhan Hakobyan
Meruzhan Hakobyan ответил suiw
23 января 2016 в 20:13
Молодец! Спасибо!!!Широков гений в амплуа полузащитника!
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил Sem25
23 января 2016 в 20:01
Привет. Вот ты голосовал за лучшего лега:
Халк, Лав, Вальбуэна, Дани, Тошич, Думбия, Видич, Чорлука, Кураньи, Фернандес.
Подробнее: http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml#comments

Который Фернандес? Леандро?
Sem25
Sem25 ответил RussianHorse
23 января 2016 в 19:57
Серьезно? Ты точно понимаешь о чем говоришь? Ташаев фланговый игрок. Соснин игрок оборонительного плана. Зобнин должен играть в любом случае.
salaga
23 января 2016 в 19:48
Изловчился.
vovinho11
23 января 2016 в 19:21
Ловчев - блог всех экспертов :-)
arzamas
23 января 2016 в 19:18
Ловчев опять попал пальцем в небо.)
Санчо Панса
23 января 2016 в 18:59
Но список команд в России ограничен! К тому же не все клубы РПЛ смогут удовлетворить финансовые аппетиты капитана сборной России) Сага, связанная с будущим Романа Широкова только началась.
Palex
23 января 2016 в 18:47
Плюс выбьет себе хороший контракт после Евро-2016.
--------------------------------------------------
Что за бред?
suiw
suiw ответил Caniggia
23 января 2016 в 17:21
Без этого "пенсионера" мы бы на Евро-16 не попали.Да и на ЧМ-14 из-за его отсутствия обкакились
bnm750x
23 января 2016 в 17:12
Если за не дорого,то может и возьмут.
enot7000
23 января 2016 в 17:10
верно говорит ЛовчевЕвгений
rubinovyi2
23 января 2016 в 16:52
А он будет играть?
wojanolja
23 января 2016 в 16:46
надеюсь не пропадёт
magnum3000
23 января 2016 в 16:31
Его умные передачи многим пригодятся!
leopit
23 января 2016 в 15:59
ШироковРоман в ЦСКА-там он поставил бы игру.
makkie
23 января 2016 в 15:47
Например? Краснодар, Локо, Ростов и Рубин уже открестились.
Остальные клубы его личку не потянут. Вот и весь сказ - раздули из мухи слона.
Широков банально проиграл конкуренцию Попову в основе.
Его отношение к делу было просто наплевательским. Такие игроки команде не нужны!
Хотя надежды были на успех, но увы... Ши удачи!