• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Бразилия. Серия А
  • Копа Судамерикана
  • Лига Европы
  • Мексика. Лига МХ
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня Александрия -:- БАТЭ
20:00 сегодня Зенит -:- Утрехт
21:45 сегодня Шкендия -:- Милан
21:45 сегодня Марсель -:- Домжале
21:45 сегодня Атлетик Б -:- Панатинаикос
22:00 сегодня Црвена Звезда -:- Краснодар
22:00 сегодня Хайдук -:- Эвертон
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд»

23 января, 14:28

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал будущее Романа Широкова, который сегодня расторг контракт со «Спартаком» по обоюдному согласию сторон.

«Широков будет играть и докажет всем своей игрой. Плюс выбьет себе хороший контракт после Евро-2016. Сам чемпионат Европы – огромная мотивация.

Кто может быть заинтересован в Широкове? Да много команд. Те же „Динамо“ с „Краснодаром“, хотя Галицкий и говорил про „шаг назад“. Не сомневаюсь, что Роман мог бы привлечь внимание и со стороны ЦСКА. Тем более, сборная на носу. В „Рубине“ много молодежи, которой нужен опыт.

Дальше уже зависит от самого Романа. Как он проявит себя в ближайшие полгода. То, что он покинул „Спартак“, вовсе не значит, что он прямо завтра непременно заиграет. Надо все равно многое доказывать».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Англоязычные эксперты футбола без ума от старта МЮ в АПЛ, а
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Обсудить
Все комментарии
24 января 2016 в 08:48
Желающих подписать Широкова будет немало, несмотря на непростой его характер.
24 января 2016 в 05:38
На кой он нам,не надо превращать команду в клуб пенсионеров.
24 января 2016 в 05:36
Разве что в фарм клуб Зенита,Рубин.
24 января 2016 в 01:10
Роману 34 года, что там после Евро?
23 января 2016 в 23:20
Вот хорошо, что эта информация появилась сейчас. Значит, что это, слава богу, не соответствует действительности. В основе ЦСКА ему места не будет, да и вообще не нужен. Все, что он может - испортить атмосферу в команде.
23 января 2016 в 22:44
Путин!
23 января 2016 в 22:44
или Динамо или в ЦСКА , может вместо Еременко возьмут
23 января 2016 в 22:41
значит домой все таки
Sem25 ответил Scuderia Ferrari
23 января 2016 в 22:30
Приветствую. Да, именно он. В прошлом наш ЦЗ. Очень качественный и стабильный игрок.
Сп62 ответил bnm750x
23 января 2016 в 21:46
Вот именно!
Сп62 ответил 112910415
23 января 2016 в 21:45
Рано отпеваешь.
23 января 2016 в 21:05
похоже, Рома своё отыграл!
Meruzhan Hakobyan ответил suiw
23 января 2016 в 20:13
Молодец! Спасибо!!!Широков гений в амплуа полузащитника!
Scuderia Ferrari ответил Sem25
23 января 2016 в 20:01
Привет. Вот ты голосовал за лучшего лега:
Халк, Лав, Вальбуэна, Дани, Тошич, Думбия, Видич, Чорлука, Кураньи, Фернандес.
Подробнее: http://www.soccer.ru/game/league/708516.shtml#comments

Который Фернандес? Леандро?
Sem25 ответил RussianHorse
23 января 2016 в 19:57
Серьезно? Ты точно понимаешь о чем говоришь? Ташаев фланговый игрок. Соснин игрок оборонительного плана. Зобнин должен играть в любом случае.
23 января 2016 в 19:48
Изловчился.
23 января 2016 в 19:21
Ловчев - блог всех экспертов :-)
23 января 2016 в 19:18
Ловчев опять попал пальцем в небо.)
23 января 2016 в 18:59
Но список команд в России ограничен! К тому же не все клубы РПЛ смогут удовлетворить финансовые аппетиты капитана сборной России) Сага, связанная с будущим Романа Широкова только началась.
23 января 2016 в 18:47
Плюс выбьет себе хороший контракт после Евро-2016.
--------------------------------------------------
Что за бред?
23 января 2016 в 18:19
Другими словами, а много ль корова даёт молока?
Да много даёт, не осилит рука.
suiw ответил Caniggia
23 января 2016 в 17:21
Без этого "пенсионера" мы бы на Евро-16 не попали.Да и на ЧМ-14 из-за его отсутствия обкакились
23 января 2016 в 17:12
Если за не дорого,то может и возьмут.
23 января 2016 в 17:10
верно говорит ЛовчевЕвгений
23 января 2016 в 16:52
А он будет играть?
23 января 2016 в 16:46
надеюсь не пропадёт
23 января 2016 в 16:31
Его умные передачи многим пригодятся!
23 января 2016 в 15:59
ШироковРоман в ЦСКА-там он поставил бы игру.
23 января 2016 в 15:47
Например? Краснодар, Локо, Ростов и Рубин уже открестились.
Остальные клубы его личку не потянут. Вот и весь сказ - раздули из мухи слона.
Широков банально проиграл конкуренцию Попову в основе.
Его отношение к делу было просто наплевательским. Такие игроки команде не нужны!
Хотя надежды были на успех, но увы... Ши удачи!
BA
23 января 2016 в 15:47
Самое смешное ,но в былые времена,покойный Стрелец тоже не предавая Торпедо ,мыкался по полю,якобы без дела!?Но уже на последних минутах матчей совершал фантастические рейды и забивал,потом опять стоял.Так что,если стоит и есть где это исполнить,то скатертью дорога.